Лепешечка• 11 июля 2018
Такая мужская стрижка может быть поводом для скандала?
Мужчина не мой, но почти родственник. Сделал себе на голове такое, из-за чего был вчера скандал. Как вам такая стрижка в 43 года, нормально, или лучше налысо? Я считаю, лучше лысым.
Результат:
вже голосів:
1146 (45.91%)
Это модно, при чем тут возраст.
1134 (45.43%)
Какая разница, что у него на голове.
216 (8.65%)
Ужас, неприятно смотреть.
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляМотылек
А, так проблема , что молодая и стильная не пара 43 летнему со стрижкой ?
Чето ржачно....
Ну если вы шьете ей индивидуально ,а не по чужим меркам, то то таки да.
или нет.... да, очень и очень..... нет )))))))))
Чето ржачно....
Чаво?
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Попрошу на даче у меня ходить в шортах, а не в трусах. Пока только намекаю.
так то вы на мужчину запали ?)))))
Вона ано че )))))
Там-тарарам• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
А Ваш внутренний мир сколько кг затянет?
Внутренний мир затягивает килограммы? Это что-то новенькое
Sunny_Anny• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Мне Ваш вариант больше нравится. чем тот, что есть.
Тут уже стиль у мужчины. Типа Джигурды)))
т.е. вашему знакомому достаточно отпустить бороду и набить много татух?
так пусть жена попросит, в чем проблема?
и не надо к этой скандинавской красоте джигурду приплетать, брр
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляSunny_Anny
значит, внутренний мир утонченный, все ж понятно ))
вот при талии 80 он уже совсем не такой изящный..
Пойду измерю, по моему я чуток уже до 90 ’доросла ’.
Ну зачем вы меня расстраиваете
Хи хи, ну ну• 11 июля 2018
Ответ дляasjaua
на фото автора непоганий такий дровосексі)
Ага, я бы с таким дровишек нарубила бы!
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляSunny_Anny
ой, только не его .
Фе , а ни мужчина....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2018
Мне 46.
Хожу с похожей.
И мне поо... на мнение окружающих.
Одеваюсь соответствующе.
Хожу с похожей.
И мне поо... на мнение окружающих.
Одеваюсь соответствующе.
Там-тарарам• 11 июля 2018
Ответ дляМотылек
Ну зачем вы меня расстраиваете
Я и мой внутренний мир тоже в печали
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Мода,это совсем не то,что носит каждый третий.
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Чаво?
Как только свои посты полностью прочтете, так и поймете.
Тоже мне Голохвастова.(((
пАлАвинкА• 11 июля 2018
У нас так молодежь тоже ходит. Но в 43 года - перебор. Детство в *опе заиграло. Ходит же, позорит семью, морщинистый подросток.
Бывшая блондинка• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
как можно сравнить безвкусного тошнотворного джигурду с парнем на фото в первом сообщении? или с брутальным’викингом’?
Человек волен со своим телом делать все что хочется. У подруги главного героя вон клепок в голове не хватает, и это никакими прическами не исправить, но он пока с ней рядом. ’Любовь зла...’
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне 46.
Хожу с похожей.
И мне поо... на мнение окружающих.
Одеваюсь соответствующе.
Хожу с похожей.
И мне поо... на мнение окружающих.
Одеваюсь соответствующе.
Прелесть, люблю мужчин в этом возрасте )))))
Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Вы перекручиваете смысл моего ответа, вырвав фразу из контекста.
Я говорю. что она молодая красивая женщина. Со вкусом одевается. и ей не хочется видеть чудо в шлепках. с грязными пятками, и в претензии к ней, что она не в восторге от него.
Про талию сказала, чтоб не записывали красивую девушку в тетки. И не забывали и про свою самооценку. Дальше ханыга с подзабора, не а что, имеет право на свободу в 43-то годика! Так?
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Я и мой внутренний мир тоже в печали
Пойдем посоревнуемся

Лепешечка
• 11 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Был бы мой, подала бы на развод, не задумываясь. - вы серьезно?)))))
На протяжении жизни человеку иногда свойственно экспериментировать и при этом иметь право на ошибку.
а вы сразу на развод??? кака така любовь? печально, или вы шутите
Не шучу. Жизненный опыт подсказывает. Не стоило тратить на него 8 лет жизни.
ЦыбаФу• 11 июля 2018
Стрижка как стрижка. Только какая-то больная дама будет скандалить из-за прически и тем более подавать на развод. Мда. Вот это мне б муж указывал, как стричься и краситься.
Sunny_Anny• 11 июля 2018
Ответ дляМотылек
Ну зачем вы меня расстраиваете
Зато он у вас основательный, устойчивый ))
Ответ дляНоу коммент
У меня даже 6 летка недавно был с такой . Причём стригли в барбершопе, где цена за стрижку -400 !!!! , да я не ошиблась ноликом -400 гривен .
Сейчас стильные , ухоженные мужчины стригутся в таких вотбарбершопах . Там ухаживают за бородой , усами и головой.
Стрижка как у дровосека .
у нс 250 детская
Анонимба• 11 июля 2018
Норм стрижка
у нас так весь двор ходит,самовыражаюися. Вы зашоренная, тем более лето- отрастет сто раз. И может ему идет. Вас вообще не понимаю, чего истерите
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляSunny_Anny
таки да, как в том анекдоте, :
120,120,120 - и где будем делать талию )))))))))
Пойду канахветок схрумаю.
Ваша прЭлесть• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Так пусть расходятся. Как красивая образованная девушка могла связаться с ханыгой из под забора с грязеыми пятками?
Sunny_Anny• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Т.е. пока стрижка была другая, ее грязные пятки не напрягали?
удивительный внутренний мир
Бывшая блондинка• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
т.е. жила-жила фея с мужчиной. Тут возьми, и подстрегись. И она прозрела: да у него ж прическа дурацкая, претензии, шлепки и грязные пятки! Он меня не достоин!
У кого ж он стригся, что после прическа так подчеркнула другие его особенности?
Я Вас не боюсь• 11 июля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
То, что вы называете ’гитлерюгендом’ - обычные бокс и полубокс.
Ну тогда и андеркат - обычный бокс и полубокс))
Ответ дляЛепешечка
она за него когда выходила - пятки чистые были?
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Я не могу понять сколько вам персонально годков.
Если 20 , понятно ,глупая, ибо жизни не видела . Если 60 ,ой, страшно , что уже так застоялись мозги.
В среднем сегменте таких глупостей просто не может быть в голове.
А вам сколько ?