Крошка Енот• 1 час назад

Смотрю на нити, но страшно

У кого был опыт, насколько больно, и как долго лицо “не своё” после?
Редиска Я• 1 час назад
Я тоже смотрю, тоже страшновато.
Спасу мир• 1 час назад
я делала в подбородок, не больнее биоревитализации, были маленькие синячки в месте проколов и все, ничего не опухало
Чумацький Шлях• 1 час назад
А я вибираю між нитками і Смасс
Редиска Я• 1 час назад
Своего косметолога спросила, он сказал лучше полимолочка.
Не пью, не курю• 1 час назад
Несколько знакомых ставили, после того как сходил отек, никаких изменений не было заметно. Все как и было ДО.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляРедиска Я
Брыли она не убирает
Сливочная пенка• 1 час назад
я интересовалась этой темой. - решила, что нет, эффект временный, иногда кратковременный (это если про рассасывающиеся), а другие - вообще стрем. Потом эти нити мешают пластическим хирургам. Я планирую в будущем подтяжку лица сделать.
Редиска Я• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Брыли она не убирает
Ну вот, а говорит лицо подтянется.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляРедиска Я
Ну вот, а говорит лицо подтянется.
Ну не подтянется а станет более упругое, что ли. Я месяц назад делала. Брыли на месте😆 но я и не думала что они куда то денутся от полимолочки
Сливочная пенка• 1 час назад
Ответ дляPrervana
а отекать не стали больше?
Борщик• 1 час назад
Делала нити, результатом недовольна, от процедуры ожидала большего
Отек и синячки сходили дней 4-5
Анонім Перший• 1 час назад
Лучше мумификация.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
а отекать не стали больше?
Я вообще не склонна отекать вроде
Тепличная• 1 час назад
Дівчата, а смас ліфтинг хто робив, поділіться враженнями
Гопница-Советчица• 1 час назад
После нитей не хотят делать круговую подтяжку, если кто планирует.
chelen• 1 час назад
мій не рекомендує
Тарабарщина• 1 час назад
ставила с насечками . дорого, не больно. сразу как глянула в зеркало-прямо девочка, такого овала не было даже в детстве. но радость продлилась не долго - около месяца. потом все вернулось как и было. полное разочарование, не рекомендую.
Просто звязда• 1 час назад
эффект - 3-4 мес. Потом опять делать.
Подруга делала нити лет 5 подряд. Сейчас уже реже. Когда время проходит, брыли появляются, это при том, что она и комки Биша удалила.
Просто звязда• 1 час назад
Ответ дляPrervana
а как вам полимолочка? Довольны? Тоже собираюсь. Были тоже есть, посмотрю что мне моя косметолог предложит)
Просто звязда• 58 минут назад
Ответ дляГопница-Советчица
делают, это вообще не проблема, если рассасывающиеся.
Просто это больно (но это субъективно), дорого (опять таки у кого какие возможности), но хуже всего - что это временно, даже не полгода.

Другой вопрос, если 3 раза в год туда-сюда совать под кожей все эти канюли, то наверное совсем бесследно это не проходит.
Просто звязда• 57 минут назад
Нити как раз рекомендовал пластический хирург. Поэтому делают спокойно после этого подтяжку.
Гопница-Советчица• 57 минут назад
Ответ дляПросто звязда

Не все делают значит. Некоторые доктора отказываются.
Слоник-тоник• 56 минут назад
Ответ дляСпасу мир
для маскировки брылей?
Сливочная пенка• 55 минут назад
Ответ дляПросто звязда

там проблема из-за рубцеваний у хирургов, кожа травмируется, они создают фиброзные тяжи (рубцовую ткань), усложняющие отслойку кожи и SMAS-слоя, нити нарушают эластичность тканей, повышают риск повреждения нервов и сосудов, а также увеличивают время операции
Слоник-тоник• 55 минут назад
Ответ дляPrervana
у вас вроде не деформационный тип лица, где там брыли?
Слоник-тоник• 54 минуты назад
Ответ дляPrervana
Я вообще не склонна отекать вроде
ну вот , значит у вас просто кожа немного подвисла, тогда полимолочка должна помочь? или я ошибаюсь?
Спасу мир• 47 минут назад
Ответ дляСлоник-тоник
для маскировки брылей?
нет, боролась с провисанием подбородка, вообще эта зона и шея у меня проблемные(