11 июля 2018

Сколько должен получать ваш муж? Какой минимум?

И сколько получает на самом деле?)
Просто интересно..а то тут разное пишут
И кому ж верить?)
Результат:
вже голосів: 121
59 (48.76%) Выше 30.000
21 (17.36%) До 20.000
17 (14.05%) До 10.000
16 (13.22%) До 30.000
8 (6.61%) До 15.000
Подумывающая 11 июля 2018
Такие цифры интересные ))
Biped 11 июля 2018
Тут, точно также, напишут разное.
Не верить никому;))
Надежда наш компас 11 июля 2018
Опрос не понятен - должен или уже получает???
Оно само купилось 11 июля 2018
Получает 20.хочу больше 30.
Федорино Горе 11 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
Получает 20.хочу больше 30.
+++
Апочемучка 11 июля 2018
столько же сколько и жена должна получать, потому что это союз равных, а не сделка,
а вообще в этой жизни никто и никому абсолютно ничего не должен
автор Крошка-Хаврошка 11 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Опрос не понятен - должен или уже получает???
Вопрос с подвохом)
Сколько хотите чтоб он получал
И сколько на самом деле
Tutor - Spain-German 11 июля 2018
у Вас очень низкие ставки, отличному специалисту оплачивают выше 3000 долларов, не унижайте себя такими зарплатами
автор Крошка-Хаврошка 11 июля 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
у Вас очень низкие ставки, отличному специалисту оплачивают выше 3000 долларов, не унижайте себя такими зарплатами
ха)
А вот и первые фантазеры пошли)
А о каких специалистах речь?)))
DreemOfRio 11 июля 2018
74тыс на семью. Но этого мало. Постоянно чего-то не хватает. И чем больше получаем, тем больше не хватает
Карусель-весель 11 июля 2018
получает 60 тысяч, хочу хотя бы 100 в ближайшее время.
Tutor - Spain-German 11 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
ха)
А вот и первые фантазеры пошли)
А о каких специалистах речь?)))
кто на кого учился
Tutor - Spain-German 11 июля 2018
Ответ дляDreemOfRio
74тыс на семью. Но этого мало. Постоянно чего-то не хватает. И чем больше получаем, тем больше не хватает
выше написали что это фантазии, развейте, пожалуйста, для автора миф, что его муж просто лох
Подумывающая 11 июля 2018
Хотела бы конечно миллион, но получает 200-270 тыс
Люблю Украину 11 июля 2018
Ответ дляDreemOfRio
74тыс на семью. Но этого мало. Постоянно чего-то не хватает. И чем больше получаем, тем больше не хватает
И на что вам не хватает при таких доходах?
DreemOfRio 11 июля 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
выше написали что это фантазии, развейте, пожалуйста, для автора миф, что его муж просто лох
Ну чего лох-то, мы вообще в 17 лет с 400грн начиналивыживали как могли. Потом ныряли в разные работы. Не сидели особо без занятий. Просто надо мотивация и умение подать себя работодателю. Ну и конечно разбираться в том деле, куда пришли. А и ещё...не занижать себе планку перед реальным работодателем. А то на диване сидя мечтают о тысячах, а на собеседовании просят сотни
Люблю Украину 11 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
получает 60 тысяч, хочу хотя бы 100 в ближайшее время.
И что изменится, если Ваш муж будет получать на сорок штук больше? Вы станете счастливее в сорок тысяч раз?
Апочемучка 11 июля 2018
Украина это страна с самым высоким уровнем жизни и с самыми высокими зарплатами в Европе
Уси Пуси 11 июля 2018
Жена получает 40 тысяч ,я 10,нам хватает
Карусель-весель 11 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
И что изменится, если Ваш муж будет получать на сорок штук больше? Вы станете счастливее в сорок тысяч раз?
да, я стану немножко счастливее и спокойнее, смогу чуть больше себе позволить.
DreemOfRio 11 июля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
И на что вам не хватает при таких доходах?
На путешествия в Австралию, Рио и так далее. На переезд в Испанию наконец-то.
Подумывающая 11 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
ха)
А вот и первые фантазеры пошли)
А о каких специалистах речь?)))
Один менеджер у мужа в этом месяце получил зарплату 70 тыс грн, второй 90. Вот вам и специалисты в своём деле. Но вы же все равно ее поверите и этого не может быть
автор Крошка-Хаврошка 11 июля 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
выше написали что это фантазии, развейте, пожалуйста, для автора миф, что его муж просто лох
Вы хотите бан?
Подбирайте слова, милочка
Tutor - Spain-German 11 июля 2018
Ответ дляDreemOfRio
Ну чего лох-то, мы вообще в 17 лет с 400грн начиналивыживали как могли. Потом ныряли в разные работы. Не сидели особо без занятий. Просто надо мотивация и умение подать себя работодателю. Ну и конечно разбираться в том деле, куда пришли. А и ещё...не занижать себе планку перед реальным работодателем. А то на диване сидя мечтают о тысячах, а на собеседовании просят сотни
мы говорим о нашей реальности, зачем вдаваться в прошлое?
Tutor - Spain-German 11 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Вы хотите бан?
Подбирайте слова, милочка
олх как лох лох как олх, так что не нравится? полсоветницы так пишут, что реальность задела
Кашка-маняшка 11 июля 2018
Ответ дляПодумывающая
Один менеджер у мужа в этом месяце получил зарплату 70 тыс грн, второй 90. Вот вам и специалисты в своём деле. Но вы же все равно ее поверите и этого не может быть
так ей на трусы скорее не хватает
автор Крошка-Хаврошка 11 июля 2018
Ответ дляАпочемучка
Украина это страна с самым высоким уровнем жизни и с самыми высокими зарплатами в Европе
Это точно
DreemOfRio 11 июля 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
мы говорим о нашей реальности, зачем вдаваться в прошлое?
А что я должна вам сказать?не поняла немного
автор Крошка-Хаврошка 11 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
так ей на трусы скорее не хватает
Это все ваши фантазии и домыслы
А как у вас с трусами, мне не интересно
Tutor - Spain-German 11 июля 2018
Ответ дляDreemOfRio
А что я должна вам сказать?не поняла немного
реальность