Багиня• 11 июля 2018

Вареники на днюху?)

Надоели эти "стандартные праздничные столы́"! Вот до оскомы!
День рождения будет в женской компании. Катание на лодках, квадрациклах, тир. Посидеть в беседке можно со своим. Но шашлык- это тааак примитивно уже. Чем угощать? Мне вот в голову пришли вареники на пару с вишней. Морс. Какие идеи подбросите?)
Аноним_1440• 11 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
С черничкой уже слопали
Самые вкусные с черникой!!!
ОноВамнадо• 11 июля 2018
Ответ дляНадувная пыль
что за палочки?
Их просто делать ,из прищепки пружина ,встовляеться в обычные палочки для суши Детям особенно интересно
автор Багиня • 11 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
С черничкой уже слопали
Клааасс
Ноги от ушей• 11 июля 2018
Обожнюю вареники з вишнями. Ні на які сушіпіци не проміняю.
Да, я блондинка!• 11 июля 2018
кровяную колбаску на мангале
Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2018
Супер!!! Я бы ела с удовольствием
Бабушка мороз• 11 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
С черничкой уже слопали
))). А я наварила и с черникой и с творогом...томяться в холодильнике). И коты не едят))).
Бабушка мороз• 11 июля 2018
Автор, у нас на поминки вареники на пару готовят. Вареники на день варенье...ну те то как по мне...НО день варенья то Ваш, что хотите то и готовьте).
Карамбулкул• 11 июля 2018
Всі вже відвикли від такої простої їжі. На вихідних було мангал-меню з шашликами, а для дітей (було 5 малишні) я теж зробила вареники дріжджові на пару з вишнями.
То виявилось стравою дня-всі дорослі забули про дієти і замість дітей поїли. Такі вареники пухкі, вони гарні і гарячі і холодні, просто не всі їх вміють робити, або не хочуть з тістом дріжджовим возитись. Але, як виявилось, -делікатес.
ginora• 11 июля 2018
Ответ дляБагиня
Спасибо.
Приготовте кукурузу на мангале!
с маслом, в фольге. Это очень вкусно, и отлично идет к мясу
Потрындельница• 12 июля 2018
Как то кума решила не варить картошку пюре на ДР ёа сделала вареники с картошкой. Все размели их в восторге.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2018
Автор, Вы лучше знаете своих подруг, если они такое любят, то как говорится почему бы и нет. Но для меня это как яичницей угощать на день рождения или кастрюлю с борщом привезти на природу.