Попижёновна• 11 июля 2018

Кто недавно делал подтяжку с увеличением груди?

Девочки, поделитесь отзывами? По цене, что обошлось. Трудно даже прицениться! То акции сомнительные, то цена заоблачная. Не понятно. Заранее спасибо
КохайтесьЧорнобровi• 11 июля 2018
Тоже интересует тема!
Ещё вопрос, кто ещё не рожал, но уже сделал грудь?

Бесбардак• 11 июля 2018
Лучше делать после родов и после кормления .
Примерно 5 тысяч долларов . это с всем .
В нормальной клинике
Сижу_и_плачу• 11 июля 2018
Ответ дляБесбардак
В нормальной клинике
Да, мне тоже говорили, что лучше после родов. Ну вот, а если не уверена, что вообще рожать будешь, а грудь краивую хочется сейчас
220В• 11 июля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Тот делайте доступ под грудью,а не в ареолы.Мне массажист по груди говорила,что расцеживала девочек с имплантами в груди (кормили норм),а вот если через ареолы то нет ( я так понимаю молочные канальных же перерезаны.По цене 3-5 тысяч
Бесбардак• 11 июля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Только консультация с врачом
И так делают и др родов
автор Попижёновна • 11 июля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне говорили, что тем кто не рожал имплантанты пол мышцу не ставят. И что сейчас делаю такие операции, что потом можно кормить. Я рожала, но хочу ещё ребёнка. Вот лет 7, как хочу и грудь и ребёнка)) Уже бы сделал и 7 лет с нормальной грудью ходила бы. Скоро иду на консультацию. Вообще по цене не могу понять ничего. Есть и за 30 000 гривен делают+ имплантаты. А есть только операция 200 000! А я рассчитывала на 3 000$. Если окажется, что все таки 5000$ мечта останется мечтой
220В• 11 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
я Вам говорила о доступе,а не о мышце.Сейчас можно кормить после операции.Можно за 3000 сделать)Ищите доктора)Удачи и красивых титек))))))
автор Попижёновна • 11 июля 2018
Ответ для220В
)))) Спасибо)))
Безберлоги.ру• 11 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
автор, потрібно йти тільки у перевірену клініку. Як адвокат працюю в сфері медичного права: я такого надивилась, шо це капець. В Україні дуже багато непрофесіоналів , які ні за що не відповідають. Ціна , яку я бачила на медичному формі стартує від 4000$ (це Одеса, Дніпро), Київ дорожче: від 4500 і до 5000 (це якщо не зовсім складна ситуація).

автор Попижёновна • 11 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо большое! Насчёт врачей, абсолютно согласна. Не по наслишке знаю, что это. Вот наша семья попала в историю. Артодонт брала деньги (и не маленькие ) наперёд.Теперь люди остались без денег и с недолечиными зубами, челюсти повыварачивало. Некоторые даже рот закрыть немогут.Кроме этого, она отдалживала на операции мужа у многих, даже по косметологам ходила делать дорогие процедуры и не платила. Под предлогом забыла, сейчас привезу и все с концами. Должна очень крупные суммы. Миллионы! Больше 100 человек потерпевших и это только те, кто объединились. Боролись боролись с ней, а управы никакой. Мошенница ещё та, а все-равно на гражданско-правовые все списывают. Теперь она укатила за границу и все!!! Вот так можно в нашей стране. Врачам можно все((
Я, кажется, нашла хорошего врача по груди. Знакомая делала, грудь шикарная. Уже лет 8 прошло, а грудь идеальная. Но совсем не понимала сколько это стоит. В интернете очень разные цены. Пойду схожу на консультацию, конечно, но уже понимаю, что в 3 000 не вложись