Налитое яблочко• 10 июля 2018

Важно. Прочтите!!!!

Божья коровка• 10 июля 2018
Прочла

МЧСница• 10 июля 2018
Что?
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Пост не сохранился. Печатаю.
Прочитала вчера и под печатлением. поспрашивала сегодня знакомых
Пиши-пропало• 10 июля 2018
очень интересно)
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
многие не были у гинеколога 3-5 лет
Оля_с_киркою• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
многие не были у гинеколога 3-5 лет
а Вы?
рукиЖимолости• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
многие не были у гинеколога 3-5 лет
тут таких большинство, особенно после родов забивают
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Сьогоднішній треш - 35 років, 5 пологів, абортів не було, останні пологи 4 роки тому, після пологів до гінеколога не зверталась. Звернулася з порушеннямциклу і кров´янистими виділеннями. При огляді можна вмерти від запаху ’ розкладаючогося м´яса’ - вона така не перша і я думаю не остання, нерозумію - жінки не чують, що запах від них чутно за милю. На стінці піхви розпад, який кровить; шийка матки, як варене м´ясо. Як можна довести себе до такого Деякі соромляться огляду, бо вони прийшли неодразу зранку після душу, а вдень. А тут таке Перечитайте пости про ракшийкиматки , папіломовіруснуінфекцію
Я не просто так почала все з них, бо це Шансів в неї майже ніяких, але ждемо гістологію, тоді буде діагноз, а не мої припущення про ракпіхви і ракшийкиматки .
Чаюри• 10 июля 2018
35 лет... кошмар. Я с уплотнением в груди петляла на узи со скоростью раненой лани. Как не страшно то людям(

автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
убрала точный текст, скопировала с инстаграмю Я не знаю об этой девочке ничего, но ей только 35((((
сегодня у всех поспрашивала, мало кто вообще ходит регулярно. Уделите час-2 времени на осмотр. Реально можно жизнь спасти Детей жаль
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Ответ дляЧаюри
я в шоке 2 день, как прочла вчера, сегодня тоже история не легче(
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
А откуда взято ,это статья какая-то?
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Ответ длярукиЖимолости
та вот этого и нельзя делать, как жаль многих
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
а Вы?
была пол года назад, задумалась пойти
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А откуда взято ,это статья какая-то?
это в инстаграм, я подписана на врача, читаю ее
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Девочки, уделите себе время! пойдите к врачу, мам сводите, подруг, может Вы спасете жизнь кому-то! Сейчас много гадости, особенно миом, кист и рака
Вам телефонограмма• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ну и вы почитайте, прямой связи между папилломавирусом человека и раком не доказана
Добротная• 10 июля 2018
спасибо! обязательно схожу в ближайшие дни. Год точно не была. (папиломовирус, 2 ст. дисплазии)
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
я не настаиваю вам о связи, я скопировала пост, напомнить каждому, чтобы люди задумались и пошли на консультацию к врачу.

автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Ответ дляДобротная
здоровья Вам!
Добротная• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
здоровья Вам!
и Вам! Возможно ваш пост сохранит кому то жизнь!
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Ответ дляДобротная
Дай Бог! Это важно. Думаю об этих детках. Жаль девушку, ей только 35.
Сигарный шланг• 10 июля 2018
автор, я вас поддержу.
но у людей часто нет денег, нет денег на лекарства.
ну и свое не пахнет ей, наверное.
очень страшно жить в нашей стране.
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Такие посты приводят в реальность, иногда мы теряемся во времени, и все летит вокруг нас
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
автор, я вас поддержу.
ну и свое не пахнет ей, наверное.
очень страшно жить в нашей стране.
можно пойти в бесплатную консультацию! я за любую консультацию! и в государственных больницах есть хорошие врачи!
Дерево береза• 10 июля 2018
это все просто слова... пока человек не решит, его и этими историями не напугать
Сигарный шланг• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
можно
но нет денег на лечение у людей.
Деловитая• 10 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Очень знакомая история, слышала года 4 назад от одного известного доктора гинеколога(
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
можно
но нет денег на лечение у людей.
главное провериться, и не запустить. За деньги согласна. Страшно жить
автор Налитое яблочко • 10 июля 2018
Ответ дляДеловитая
это было вчера, я подписана на врача,. не думаю что она будет врать