Лепешечка• 11 июля 2018

Такая мужская стрижка может быть поводом для скандала?

Мужчина не мой, но почти родственник. Сделал себе на голове такое, из-за чего был вчера скандал. Как вам такая стрижка в 43 года, нормально, или лучше налысо? Я считаю, лучше лысым.
Результат:
вже голосів: 2496
1146 (45.91%) Это модно, при чем тут возраст.
1134 (45.43%) Какая разница, что у него на голове.
216 (8.65%) Ужас, неприятно смотреть.
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Так пусть расходятся. Как красивая образованная девушка могла связаться с ханыгой из под забора с грязеыми пятками?
Мотылек• 11 июля 2018
А ник то, ник какой у меня !!!!
АААААА !!!!!
Мечтаю!!!!!
Миллениалка• 11 июля 2018
какой скандал? если мужчина немой)))
Бабка-ежика• 11 июля 2018
автор, вы, простите, совсем уже со своими нациками и т.д. Вот фото 2018 года. Бекхем и Би2. Аналогичные стрижки. Ну нацики во всей красе.
Бабочки в моём животе• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Вы перекручиваете смысл моего ответа, вырвав фразу из контекста.
Я говорю. что она молодая красивая женщина. Со вкусом одевается. и ей не хочется видеть чудо в шлепках. с грязными пятками, и в претензии к ней, что она не в восторге от него.
Про талию сказала, чтоб не записывали красивую девушку в тетки. И не забывали и про свою самооценку. Дальше ханыга с подзабора, не а что, имеет право на свободу в 43-то годика! Так?
А как так вышло, что она вся такая растакая, утонченная,а вышла замуж за ханыгу подзаборного? Что больше никто не клюнул? Так и этот скоро сбежит. От мегеры
Та легко!• 11 июля 2018
У нашей фирмы есть несколько клиентов с такими прическами. Очень богатые люди. Возраст не спрашивала но за 40 однозначно. Стрижка должна подходить тогда и вопросов не будет. Ну и обсуждать стрижку тоже никакого права не имеете. Он так захотел и это его голова. Захочет сбреет и татуировку набьет.
Тульский пряник• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Весь Гугл перерыла, чтоб найти этот шедевр. Даже не знаю, как она называется. Не подскажете?
Пи..кин праздник она называется.
Бабка-ежика• 11 июля 2018
Кстати, только мне интересно, почему автор так из-за чужого мужа возбудилась? Без нее там не договорятся?
Тульский пряник• 11 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Не аналогичные абсолютно. Вы разве не видите?
Olga Zelenyak• 11 июля 2018
У него хоть на лобке тризуб не выстрежен?
А то мало ли что. Возьмите на контроль.
ОднаРозоваяРоза• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Она такого не хочет. Вот в чем беда. Он начинает вызывать отвращение у своей девушки. А мне жаль, пара скоро распадется. Еще одни такие шорты или стрижка, и все. Он не таким был, когда они познакомились.
Дело ведь не в шортах и стрижке. Они либо пара, либо нет. Вот я не представляю чтобы я с мужем ссорилась из-за его стрижки или одежды, или ещё чего подобного. Девушка его, извините, с прибабахом .
Ширли-Мырли• 11 июля 2018
Ответ дляМотылек
так то вы на мужчину запали ?)))))
Вона ано че )))))
А может он в стрингах перепутал где зад, а где перед - вот автор темы и засмущалася
Кому там слова не давали• 11 июля 2018
Автор, а Вы там каким боком? Ещё нехватало чтобы какая-то пАдруга ЦУ давала, какую стрижку делать на СВОЕЙ голове. Вы ничего не попутали, автор?
Бабка-ежика• 11 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
Аналогичные. По бокам выбрито, сверху длинна. Несколько измененные варианты.
Natkash• 11 июля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Автор, я нашла для вас крутяцкую стрижку!
Мені та стрижка більше нагадала портрет Шевченка авторства юного таланту (зліва на фото).
Кумушка• 11 июля 2018
Ответ длякнопкодав
Нормально
Если все это сочетается со стилем одежды, аксессуарами, то почему нет
Если пивное пузо, треники и майка в сеточку, вкупе с барсеткой и шлепками- его стиль, то да, тут будет скандал))))
Перловая Кашка• 11 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Ловите тапки короче .
Это Дима Верховецкий стриг Вашего мальчика?
сама себе прекрасная• 11 июля 2018
фото дедушки, 49 г.Он c муз.инструментом, тоже такой чуб был, выше его брат с аналогичной стрижкой.
Sunny_Anny• 11 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
класс
скулы еще такие выразительные
Sunny_Anny• 11 июля 2018
Ответ дляNatkash
у этого глаза добрые )
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
не вы одна )))))
Дніпрянка• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
То підкажіть подрузі, хай його в загул відправить.
Тульский пряник• 11 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
У Бекхема полубокс. А у Левы отросшая британка. В 90-е ребята такие носили. Называли ’горшком’.
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
А то мало ли что. Возьмите на контроль.
моя уява таке намалювала !!!!!
Мотылек• 11 июля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
так нужно , как в дет\саду отличать по цвету )))))
Желтенькое спереди )))))
Тульский пряник• 11 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
У моих дедушек такие же стрижки были
Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2018
уж лучше так, чем традиционный горшок, жуткие челочки или в шаге от лысой головы - которые чаще всего делают мужчины за 40 на радость мамам.
Нурофеновна• 11 июля 2018
офигенная стрижка! Конечно, не знаю, как там оно смотрится на этом мужчине. Капец, 40 лет -мужик еще молодой, он что вам уже дед? Что не может выглядеть стильно? вы, наверное, с села с какими-то консервативными стереотипами
Нурофеновна• 11 июля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
модные парни и симпатичные)
Винник• 11 июля 2018
Ответ дляЛепешечка
Дорогие советчицы, я вас не узнаю. Всегда были за развод и самоуважение. А где право женщины на вкус, стиль, самовыражение? На кого она будет похожа, когда рядом идет такой мужчина? Во что одеться ей, чтоб смотреться, как пара, а не пришитый кобылий хвост?
а если бы он захотел, чтобы его девушка одела трикотажный халат с подсолнухами и косыночку и только так ходила с ним по городу? а? ну что, вот захотел он так, имеет право на свой вкус? какого фига вообще взрослые люди диктуют друг другу как жить?