Ще з цiкавого Титаник в Киеве +7 Подскажите- кто ходил на шоу Waterland? Как впечатление? Стоит покупать билеты? +5 Концерт співаків на льодові - ви б пішли? +21 Оцените картину художника. Что скажете? Эти хорошее выполнение? +17 Хто був на концертах YAKTAK, SHUMEI, Volkanov? Поділіться відгуками. +17 Чудовий показ Луї Вітон. Насолоджуюсь музикою, місцем проведення +15 Как вы относитесь к таким людям, которые +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка8+1998 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте6+1636 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?6+1616 Чому мені так боляче?6+1496 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег9+1489 Я должна как-то реагировать?5+1385 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю5+1175 ещё
Сейчас читают! Сину в лютому 16, презервативи +571 Живете в квартирі чоловіка, чи він у вашій?+521 Їду в автобусі. Тітка і парфуми2+512 И опять умер ребенок у стоматолога. Киев, Частная клиника3+493 Що за фішка в дуже товстих людей?+471 У кошки слишком выпуклые глаза…+371 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте6+296