Накрыло-не отпускает• 10 июля 2018

Мечта

Есть мечта! Я хочу встретиться с родным отцом . Но есть одно но... Я опишу немного : я детдомовская, 11 лет назад нашла родителей , точнее " мать" они по сей день в браке, не алкаши, но многодетная семья. Она не дала возможности с ним встретиться. Рассказала басни , с моих расследований все не так. И я мечтаю с ним встретиться один разок, просто посмотреть на него. Вы спросите что мешает? А то что она любим способом не даст возможность его увидеть. Что делать?
Каркуша Клара• 10 июля 2018
Если нашли уже его,то и найдете вариант встречи.А нужно ли? И зачем Вам это? А если от встречи не будет того позитива,которого ищете,что тогда?
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2018
А зачем оно вам? Мечтать о встрече с людьми , которые осознано выкинули вас из своей жизни . Примите это и идите по жизни вперёд ! Удачи вам!
parele• 10 июля 2018
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться (с).
parele• 10 июля 2018
И приносить бАААльшие проблемы.
автор Накрыло-не отпускает • 10 июля 2018
Я не хочу позитив, просто как любой человек хочет знать своих родителей
Какие проблемы?
Каркуша Клара• 10 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну узнали,кто они...и от этого не легче,ведь. Если этим людям не нужно общение с Вами,то Вам и подавно не нужно оно
Украиночка• 10 июля 2018
Так если живут вместе, подкараульте возле дома. Обязательно встретиться надо, после легче станет, отпустите его
Я до встречи со своим отцом знала его только со слов мамы, и он был весь такой идеальный для меня.
После встречи иллюзии исчезли, вместе с потребностью в отце.
Хотя мне легче конечно, у меня есть мама и дедушка, была замечательная бабушка, как вторая мама.
Держитесь, всего Вам хорошего
Поэтому я пришла сюда, и спрашиваю, может и не стоит, а может и рискнуть!
Я не хочу общение, да я ее видела этого достаточно, я спокойна но хочу разок взглянуть
Каркуша Клара• 10 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Если остались ещё иллюзии ,то встретитесь и все встанет на свои места и снимите розовые очки.
клайдик• 10 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не перестаю удивляться этим странным людям-выбросили малыша-и теперь он подрос и жаждет встречи с этими ублюдками
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы можете рискнуть, но зачем? Понимаете , что если у людей не екнуло за столько времени, то вы хоть звезду с неба достаньте любви не было и не будет. Они не признают и не осознают своей ошибки! Примите это как судьбу , как знак, как ... не нужно это вам! Мне очень жаль , что такие родители существуют , но иногда смотришь и думаешь что лучше никаких , чем алкаши, наркоманы и извращёнцы... сил вам!
Дело в том что она меня узнает, я очень на ’ мать’похожа и на младшую ихнюю дочь, настолько похожа что сосед нас перепутал
Мне не надо ихних сожалений, мне все равно
Пушкининиана• 10 июля 2018
Обязательно нужно с ним встретиться. Иначе вас это будет и дальше беспокоить. А так, увидитесь и все станет ясно. Неизвестность хуже всего.
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Было бы все равно вы бы и пальцем не пошевелили , если бы они сами вас нашли , а так точно не все равно. Встречайтесь ! Поставьте « задача выполнена» и забудьте за них
Да она меня бросила в кустах умирать, добрые люди вызвали скорую и меня забрали в больницу. Удочерила именно тот врач скорой которая меня подобрала, и которая заботилась обо мне все эти годы. Выходила, много бессонных ночей. Удочерила не сразу а в три года, на то били свои нюансы. Но все эти три года она ходила детдом , заботилась обо мне
Спасибо
Вы скажете зачем мне это нужно? Просто поставить галочку и забить
Ответ дляПушкининиана
Спасибо
Каркуша Клара• 10 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тогда обязательно найдите вариант встречи. Уже знаете ФИО,можно по сетям узнать место работы и найти варианты
Пэрисхилтонша• 10 июля 2018
Если это вас так мучит, то постарайтесь увидеться, чуда не ждите.
Ответ дляКаркуша Клара
Нет в сети , искала
Ответ дляПэрисхилтонша
Чуда не жду
Перловая Кашка• 10 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чуда не жду
не ждите и не нужно встречаться, зачем вам еще одно разочарование.... переступите и идти по жизни смело!!! У меня в семье приемный ребенок, забрала я его когда ему было 5 лет и он помнит некоторые моменты своей жизни, пришло время и он захотел увидеть....увидел. И понеслось... отец воспылал ’любовью’ к взрослому сыну, начал ему наяривать по моб., сейчас этот отец начинает уже клянчить деньги из взрослого и достаточно успешного сына.... оно вам нужно???
Пэрисхилтонша• 10 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Ужас
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, но этого не будет
Ухахайкина• 10 июля 2018
Наверное отец не знает правды, как поступила его жена. Поэтому она вас к нему и не допускает.
Замыленная• 11 июля 2018
Напишите на канал ’Украина’- они такие истории любят. Передача Алексея Суханова.