Краля-Галя• сегодня в 10:18
У меня умирает пёс поддержите меня
Ему около 15, он глухой,почти слепой,он прожил с нами 15 лет,он вырос с нашим ребенком,вчера ещё пил воду с утра,после обеда уже ничего не пьет,просто лежит.не пишите мне за ветеринара ,ему уже никто не поможет в данный момент,усыпить не могу,он сам уйдет ,рыдаю...не могу ничего делать.мы подобрали его маленьким щенком...как тяжело...
Краля-Галя
• сегодня в 10:20
Ответ дляПатріотка з дивану
Держитесь, он прожил свою лучшую жизнь
Да мы его очень любим и он нас
Пуки-куки• сегодня в 10:29
Обнимаю. Переживаю ещё уход своего пёсика весной, до сих пор бывает плачу.
Он знает, как вы его любите и дал вам много своей любви
Бяки-козяки• сегодня в 10:31
Да, тяжело… Потом многие долго не заводят животных. Есть такая порода Английский бульдог, средний возраст жизни 7 лет, вот где стрёмно даже покупать щенка, хотя они очень смешные, но я видела пару раз в нашем городе.
Перекус беру завжди• сегодня в 10:32
У моего друга на днях тоже умер овчарик. Он говорит: я так плакал..
Держитесь, это очень тяжело. Но может всё таки усыпить, чтобы не мучалось животное. Я так кошку когда-то усыпила, невозможно было смотреть на её мучения
Оябунчик• сегодня в 10:45
Если сильно мучается лучше усыпить. Он ничего не почувствует, просто заснет. Наш стафик прожил с нами 14 лет. Добрее собаки не встречала. Усыпили так как онко было, тоже уже не ел. Очень тяжело усыплять, но понимаешь, что все равно уже конец но хоть мучатся не будет. Плакали всей семьей неделю. Вот сейчас пишу и плачу, хотя прошло уже 4 года.
Налогообложу• сегодня в 10:47
Есть легенда. Все собаки и другие наши животные уходят на радугу. Там они веселятся на лужайке, у них уходят все болезни и старость. Но в один момент открываются врата и появляется их хозяин. Они бросают все свои дела и мчатся на встречу своего любимого хозяина и уже не расстаются с ним никогда. ❤️❤️❤️
Плачу вместе с вами, автор.
Блакитна устриця• сегодня в 10:53
Ничего не напишу поплачу вместе с вами. Прошла такое с кошкой. Дай Бог вам сил, а ему лёгкой смерти
Блакитна устриця• сегодня в 10:57
Ответ дляБяки-козяки
Я после смерти кошки, прошло больше года, до сих пор накрывает. Два раза пыталась завести и два раза возвращала обратно на следующей день. Не смогла. Больше не буду
Полюю на дрони• сегодня в 11:10
Ви провели багато часу разом, але все колись закінчується, але радість залишається в пам´яті, навіть попри біль втрати. Моя вівчарка пішла в 12 років після довгого лікування. Вдячна за роки разом.
Блакитна устриця• сегодня в 11:14
Ответ дляКраля-Галя
Девочки, спасибо вам за поддержку! Плачем с мужем вдвоем
Хочу вас обнять. Вас двое, есть поддержка.
Для меня смерть кошки была огромным горем, самым большим за последние годы. Я вас понимаю и ваше горе. Держитесь
На пів ставки• сегодня в 12:07
Я теряла двух собак и 2 котиков. Каждый раз не легче ,мои тоже полжизни со мной жили ,по 15 лет. Тяжело это. Сильно при нем не плачьте ,держите за лапки ,говорите как вы его любите. Они все понимают,