В каждой бочке...• 10 июля 2018
Проблема в семье
Живем с мужем 10 лет.
Младшему 6 лет, мы с мужем работаем. С младшим моя мама нянчилась, у нас ночевала, а на выходные домой отвозила я маму (30 мин езды).
Уехала с младшим отдыхать, а муж кровать продал, теперь маме ночевать негде. Соответственно с малым сидеть не с кем. Мужу все пофиг, говорит, что это моя проблема, с кем будет ребенок.
Девчонки , что делать
В каждой бочке...
• 10 июля 2018
Меня бесит, что это я должна думать м решать, с кем будет ребенок.
Муж говорит, чтобы я или уводилась, но денег давать не будет или делала что хр8.
КохайтесьЧорнобровi• 10 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Ему наверное надоело трахаться в подушку, чтоб тёщу не разбудить.
Раз одела не бу• 10 июля 2018
Покупать еще посадочное место, если не хватает. Кресло-кровать например
Ганцю в кєдах• 10 июля 2018
а на фига кровать продал? Деньги нужны?
Пусть теперь сам сидит с ребёнком. А если это только ваши проблемы, то что он делает в вашей семье и доме
Пышечка• 10 июля 2018
Перестаньте ему готовить и скажите, что это теперь его проблема. И скажите, что мама теперь с ним на кровати будет спать, раз отдельной нет.
В каждой бочке...
• 10 июля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Семейные вопросы вместе должны решать ,а не по одиночки
Не выходит ничего обсудить.
Мы на отдыхе, а он решил, что не хочет больше, чтобы мама у нас ночевала и всё, вопрос решил
В каждой бочке...
• 10 июля 2018
Муж не хрчет чтобы мама ночевала у нас. Я его в эиом понимаю и не осужлаю.
Но что дальше делать с ребенком
Гуру троллинга• 10 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
отличный муж, держитесь за него, рожайте третьего
В каждой бочке...
• 10 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
а на фига кровать продал? Деньги нужны?
Сам он не будет с ребенком, он работает
Кыся-брыся• 10 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Но что дальше делать с ребенком
Няню нанимайте.
ПоэтеСССа• 10 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Не выходит ничего обсудить.
Но есть мобильная связь ,должен был с вами решить ,этот вопрос
Раз одела не бу• 10 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Сам он не будет с ребенком, он работает
А Вы работаете?
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Но что дальше делать с ребенком
пусть нанимает няню или сам нянчиться, не муж, а какой то

Аноним_1478• 10 июля 2018
Что это за постановка вопроса? Ваш муж совсем обалдел, что ли?. Не знаю какие у Вас отношения, но надо ставить вопрос ’ребром’. Он должен быть с Вами одной командой или не быть вообще. А то и денег не будет давать и ему по фиг. Он не думает, что с таким поведением он Вам станет по фиг.
Ганцю в кєдах• 10 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Сам он не будет с ребенком, он работает
так каким хреном он думал?)) что значит не его проблемы, дети общие и проблемы тоже. Пусть няньку оплачивает
В каждой бочке...
• 10 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Няню нанимайте.
Он няню не будет оплачивать, это раз.
Во вторых , я ему тоже предложила няню нанять, ему нужно сейчас познакомиться, чтобы когда мы приедем ребенок был с няней.
Муж ответил, чтобы я сама искала, общалась и тд
Дама_с_караваем• 10 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Я просто не знаю что и делать.
ребенка маме или в детдом или мужа в декрет
три варианта
или четвертый- муж оплачивает няню а Вы на работу :)
три варианта
В каждой бочке...
• 10 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
А Вы работаете?
Рабриаю, поэтому и не могу с ребенком дома быть
Ганцю в кєдах• 10 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Я просто не знаю что и делать.
А что он предлагает? Ладно не нравится тёща постоянно в доме, это понятно.
В каждой бочке...
• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
Вот так испортил отпуск, теперь вот голову лрмаю, что делать
И.О. человека• 10 июля 2018
Ребёнка в садик или может уже даже в школу. Маму домой каждый день.
Я понимаю вашего мужа, вы живете не с ним, а с мамой
Кыся-брыся• 10 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Он няню не будет оплачивать, это раз.
Вы сама будете няню оплачивать? Квартира мужа?
Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
100%, это не муж а какой-то злой дядька