Iren K• 11 июля 2018

Анализы

Кто знает, где в Киеве можно сдать не дорого анализы, в какой лаборатории? Готовлюсь к операции, и цены везде разные...
Zahabia• 11 июля 2018
На сайте Синево, при оплате онлайн есть скидка в 10%. Я сэкономила 170 грн.

DeFF• 11 июля 2018
В Николаб предоперационный пакет самый дешёвый получается, сама сдавала там
автор Iren K • 11 июля 2018
Ответ дляZahabia
у меня анализы на 1500грн((
автор Iren K • 11 июля 2018
Ответ дляDeFF
у меня не пакетом, а доктор из доктор сам назначил перечень...
Zahabia• 11 июля 2018
У меня тоже разные, не пакетом. На 1000 грн.
автор Iren K • 11 июля 2018
Ответ дляZahabia
спасибо,сейчас буду смотреть цены
DeFF• 11 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
Тогда смотрите ДНК лабораторию, у них цены ниже, чем Синево/Дила и результаты достоверные
автор Iren K • 11 июля 2018
Ответ дляDeFF
на ВИЧ они тоже делают?
DeFF• 11 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
на ВИЧ они тоже делают?
Вич не везде вообще делают, в Николаб я сдавала

Нурофеновна• 11 июля 2018
днк лаб