Не стесняюсь• 11 июля 2018
Нужен совет
Здравствуйте. Здесь же можно продавать б/у вещи? Ну, не на советчице, а на этом сайте. Как это сделать? Реально ли продать вещь. Например, у меня курточка есть, размер маленький, думаю, может продать. Есть ли смысл ее тут выставлять на продажу? Выглядит ок.
После шести ни-ни• 11 июля 2018
В смыслке - как это сделать? Фоткаете, открываете свою продавалку, пишете описание и выставляете. Но больше шансов продать на ОЛХ.
Не стесняюсь
• 11 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Извините
Вы видели продавалку ?
Та в том то и дело, что не обращала внимание. Вообще не обращала внимания. Советчица и советчица. Вопросы, ответы - усе))
Откушу что там торчит• 11 июля 2018
ненавижу темы в которых так топу написано НУЖЕН СОВЕТ. неужели трудно написать еще пару слов что бы люди понимали тратить им врем или нет?
я потратила. хотя вы на это и рассчитывали видимо. но, совета не будет от меня
Не стесняюсь
• 11 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Я раздела по продаже б/у вещей не нашла. Только раздел заказы и покупки
Не стесняюсь
• 11 июля 2018
Ответ дляAdmin
О, спасибо большое))
Гидроусилитель руля• 11 июля 2018
Сами мы не местные глаза у нас честные. Давайте уже и фото сразу.