Неместная Я• 11 июля 2018
дисконт у brocard
доброго ранку!
дівчатка, поділіться, будь ласка, картою на знижку у Брок? сьогодні на подарунок подрузі маю купити дeщо. у мeнe карта -10%, шукаю більшу знижку, бо річ для мeнe доволі дорога
дякую
Ноу коммент• 11 июля 2018
А у консультаНик нельзя тихонечко ее карту попросить(-20%)? Я так покупала парфюм 2 флакона , правда, в «Бомонд», так когда я со своей картой-15 прикидывала стоимость-мне консультант сама предложила их карту-20%, правда сделала так, чтобы их администратор зала на видела. Мне сумма ща покупку не пошла на мою карту, но зато 20% сэкономила.
Деловитая• 11 июля 2018
Зарегистрируйтесь в Летуале и укажите, что у вас сегодня ДР. Будет на все скидка -30%. Приедет посылка быстро, еще и подарки будут))
Аноним_1436• 11 июля 2018
Ответ дляДеловитая
если не ошибаюсь, дата регистрации должна быть раньше
Деловитая• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Нет. Я создавала левую почту и указывала, что ДР был вчера.
Деловитая• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Причем, делала так 3 раза, а ФИО для отправки было одно и то же. Кстати, посоветовала мне их оператор на горячей линии))
Неместная Я
• 11 июля 2018
Ответ дляДеловитая
Ви геній)
анука спробую зараз)
Неместная Я
• 11 июля 2018
зареєструвалася вчорашнім днем. нічого не ви йшло( видає без знижки((