Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2018

Как лечат воспаление придатков?что то мне не то назначили что ли

Назначили таблетки антибиотик офор( они от инфекций )и свечи диклофенак, ни там ни там про воспаление придатков, это оно так лечится или повезло с врачем?
Отвечаю всем• 10 июля 2018
Воспаление придатков не диагноз. Его ставят,когда не знают причин болей)))

Баба на горошине• 10 июля 2018
Нормальное назначение, как раз для снятия воспалительного процесса... эта схема не только для лечения воспалений придатков используется, поэтому в инструкциях и не указано конкретно про ваш диагноз.
автор Стопясят раз обсуждала • 10 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
А при воспалении не болит ?
Ревнивая жена• 10 июля 2018
Ну, воспаление придатков что-то же вызвало. Не сами ж по себе они воспалились. Инвекция и воспаление на фоне инвекции. Все правильно вам назначили. Тем болие, если не на глаз назначали, а брали мазки
Ответ дляРевнивая жена
Только цитологию
КинДза• 10 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Это кто такое сказал?
Ревнивая жена• 10 июля 2018
Ох я и написала. Нужно срочно подпилить маниеьюр
Смешнюча• 10 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Только цитологию
ну это не серьезный подход, вдруг у вас какое то зппп например
Ответ дляСмешнюча
Нет,до замужества сдавали с мужем ничего не было, измен тоже не было)

Смешнюча• 10 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
угу ну ну
Я не тону• 10 июля 2018
воспаление.-это аднексит у вас или что
]Mrs.Сексуальность[• 10 июля 2018
У Вас острый аднексит? Лечение правильное, но недостаточное. Вам бы ещё одно мнение услышать.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Хронический
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что не хватает
Я не тону• 10 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хронический
мне диклоберл выписывали в задн.проход.неопеноторан во влагал..какие то витамины еще,вроде Вобензим,но это года 3 назад было...а так то ноги в тепле и не простывать и все будет ок
Манька Галченок• 10 июля 2018
принимайте, нормальное лечение
]Mrs.Сексуальность[• 10 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хронический
Вы киевянка? Хронический так вообще бесполезно лечить.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Обострение пошло, обычно само проходит, а это месяц тревожит.нкт я не с Киева, Чернигова
]Mrs.Сексуальность[• 10 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы больше рожать не планируете?

Отвечаю всем• 11 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А при воспалении не болит ?
Диагноза такого нет
Отвечаю всем• 11 июля 2018
Ответ дляКинДза
Это кто такое сказал?
Врачи не из советского прошлого
Отвечаю всем• 11 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Причем здесь измены. Воспалительный процесс может вызвать и кишечная палочка,особенно если иммунииет снижен
Отвечаю всем• 11 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я с аднекситом лежала в стационаре цефтриаксон капали. Просто свечами вы не уберете,да еще и хронический. Хронический не лечится вообще
КинДза• 11 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Врачи не из советского прошлого
Оно и видно, что врачи не из советского прошлого не знакомы с международной классификацией болезней.
КинДза• 11 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Диагноза такого нет
А аднексит, оофорит, сальпингит, сальпингооофорит это что?
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Диагноза такого нет
Да прямо. Международная классификация F70
http://mkb-10.com/index.php?pid=13321