Вбигудях• 01 октября 2013
Уже почти все постели состарились, а муж себе покупает дорогой планшет
Не, ну нормально...
Хотела купить новые постели и шторы поменять, а муж просто купил себе планшет за 5 000 грн.!! Ему якобы для работы надо.
Пошел в з...д, пускай теперь спит просто на матраце!
Утка_в_тапках• 01 октября 2013
Главное чтобы муж в постеле не состарился - а то все мелочи. Счастливый муж-хороший секс
Подмигашка• 01 октября 2013
понимаю вас, у меня так же. Еле уговорила со скандалом не покупать его себе дорогой айфон.
Оцененная• 01 октября 2013
ну купил и купил, возьмите деньги и купите что вы там собирались... в чем проблема!
сори а почему постели а не постельное белье???
Подмигашка• 01 октября 2013
Ответ дляОцененная
дык их много прохудилось наверное.
Вбигудях
• 01 октября 2013
Ответ дляПослушная
а шторы прохудились?)
Шторы еще с 2007 года, мне уже смотреть на них неохота.
Утка_в_тапках• 01 октября 2013
Автор, у вас получилось как в поговорке´ кто первый встал - того и тапки ´. Надо было первой хватать 5000 и бегом по постельное и шторы ........а так вы опоздали ........печалька . Но думаю что следующие 5000 точно будут ваши
Вбигудях
• 01 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не кормите его пока не купит постели
Да как-то переживет, поест в кафе, кому от этого лучше)))
Вбигудях
• 01 октября 2013
Ответ дляОцененная
Да вот чего-то по-простому получилось. А взять деньги и купить что хотела??!! Теперь уж пока не за что.
Послушная• 01 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
скажите ему что там батарея полдня держит(оригинал)
Вбигудях
• 01 октября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Теперь уж точно!
А будет выделываться, так я планшетик продам со скидочкой)))
Вбигудях
• 01 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
на постельное вам нужно 5000? есть недорогое,хорошее, Прилучанка.
Завесить окна в двух комнатах и кухне ’не газетками’- думаю, недешево, еще и вместе с карнизом. А постельное белье тоже не хотелось бы синтетику. Но за совет спасибо!!
Вбигудях
• 01 октября 2013
Самое интересное, что пальцы то у него толстые, ему неочень удобно по нему тыкать...да и разбирается он в нем не полностью))) Ноутбука уже мало
Утка_в_тапках• 01 октября 2013
Ответ дляВбигудях
А вы его завтра сдайте назад и сразу отоварьтесь
Аноним Анонимыч• 01 октября 2013
Мой муж второй iPad купил , я молчу . Я например 2 пары сапог хотела за 4 тыс
А_Шо_Такое• 01 октября 2013
Ответ дляВбигудях
так им всего 6 лет, или шторы нужно каждый сезон менять?
Аноним Анонимыч• 01 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Я диваны раз в три года меняю :)) старые продаю , новые покупаю , у меня потребность в перемене обстановки :)
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2013
Муж подруги, заядлый альпинист, со ужасными криками: Этож сколько снаряжения можно было купить за эти деньги??? Сорвал новые гардины и шторы и выкинул в окно ))) Нет, ну они помирились, гардины вернули на место потом, а над этим случаем все долго ржали ))) НО, вот если бы я была мужиком, я б точно купила себе планшет - цаца какая!!!!!! Нафига новая постель и шторы???
Каменная Фрося• 01 октября 2013
я бы ему этим планшетом промеж глаз бы заехала,пусть подработает и даст вам деньги на семейные расходы
Maria Cross• 01 октября 2013
Ответ дляВбигудях
А вы продайте его планшет и купить втихаря шторы и постели!!!!!
Каменная Фрося• 01 октября 2013
Ответ дляMaria Cross
так потом обида будет кровная
Maria Cross• 01 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
так потом обида будет кровная
Ну что вы не женщина, ну поплачьте, уговорите, попросите со след ЗП новую постельку ))))) А за планшетик похвалите, вот , мол, умничка какой в ногу со временем идёшь, 5й планшетик покупаешь )))))
Персонаж Аноним• 01 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Шторы шторам рознь-у меня в спальне и спальне старшего сына висят уже 10 лет, и они самые любимые,а вот в кухне,прихожей и гостинной меняю каждый год!(благо у нас есть черный рынок,где торгуют цыгане-молдаване и цена за плотные не пропускающие солнечный свет шторы 25-45гр за метр.
Персонаж Аноним• 01 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ведь и правда! секс на голом полу-без задернутых штор,на зависть всем соседям! Супер!!!!