Забыла что?• 11 июля 2018

Как правильно делить плату за сьемную посуточно квартиру?

Собираемся в другой город на выходные с друзьями. Нас 4ро( 2+2), их 2е( 1+1). раньше когда ездили вместе как-то всегда попадали на цены с человека, вопросов не было. А тут сняли квартиру 2 комнаты на 6 мест и цена за квартиру 600грн. чтоб сразу отмести все оскорбления типа жлобиха и т.д. скажу деньги есть, заплатить не проблема, снимали и на 4х за эту сумму, не страшно. Просто не совсем понимаю как же оно все же правильно, пополам, как каждому по комнате? Или разделить на шестерых и каждому свою часть?
Мне просто для себя какой-то аргумент нужен в понимании любого решения.
Вся в кредитах• 11 июля 2018
как по мне, то по количеству человек

язззззь!!!• 11 июля 2018
по количеству людей.
Осторожная• 11 июля 2018
Только на кол-во человек
90x60x90• 11 июля 2018
однозначно с человека.
Лорка-хлорка• 11 июля 2018
Пополам
язззззь!!!• 11 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Пополам
ну, если автор возьмёт меньшую комнату, то можно и пополам.
автор Забыла что? • 11 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
т.е. вопрос в размере комнааты?
язззззь!!!• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
т.е. вопрос в размере комнааты?
в количестве спальных мест. так понятней?
Девальвация• 11 июля 2018
С каждого по 100 грн.

90x60x90• 11 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
а хозяева метнутся кабанчиком и запихнут диваны в маленькую комнату.
Лорка-хлорка• 11 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Ну думаю дети в любом случае с родителями будут. Поэтому думаю если платили не с человека логично делить просто на 2 семьи
Я-ваш шанс• 11 июля 2018
Я бы предложила с человека. А там по ситуации. Если бы я ехала с друзьями и без детей, а они с детьми, то делила бы пополам. Но пусть это будет их предложение
автор Забыла что? • 11 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
а, ну так понятней!
язззззь!!!• 11 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
нет, не логично! логично делить на количество спальных мест.
90x60x90• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
т.е. вопрос в размере комнааты?
а количестве спальных мест в этих комнатах.
автор. не жлобитесь.
правильно делить на человека.
автор Забыла что? • 11 июля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
у нас два ребенка, у подруги один. нас четверо и подруга с ребенком.
язззззь!!!• 11 июля 2018
как вообще мог возникнуть такой вопрос?
90x60x90• 11 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
попробуйте на море снять двухместный номер с двумя детьми.
Вы очень удивитесь что за детей придется доплачивать
90x60x90• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
и вы хотите поделить счет пополам?????

язззззь!!!• 11 июля 2018
Ответ для90x60x90
и вы хотите поделить счет пополам?????
комнаты же две!
автор Забыла что? • 11 июля 2018
Ответ для90x60x90
автор. не жлобитесь.
правильно делить на человека.
абсолютно не жлоблюсь! могу и сама оплатить всю квартиру. Но понимааю, что вопрос все таки поднимется, так что хочу не испортить отношения из-за ерунды денежной и поступить так чтоб всем был приятный отдых.
автор Забыла что? • 11 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
как вообще мог возникнуть такой вопрос?
ну вот видите, бывает....
Девальвация• 11 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
На количество людей. В квартире не только спят, но еще и комунальными услугами пользуются
язззззь!!!• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
как он может подняться? вас в два раза больше, а у вас мысли заплатить столько-же. Что это как не жлобство?
90x60x90• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
ну вот правильно платить с человека.
язззззь!!!• 11 июля 2018
Ответ дляДевальвация
обычно, это одно и то-же.
автор Забыла что? • 11 июля 2018
Ответ для90x60x90
и вы хотите поделить счет пополам?????
нет, не хочу, вы же пост читали...хочу как правильно. ну вот и спрашиваю мнения, а то недогоняю немного. тупенька... сейчас меня просветят и я на всю оставшуюся жизнь буду знать и другим у виска крутить!
Сегодня на диете• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
в таком случае логичнееилеоить по количеству Ву взрослых, с вас 400 с нее 200
90x60x90• 11 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
откуда у меня подозрение что вы та подруга с одним ребенком?
автор Забыла что? • 11 июля 2018
Ответ дляязззззь!!!
в действительности я уже за все заплатила и билеты купила за всои деньги всем. так что вот не надо! А начнется эта дележка денежная... не люблю я этого. все равно вопрос денег поднимется, эх... жить бы без денег... в смысле чтоб вообще их не было. они так портят отношения людей!!!