Мона Лиза• 11 июля 2018

Кто принимал биотин? толк есть?

И какой?)))
Швидка Настя• 11 июля 2018
у меня стали заметно меньше волосы жирниться, но потом как бросила пить, со временем эффект прошел.
Пила лет 7 назад, брала в аптеке.

автор Мона Лиза • 11 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Пила лет 7 назад, брала в аптеке.
Отвечаю всем• 11 июля 2018
Я пила (половину осталось, прекратила пить), три недели уже как не пью, читала отзывы (говорят что прыщи на лице от него), у меня начали появляться прыщи но на половых губах (простите) из-за этого перестала пить, уже ничего не сыпет.
Отвечаю всем• 11 июля 2018
пила этот
Перемелица• 11 июля 2018
Я пила, кожа, ногти, волосы гораздо лучше и эффект примерно пол года держится.
автор Мона Лиза • 11 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Отвечаю всем• 11 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
я вам честно говорю, а последний раз такой выскочил, это кошмар, я как раз на море была, а все начиналось (просто как бугорки) а потом воспалялись
автор Мона Лиза • 11 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я вам верю, просто сижу и думаю, почему такая неожиданная реакция..
12 галюцинаций• 11 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
потому как 10.000 - это вообще лошадиная доза.
я пью 300. все норм.

автор Мона Лиза • 11 июля 2018
Ответ для12 галюцинаций
я пью 300. все норм.
Спасибо!
Арина85• 11 июля 2018
я пила, волосы и ногти заметно лучше стали
пила медобиотин, потом с айхерба заказыввла
автор Мона Лиза • 11 июля 2018
Ответ дляАрина85
Паспортный стол• 11 июля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
пила этот
Я тоже такой принимала
РозаЛюксен• 11 июля 2018
Я пила биотин путанс. Заказывала из Америки. Результата никакого вообще не заметила. Хотя уже заканчиваю пить второй курс этого препарата. 8 лет назад принимала витамины для волос Пантовигар. Результат был удивительный. У меня никогда не было таких густых, блестящих и длинных волос, как в тот период. Но, к сожалению через год эта густота прошла и волосы снова выпали до обычного уровня густоты((( Сейчас решила вот пропить курс биотина т.к.много подделок пантовигара, а он очень дорой.
Миллион АлыхРос• 11 июля 2018
пила биотин с айхерба, перестали выпадать волосы