Гигиенишвили• 11 июля 2018
Девочки, что делть если молока больше чем выпивает ребенок?
Бесбардак• 11 июля 2018
Сцеживайте и замораживайте. Когда будет лактационный криз, молока будет не хватать.
Lena_Rus161078• 11 июля 2018
Добрый день, я чаще терпеливо прикладывала к груди, остальное сцеживала молокоотсосом Филипс (мне очень подходил именно он)
Белая и пушистая• 11 июля 2018
Ничего, постепенно нормализуется кол-во молока.
Подстроится выработка под требование малыша, если начнёте сцеживать- будет больше прибывать молочка, т.е. больше чем выпивает малыш.
Ванна Тазиковна• 11 июля 2018
чем больше сцеживать тем больше молока, не забывайте об этом
прикладывать чаще ребенка, если не хочет сцедить только до облегчения
смотреть канал нины зайченко молочный блогер
в случае проблем сразу звать консультанта по гв, не педиатра и т п!
ЧукИГеки• 11 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
+1000. Первый адекватный совет.
Любящая болтать• 11 июля 2018
Спросить у участкового кому нужно молоко. Моего брата так крестная с соседнего дома кормила
Вообще не факт• 11 июля 2018
я сцеживала и отдавала своей собачке))) она уже знала эту процедуру и ждала с нетерпением
ЧукИГеки• 11 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Сейчас никто не будет кормить своего ребенка чужим молоком.
Любящая болтать• 12 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
ну и глупые