неДодекаэдр• 11 июля 2018
Мне интересно- есть ли у нее шансы?блог
Подружка близкая, мы общаемся уже лет 15, завела стр в Интста
Ссылку понятное дело давать не буду
Так вот, у нее 3 детей, живет в селе, куры утки и тд. Огород и все дела. Не работает. Из путешествий- затока и тд
Говорит - везде все смотрят на прикольные фотки, дорогие сумки, путешествия
А такого как у нее ни у кого не будет..
Огород, помидоры, цыплята, речка, рынок
Ну смешно, чесное слово. Я ей ничего не говорю
А она каждый день на фоне то кукурузы то картохи фоткается
Ну мне кажется гиблое дело
А вам?
Ссылку понятное дело давать не буду
А такого как у нее ни у кого не будет..
Огород, помидоры, цыплята, речка, рынок
Ну мне кажется гиблое дело
А вам?
Результат:
вже голосів:
160 (70.8%)
Каждому свое, может кто и найдётся но немного
35 (15.49%)
Будет сразу стотыщ подписчиков
31 (13.72%)
Никто смотреть не будет
Сумка с непогодой• 11 июля 2018
Я бы подписалась
Но не на неё смотреть, а если привольные фото природы, кур и уток
Паспортный стол• 11 июля 2018
ох и подруга, нет чтобы сказать, молодец все будет круто,нет же сразу обосрать!!! каждому свое, надоели уже эти си...ки да п...ки одни в инсте
А_Шо_Такое• 11 июля 2018
И кого то привлекает агротуризм, кто то мечтает на неделю в глухое село...и фото кому то понравятся
Тень льва• 11 июля 2018
Почему нет?
Сейчас модно жить в селе, на Ютубе куча каналов с большим количеством подписчиков. Я сама на одного парня из России подписана:) интересно смотреть, как молодая пара, он айтишник, в один день изменили полностью свою жизнь
Ленне-Рейма• 11 июля 2018
Мне интересно, как живут люди разных прослоек. Если будет красиво и она будет ’гореть’ - подписчики будут.
ЦыбаФу• 11 июля 2018
Если будет юмор - тогда и будут подписчики. Например, пародия на ’медузу’ - ’колбаса’... простушка такая, а просмотров много. Вот и ей нужно в таком формате делать
Забагаловка• 11 июля 2018
більша частина європейців живе в селі і щасливі, це тільки украінци всі хочуть бути топ-менеджерами чи держімущими
Нашли в капусте• 11 июля 2018
уже знаю одну девочку с села и крутые фотки у неё..более 7 тыщ подписчиков
Нашли в капусте• 11 июля 2018
galinda007 посмотрите её профиль, и пишет хорошо и фото красивые..а все городские матрёны уже надоели..чисто пафос
не ну если Ваша подруга делает стрёмные фото..аля я стою подпираю дерево и ем кукурузу...есть тоже такая у меня знакомая..то тут не вариант)
Бедная Лиза• 11 июля 2018
Ответ дляТень льва
Почему нет?
а как называется их канал?)
у меня тоже были мысли так круто изменить жизнь..Не люблю большие города, люблю маленькие уютные и сёла...Несколько месяцев в году живём в селе. И мне там тааак хорошо. и друзья у меня там, намного лучше и искренней моих, городских..
Творог для розжига• 11 июля 2018
Автор, случайно не ваша подруга ко мне в профиль инсиы забрела и подписалась ? Открывпю- а там бабенция килограмм на 100, сЭло-пироги- сорняки. Ольга)). При том, что у меня, фактически пустой профиль, я просто пряжу покупаю в инсте .
Бедная Лиза• 11 июля 2018
Ответ дляНашли в капусте
ой крутая какая она

Нашли в капусте• 11 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза
ой крутая какая она

я вот вообще не люблю блоги всякие..а тут интересная девочка)
по душе пришлась
честно, если скажу что ненавижу Анну Алхим,..+ Соню...как там её...то тапки будут лететь во все стороны...но это кошмарище
по душе пришлась
ПотеряласЯ Я...• 11 июля 2018
А я бы посмотрела, люблю на обычных любей смотреть, уже надоедает этот пафос в клубах и заграницей и просто идеальных матерец, которые родили 2 недели назад и быстренько печатают статью как идеально ухаживать за ребенком, ну смешно же)
Тень льва• 11 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза
а как называется их канал?)
РожинТВ:)
Я вообще не любитель фото чужие смотреть, каналы, но на них подсела:)
Ну ниче се• 11 июля 2018
Я кристаллом в жидкой форме. Никаких следов и запаха.
Только обязательно наносить на только что вымытые подмышки!
Телочка• 11 июля 2018
так здесь год назад или больше на жж ссылку давали, тоже хатка в селе, мусорник в доме.поездку в Геническ и проживание в сарайчике показывала. я тогда посмотрела и все в квартире переремыла-перечистила. надо ещё такое найти, а то лежу ленюсь
Кусочек Сыра• 11 июля 2018
Ответ дляТелочка
О, я помню ту тему, это те что Геническн с двумя детьми в старезной хате отдыхали? Искала сегодня их тему в жж, думала может что то новое есть, но не нашла((
НуПогоди!• 11 июля 2018
У меня личный блог более 20 тысяч подписчиков, прошла курсы по продвижению, на курсах познакомилась с девочками с России - они успешны, все мамочки с детками, помешаны на агро- свои дачи огромные с прудами, теплицы, рассада - и сейчас у них популярна эта тематика. Если человек имеет хорошую камеру, умеют работать как с фото так и видео, то блог очень быстро становится успешным, даже с 5000 подписчиками уже зарабатывают на рекламе. У нас только только заходит эта тема - многие помешаны на экологически чистых продуктах и органике, поэтому эта тема сейчас остро актуальна. Вот например девочка на курсах одна помимо того что у нее много рассады + на продажу много овощей, ягод, фрукт - и цены очень высокие, раскупают мгновенно все, так + у нее свое производство пастилы и сухофруктов и разнообразных продуктов эко- . Так что главное понимать как подавать свой блог + знание механики продвижения + хорошая камера и свой стиль = успешный блог.
Перловая Кашка• 11 июля 2018
На ютубе есть семья Бровченко. Живут по селам, тоже все старое и шо попало. Но куча подписчиков. Пусть фоткает. Если красивые фото природы, закатов, рассветов, то и я бы подписалась.
А, вообще, может страница чисто для себя или друзей?
Я вот за подписчиками не гонюсь
Бедная Лиза• 11 июля 2018
Ответ дляНашли в капусте
по душе пришлась
Анну Алхим впервые слышу...
Соню, вы имеете ввиду Стужук? ой..да ну это ж ппц) я на неёё подписалась из любопытства, когда зачитывалась про неё на багине.орг)