Лепешечка• 11 июля 2018
Такая мужская стрижка может быть поводом для скандала?
Мужчина не мой, но почти родственник. Сделал себе на голове такое, из-за чего был вчера скандал. Как вам такая стрижка в 43 года, нормально, или лучше налысо? Я считаю, лучше лысым.
Результат:
вже голосів:
1146 (45.91%)
Это модно, при чем тут возраст.
1134 (45.43%)
Какая разница, что у него на голове.
216 (8.65%)
Ужас, неприятно смотреть.
Без комплексов• 11 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Результат нам всем понравился . Завтра на стрижку опять
Извините, но выглядит как-то обскубано, ему не идёт, вид несчастного заморыша(((
Свисток ля-минор• 11 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
Кто обиделся, с чего вы решили?))
У вас как то все смешалось, при чем тут оттенки? Я разве написала, что у нас в ходу два цвета или один стиль одежды? Вам удобно додумывать самой, тогда можем сама себе ответите, ведь вы отлично общаетесь сама с собой))
Мы самодостаточны, но я так же имею право не идти куда то или с кем то, кто в чем то, если этого я не хочу. Это право выбора. Нам лучше найти компромис и пойти вдвоём, но вам этого не понять видимо. Должно быть как вы сказали и не иначе)
Ну когда обижаются, начинают кусаться, что вы и пытаетесь сделать, мягко указав мне на мою недалекость. Про оттенки вы не поняли, что не удивительно))) Опять же, гугл в помощь. Да, мне не понятно, как можно не идти куда-либо с любимым человеком только потому, что он посмел не соответствовать вашим представлениям о прекрасном. Нет, это у вас должно быть так как вы сказали, а я признаю за человеком право творить со своим телом все, что ему заблагорассудится.
CanisLupus• 11 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Это всего лишь вообще восприятие)) ведь я, по вашему дк мнению, имею право на своё мнение. Его я и высказала, а вы - кусаться))
Посмел? Как то у вас все унизительно(( вы дома так же общаетесь?
Нет, у всех есть право выбора, а решает уже супруг. Это так просто, что вам очень трудно такое принять и вы видите в этом какие то ущемления, коих у нас нет)
CanisLupus• 11 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вообще=ваше
Без комплексов• 11 июля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я когда первый раз увидела на мальчиках из класа дочери такие стрижки ну вот честно ужаснулась..сразу подумала фу как некрасиво..ну некрасиво и все..я просто люблю классику..мои взгляды притягивают стильные люди без этих модной селедки(((фу
Согласна с Вами!
тянитолкайка• 11 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Ловите тапки короче .
А я не понимаю зачем фоткать ребенка во время стрижки? Чтоб потом выложить в инсту и похвастаться,что за 400 грн подстригли
Без комплексов• 11 июля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну девочки, ну что же вы вредные такие, все планы автору поломали?
Тут же был гениальный план: начать с прически, потом съехать на казака Гаврилюка и нациков, а там и до холивара и межнационального срача с подтягиванием всех местных троллей недалеко. А вы... Эх, такую задумку погубили))
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 11 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
Высказаться можно по разному) А вы таки пытаетесь кусаться. Получается не ахти. Что унизительно? Иметь свое мнение? Нет, это не унизительно, унизительно называть мужа ’коленкой’ и при этом лицемерно писать ’решает уже супруг’. Да, полировать жену за стрижку -это тоже унизительно. Но повторюсь, вы, видимо, нашли друг друга.
Лорка-хлорка• 11 июля 2018
Автор, мне такие прически не нравятся (плохие ассоциации), но гораздо важнее, что В голове, а не НА голове.
Без комплексов• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
CanisLupus• 11 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, решает он)) чтоб с ним ходила я, он больше так не стрижётся, но, если бы и продолжал так стричься, никто б с ним не развёлся, но выход был бы на рынок максимум. Или я с ним к парикмахеру хожу?)
С вами так нудно, простите, но с моим 6 летним ребёнком веселее и она быстрее соображает, устала вам разжёвывать. Всего вам хорошего и модного вам мужа в ярком боа)))
Свисток ля-минор• 11 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
Ну то что вы описали это не самостоятельное решение, а решение по угрозой. Ты приобретешь нечто желанное, но при этом я обеспечу тебе некий дискомфорт -грязная манипуляция и к свободе самовыражения она не имеет никакого отношения.
Ваши попытки поточить зубки об чужую плоть жалки и достойны сожаления. И опять же про оттенки) До гугла, как я понимаю, никто так и не дошел.
Вам тоже всего хорошего)
CanisLupus• 11 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вам тоже всего хорошего)
Ну и о праве выбора, как я поняла, вы тоже читать не стали))
Угроза в чем? Что с ним ходить не буду?)) серьезно?)) да тут 99% были б счастливы такому выбору!
Помилуйте мадам• 11 июля 2018
Ответ дляЗам Ам
Ловите)))
АНДЕРКАТ МУЖСКАЯ СТРИЖКА
В своей родной Германии в конце XIX века, Undercut был широко известен как «островная стрижка», так как длинный локон волос, сидя на верхней части бритой головы, был похож на небольшой участок земли, окруженный водой. Прическа прижилась в Великобритании и пересекла Атлантический океан с шотландскими и ирландскими иммигрантами.
Андеркат пользовался популярностью еще со времен Эдвардианской эпохи и доминировал в Западной Европе на протяжении века преимущественно среди мужчин. Как правило, волосы на верхней части головы длинные и расходятся по обе стороны или по центру, в то время как задняя часть и бока очень коротко выбриты.
