Я не тону• 11 июля 2018
Кашалот аукцион, выиграла лот, а продавец меня заблокировала
Девочки, на аукционе кашалота выиграла лот. 10 в 01,15 мне продавец написала в личке реквизиты к оплате. Т.к. лот был выигран поздно ночью я не видела что выиграла и не указала размер, сутки не было возможности зайти в инет, продавец переспросила в личке нужный размер и т.к. я сразу не ответила заблокировала меня. ЛОт хочу выкупить, реквизиты есть, но как мне связаться с продавцом? по правилам на оплату у меня есть 2 дня. Куда мне написать чтобы продавец выслал лот? службу поддержки и подобного на сайте не нашла, может кто сталкивался с подобным, помогите советом
Пьера Безухова• 11 июля 2018
попросите человека, с кем у нее состоялась сделка в последний раз (по отзывам видно), чтобы выступил в качестве посредника между вами
Пацаааааааан• 11 июля 2018
Сами виноваты. Продавец права что заблокировала вас. Со стороны выглядит что вы отморозились. Попробуйте создать еще один аккаунт и попросить продавца таки выслать вам лот.
Гладковыбритый шишун• 11 июля 2018
Автор, на Кашалоте есть Клуб, там спросите.
Вот сайт help@kashalot.com
Я не тону
• 11 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
почему права? обычно пишут что если не укажете размер вышлю на своё усмотрение или будете выбирать из оставшегося
Я не тону
• 11 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот сайт help@kashalot.com
спасибо, сейчас напишу
Пьера Безухова• 11 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
Разобрались, это оказывается модераторы заблокировали продавца
ух ты! а почему, интересно?
Я не тону
• 11 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
ух ты! а почему, интересно?
не знаю, я написала в ’местном клубе’ мне девочки ответили что функция блокировки есть только у модераторов, я потом увидела в личке что написано ’пользователь заблокирован’ а я с перепугу подумала что меня пользователь заблокировал
Пьера Безухова• 11 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
понятно. Но все равно есть смысл, наверное, спросить у модераторов, как связаться с продавцом или хотя бы через сколько ее ’выпустят’ )
Я не тону
• 11 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
да, вы правы, надо уточнить у модераторов