Начальник Анонимов• 01 октября 2013
Кто разбирается в компьютерах?
У меня в нетбуке есть только один диск С. Как можно его разбить на два диска? На диске С, много фото, которые боюсь потерять. У моей подруги, сломался ноут на днях, и вся информация с диска С пропала. Вот я и начала переживать, если было бы два диска, фото и документы остались бы на месте.
Начальник Анонимов
• 01 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
в семерке эта функция встроена в саму систему
У меня семерка. Но боюсь, что начну разбивать. И что то сделаю не так и все пропадет(((
Разбить диск на несколько можно с помощью программ типа Acronis Disc Director, Partition Magic и множества других... Но в случае реальной неисправности Вашего HDD это Вам вряд ли поможет.
Всегда копируйте важные данные на дублирующий внешний носитель, DVD диск, флешку и т.п.
Анка-пулемётчица• 01 октября 2013
вот вам ссылка - там вроде все понятно
можно найти вообще пошагово с картинками
Анка-пулемётчица• 01 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
скопируйте важное на флеху
Начальник Анонимов
• 01 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот вам ссылка - там вроде все понятно
Скокмоно - стокнуно• 01 октября 2013
идеально - скопировать весь дск на съемный носитель, потом сделать дефрагментацию, и при загрузке новой операционки разбить файловую систему на 2-3 диска. Ну и обратно закинуть все файлики на комп обратно.
Так заодно и почистите комп от лишнего мусора.