Каяспер• 11 июля 2018
Девушки, во сколько вам обходится стрижка?
Последний раз вышла из салона, оставив там 690 гривен и забрав с собой неприятное впечатление.
Стрижка заключалась в том, чтобы мне подровняли кончики и обновили существующую лесенку. 30 минут работы максимум. Обрезали как попало, еще и денег черт знает сколько содрали. Волосы ниже середины спины.
Четырёхсторонний скотч• 11 июля 2018
200 грн. короткая. отличный Мастер. делает мн хорошую объемную прическу из тонких волосиков ;)
Статус Ква• 11 июля 2018
У меня короткая стрижка, хожу к подруге,не салон ,а просто парикмахерская, не укладываю 70 грн
#Пойду_кгадалке• 11 июля 2018
800 грн, 1,5часа, всегда с масками и уходом для волос, и с шикарным результатом всегда
Я такая наивная• 11 июля 2018
Пригород столицы. 200 грн стрижка + сушка с термозащитой и глазурью Paul Mitchel
Таракашечка• 11 июля 2018
150 стрижка и 900 покраска шатуш. Вышла со слезами на глазах, до сих пор плачу, а денег на переделку нету((( при чем не первый раз к мастеру, раньше очень все нравилось. А тут как сглазили((((
Марс атакует• 11 июля 2018
720 - придание формы, кончики. результатом довольна - стрижка ложится без укладок почти полгода)
Мальчун-задирун• 11 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
2000 грн стрижка + окрашивание.
У меня ЗП 3500 грн
И_В_офигительных_штанах• 11 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
У меня ЗП 3500 грн
у меня такие же глаза на тех, кто может себе позволить 200 долларов у парикмахера оставить.
Зубная фея• 11 июля 2018
250 грн. у хорошего мастера. Киев.
Волосы у меня когда до пояса, когда по лопатки.
Каяспер
• 11 июля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
где это вам так делают?)
Стильная штучка• 11 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
Киев Троещина месяц назад 120 грн карэ с градуировкой
мне всегда было интересно насколько тяжело за такой оптической ухаживать?
Мадам Подлинник• 11 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
90 у своей девочки и 150 у чужой, довольна, хожу много лет
Красотка,ты оказывается со стрижкой!)
_ХАТШЕПСУТ_• 11 июля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Красотка,ты оказывается со стрижкой!)
я с вами в одной песочнице куличики не лепила