Лепешечка• 11 июля 2018
Такая мужская стрижка может быть поводом для скандала?
Мужчина не мой, но почти родственник. Сделал себе на голове такое, из-за чего был вчера скандал. Как вам такая стрижка в 43 года, нормально, или лучше налысо? Я считаю, лучше лысым.
Результат:
вже голосів:
1146 (45.91%)
Это модно, при чем тут возраст.
1134 (45.43%)
Какая разница, что у него на голове.
216 (8.65%)
Ужас, неприятно смотреть.
Лепешечка
• 11 июля 2018
Весь Гугл перерыла, чтоб найти этот шедевр. Даже не знаю, как она называется. Не подскажете?
кнопкодав• 11 июля 2018
Нормально
Если все это сочетается со стилем одежды, аксессуарами, то почему нет
Если пивное пузо, треники и майка в сеточку, вкупе с барсеткой и шлепками- его стиль, то да, тут будет скандал))))
Ноу коммент• 11 июля 2018
У меня даже 6 летка недавно был с такой . Причём стригли в барбершопе, где цена за стрижку -400 !!!! , да я не ошиблась ноликом -400 гривен .
Сейчас стильные , ухоженные мужчины стригутся в таких вотбарбершопах . Там ухаживают за бородой , усами и головой.
Стрижка как у дровосека .
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ длякнопкодав
Нормально
Удалено администрацией...
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Стрижка как у дровосека .
Цена конечно не детская, но для мальчика в 6 лет очень симпатичная стрижка. Но для мужика в 43, Вы меня простите... Был бы мой, подала бы на развод, не задумываясь.
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляДама-мадама
Называется андекат (undercut)
Спасибо. Это что-то означает?
Дама-мадама• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Спасибо. Это что-то означает?
Ага, ’выстрижено снизу’
Ноу коммент• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Клиенты там от 35....
Оля_с_киркою• 11 июля 2018
Называется эта стрижка гитлерюгенд, погуглите вариации, не выходит из моды уже лет 4-5
Ответ дляНоу коммент
Стрижка как у дровосека .
на фото автора непоганий такий дровосексі)
Дама-мадама• 11 июля 2018
А кто скандалил-то? Это ведь модно и летом не жарко. Наверно, оскорбили эстетические чувства бабушки его, да? Или мамы. Мой муж точно такого возраста, мне было бы интересно его таким увидеть, хоть мы и консерваторы страшные.
Дама-мадама• 11 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
То, что вы написали, это название молодежной фашистской организации, а стрижка называется именно андеркат.
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Каяспер• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Значит его шевелюра позволяет такую стрижку. Обычно к сорока годам у мужчин либо плешь на затылке, либо залысины жуткие. Вашему родственнику еще повезло
Доктор Хаос• 11 июля 2018
Ответ дляMiraggio
У меня встал вопрос - что ж там за семья и что там за мужчина, если ему в 43 года могут устроить скандал за стрижку?
Точно, и яства подумала)) бедный мужик))
Лепешечка
• 11 июля 2018
У него еще модные шорты в обтяжку, для полного образа. Все, что сейчас модно. Какая разница, сколько ему лет. Главное, что вызов для скандала, чтоб понравится.
Пусть конечно выряжается, как хочет. Но они 8 лет вместе, не хотелось бы из-за такого, чтоб люди ссорились. Надо же учитывать вкусы друг друга?
Дама-мадама• 11 июля 2018
Вы же копните глубже, с психологической точки зрения. У мужчины переломный возраст, ему хочется молодиться. Может, лучше так, чем по любовницам шляться?
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Не бедный, и свободный. Но дурко. Оно и по стрижке видно.
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...