Барышня_Смольный• 11 июля 2018
Обратилась в центр занятости, как теперь получить отказ от вакансии
Поступила опрометчиво, согласилась пойти на собеседование. Выйдя из центра, почитала в интернете про организацию и должность. Не хочу там работать, как сделать так чтоб отказали.
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ищут бухгалтера, но он там единственный, т.е. функции главного. Организация коммунальная.
Запароленое одеяло• 11 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Пойдите и потупите, сами откажутся))))
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пойдите и потупите, сами откажутся))))
Я плохая актриса. И если он сильно нужен, могут взять и любого.
Пез Году Неделя• 11 июля 2018
Насколько я помню, один раз Вы можете сами отказаться от вакансии без последствий.
Трахтибидох• 11 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я не поняла.Зарплата на новом месте соответствует Вашей старой зарплате?
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ответ длядолой_лама
Так и объясните, что главным бухгалтером работать не можете.
Я работала главным, но могу промолчать об этом. Город маленький, и показалась что инспектор знаком с директором того предприятия, не хочу, чтоб уличили во лжи.
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Меня интересует, могу я сразу отказываться от предложенных вакансий если меня не устраивает зарплата?
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Нет. Ниже
Мстящий за Зайца• 11 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Не один.
Мстящий за Зайца• 11 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Да.
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Не один.
Один раз без объяснения причин, либо отказы по уважительным причинам. Какие эти причины - не знаю.
Мстящий за Зайца• 11 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Простите, но какой вы главный бухгалтер, если даже загуглить не в состоянии? Вот, выбросило с первого же раза. Читайте.
Горизонтальный самовар• 11 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет. Они фиксируют отказ и это скажется на выплатах.
У меня было так. Ходила 3 раза и сразу на собеседовании охала и ахала, далеко, зарплата что-то у Вас маленькая, ехать не удобно, а у меня дети - садик, школа... 2-е сразу отказали и возмущались, что центр морочит голову им и людям... А 3-е не смотря ни на что - берем и все тут - дети не пугают, опоздания не приветствуются, но берем... Ну деваться некуда и такая же блин честная как Вы - вот просто и выпалила, что мне работа вообще не нравится и не подходит, но центр занятости заставил и мне нужен их отказ иначе мне урежут выплаты. Повозмущались, но подписали. Больше меня никто не трогает с центра. Переключились на новые жертвы(((
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Это я знаю, но как на практике все происходит.
Я уже взяла направление, поспешила, конечно.
Мой отказ будет уважительной причиной или нет?
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Там в центре даже не дают опомнится, предлагают кучу вакансий, на мой вопрос про з/п инспектор ответила - минимальных нет, от 5000 грн. Я отвечаю, но у меня была больше з/п. Никакой реакции.
Из ДОМа-2 Я• 11 июля 2018
Возьмите с собой хороший шоколад и попросите по-человечески. Должны пойти на встречу вам)
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Просто попросите, чтобы они вам отказали. Бывает идут навстречу.
Спасибо. Придется действовать по ситуации.
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Там собеседование с директором, думаю не пройдет.
robotverter• 11 июля 2018
Насколько я знаю то там сейчас в тех пунктах нету «не пидходить» там обязательно какая-то причина должна быть. А раньше можно было просто поставить галочку напротив «не пидходить кандидатура,без опиту » или что-то в этом роде))
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ответ дляtygress
Вообще, если зарплата ниже, чем была - вам не должны предлагать.
У меня была официалка высокая - просто ходила отмечаться и все
Официально было 9000 оклад + премии. Сейчас предложили вакпнсию с меньшей з/п. Причем про зарплату уточнять пришлось не раз.
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы поспешили взять направление. Поговорите с инспектором -оклад ниже, чем был, вы имеете право не ходить на такие собеседования
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ответ дляrobotverter
Написано зазначити причину.
Барышня_Смольный
• 11 июля 2018
Ответ дляtygress
Да, поспешила. Она вроде как и не заставляла, но постоянно говорила, что надо ходить по собеседованиям.
Теперь лучше для меня, чтоб я не подошла.
Инста_Богиня• 11 июля 2018
Скажите что беременны) никто вас брать не захочет. И причину придумают сами