НуПогоди!• 11 июля 2018
Нужен ли ребенку биометрический паспорт?
Детям 7 и 9. Обоим нужно отдельные паспорта? Спасибо.
ПИПИКНУТАЯ• 11 июля 2018
Смотря зачем. В поликлинику сходить - не нужен, а вот заграницу не помешает
НуПогоди!
• 11 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
Даже месячному делают
и как часто его менять? какой срок действия детского? и какая цена?
руки_Крюги• 11 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
На 4 года. Вчера только забрала новые паспорта. Детям 8 лет и 3 мес
Ганцю в кєдах• 11 июля 2018
На 4 года сроком. До 12 лет отпечатки пальцев не берут. Мы делали,когда детям было 3 и 7. Себе делали и им заодно, успели до ажиотажа. Уже через год менять обоим
НуПогоди!
• 11 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
Детский на 4 года
Цена не срочного 560
спасибо.
Alice_Sherman• 11 июля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Моему тоже в конце 19 менять . Блин время летит (((
Лагшмивара• 11 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Где делали, если в киеве? Долго?
Сегодня подавали документы на паспорт детям 7 лет и 5 месяцем. Делали в ОВИРЕ своего района. 574 грн за каждого не срочный. Запмсывались заранее по эл.очереди. Документы-фото 10/15мокрая печать, св о рождении(+копия). Паспорт(2 копии ) +код(1 копия) родителя, который подает. Если в паспортном всервисе- то паспорта по 997 грн
руки_Крюги• 11 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Где делали, если в киеве? Долго?
В глухой провинции)) 3 недели с учетом праздников (день конституции). Еще 27 июня был статус, что отправлены в миграционку. Пока по прошествии 10 дней им не позвонила, статус на сайте не поменялся. Так что возможно могло быть и быстрее
Скокмоно - стокнуно• 11 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
Детский на 4 года
Цена не срочного 560
А до скольких лет детский?
Ганцю в кєдах• 11 июля 2018
Детский и взрослый абсолютно одинаковы, только отпечатков пальцев нет в детских.