Исторически так сложилось, что данные мужские стрижки ассоциировалась с малоимущими и невозможностью позволить себе достаточно компетентного барбера, который смог бы сровнять стороны, как в полубоксе. С начала XX века прическа андеркат была популярна среди молодых людей рабочего класса, особенно членов уличных банд.
В межвоенном Глазго, Нэдзы – шотландские хулиганы, предшественники молодежной субкультуры Тедди-бои, оказывали предпочтение прическе, с длинным верхом и выбритой задней частью с висками. Несмотря на легкую воспламеняемость, они использовали парафиновый воск в больших количествах, чтобы держать волосы на месте. Среди других группировок, которые предпочитали носить эту мужскую стрижку, были Скатлеры из Манчестера и Острые Козырьки из Бирмингема, потому что длинные волосы ставили в невыгодное положение их носителя в уличной драке.
Во время Эпохи Джаза, прически этого типа считались мэйнстримной модой. В нацистской Германии, определенная вариация стрижки андеркат была популярна среди офицеров вермахта. Начиная с конца 1980-х годов, андеркат с центровым пробором, который произошел от стрижки «под горшок», вновь обрел популярность среди поклонников нью-вэйв, синтипоп и электронной музыки в качестве альтернативы маллетам и начесанным волосам, которые носили участники глэм-метал групп и их поклонники.
Мужские стрижки андеркат вышли из моды с наступлением второго тысячелетия, но возродились в начале 2010-х годов среди представителей инди и скейтерской субкультур, которые подражали вариантам из 1930-х и 1940-х годов: сверху длиннее и напомажено или зачесано на одну сторону и выбрито или подстрижено по боках
АНДЕРКАТ МУЖСКАЯ СТРИЖКА
Чет вспомнилось
кнопкодав• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
ну да, разрыв шаблона у жены
пузо, треники и шлепки могут сочетаться только с бритой головой
Ноу коммент• 11 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Это Дима Верховецкий стриг Вашего мальчика?
Да , тогда Дима был на практике . Это вообще был его первый в жизни ребёнка . Мучал он сына 45 минут , но он мужественно выседел.
Ноу коммент• 11 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
Меня нет в Инстаграмм .
Папа задал вопрос , чем занята ?!
Отравила ему фото . Вот и завалялись в телефоне 1 и то сдалека
Папа задал вопрос , чем занята ?!
Свисток ля-минор• 11 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
Как для человека, которому нудно и который попрощался, вы потрясающе активны. Как для человека, который позиционирует себя как свободного и признающий право на свободу другого человека - непоследовательны, алогичны и категоричны.
вАлнуюся сильнА• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
мода вообще понятие относительно у нормальных людей))) Самыми сумасшедшими называют людей не похожих на других. Через время все так ходят и нормально, всем нравятся)
Дама_из_рекламы• 11 июля 2018
Автор, а покажите вашу стрижку нам)))
Мне. нармиер, нравится такая стрижка на мужчинах очень. В 43 как раз хорошо. А когда еще модничать? в 60? А как женщины стригут что попало на голове и ничего с ними не разводятся.
Ноу коммент• 11 июля 2018
Ответ дляСмячиком
а что 400 это дорого что вы так уточнили?правда не знаю,живу в другой стране
Обычно стригу сына в эпицентре в Симпа.
Раньше была стрижка 120, сейчас 150.
В Антошке такая же классика -100.
Раньше была стрижка 120, сейчас 150.
В Антошке такая же классика -100.
CanisLupus• 11 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Это форум, тут немного иначе все устроено, но не заворачивайтесь, под анонимом проще ж))
Доктор Варвар• 11 июля 2018
Судя по названию, думала скандал был с парикмахером))) где автор собственно и была парикмахер)))
Но нет...
Даже не знаю, что написать...
С одной стороны, ну подстригся, ну не понравилось семье, а с другой-почему мужик должен отчитываться за свои стрижки??? Это индивидуально и лично, при чем здесь семья? Он же не квартиру продал без спросу где все живут)))
Но нет...
Даже не знаю, что написать...
Ноу коммент• 11 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Ну это после сна и без укладки . У них классная паста для укладки с разными запахами. Когда мажем ею- красота
ВЫВсеВрете• 11 июля 2018
Ответ дляMiraggio
У меня встал вопрос - что ж там за семья и что там за мужчина, если ему в 43 года могут устроить скандал за стрижку?
тоже первая мысль, что за мужик которому в 43 устраивают скандал за стрижку. Я своего еле уговор да так постичьс,я, у нас был более заросший вариант, а сейчас доволен и не понимает чего сопротивлялся?
mariha-ariha• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
У него еще модные шорты в обтяжку, для полного образа. Все, что сейчас модно. Какая разница, сколько ему лет. Главное, что вызов для скандала, чтоб понравится.
Пусть конечно выряжается, как хочет. Но они 8 лет вместе, не хотелось бы из-за такого, чтоб люди ссорились. Надо же учитывать вкусы друг друга?
Прежде всего надо уважать друг друга,в том числе и вкусы друг друга.
Свисток ля-минор• 11 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
Капитан очевидность?) И как вы правильно написали ’это форум’, и да, именно правила форума дают мне возможность пользоваться анонимом. Но не ’заворачивайтесь’ , многие на самом деле не имея аргументов и не умея корректно отстоять свою точку зрения скатываются в тебя же дебри, что и вы.
Ширли-Мырли• 11 июля 2018
А я думала, что Снежа Егорова со своими пипикнутыми домогательствами к Мухарскому единственная в своем роде. Но как оказалось, ошибалась, есть гораздо более стервозные дамы