Подметайло• 11 июля 2018

Что посмотреть о 60-70-80-90х? В связке с документальными воспоминаниями

Я сейчас сумбурно спрошу, и все же.
Хочется что-то посмотреть с намеком на старость :))
О 60-70-80, максимум 90х. С воспоминаниями, с докуентальными вставками.
Тематика?:)) Ой, что-то поинтереснее...
Сейчас смотрю цикл переда "Прощание". Тематаки похоронная, но канвой неплохо заходит история одного героя в связке с тогдашней культурой-жизнью.

В приоритете истории вождей, но все интересно тоже "запхаваю". Но только не иностранное - известных людей из-за бугра не знаю, а хочется чего-то своей страны-культуры

Спасибо
Кидстаффовка• 11 июля 2018
сериал ’80-е’(’Восьмидесятые’)-совершенно прекрасный.Но не про вождей,конечно,про людей.

автор Подметайло • 11 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
сериал супер - поодерживаю
спасибо!
пу_пугренчик• 11 июля 2018
Цикл передач Леонида Парфенова ’Намедни’.
Лика-прилипка• 11 июля 2018
А “следствие вели” с Леонидом Каневским?Правда твм про криминал, но много и про быт советский.
Аноним_1489• 11 июля 2018
посмотрите на сайтах архивов, исторического архива особенно там много разных фондов, есть и видео и фото
Безберлоги.ру• 14 июля 2018
Сериал Таинственная страсть про шестидесятников