Самый умный• 11 июля 2018
Посмотрите планировку квартиры! Какие идеи?
Нравится такая квартира, но для семьи из 4 кажется маловата. Подскажите, может как то можно перепланировать? Если есть сидеть дизайнеры или архитекторы, что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
23 (41.82%)
Оставить все как есть
16 (29.09%)
Квартира мала для семьи из 4
9 (16.36%)
Поменять местами кухню и одну из комнат
7 (12.73%)
Свой вариант, укажу в комментарии
Самый умный
• 11 июля 2018
Ответ дляСемена рукколы
дизайнеры или архитекторы за советы деньги берут )
Я же не прошу детальных описаний и тд, просто свежий взгляд. Дельному дизайнеру готова оплатить
Подтяжка• 11 июля 2018
Слишком большой коридор, почти как комната. Идеально было б его уменьшить у увеличить комнату, как не знаю
Стрекозей• 11 июля 2018
Не могу понять чем она Вас привлекла. Все маленькое, кроме передпокою. И за этот нефункциональный коридор в 13,5кв.м надо тоже деньги заплатить. Может что то получше ещё поищите. Я бы эту квартиру и для двоих не взяла. Если что, я не мажор.
Банка с бутылками• 11 июля 2018
Кухню на другое место перенести не получиться - нарушение нормативов. Для 4 норм квартира,ничего бы не меняла.
Самый умный
• 11 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Расположение, вид из окон. Ну и гардероб, мечта такого же не мажора, как и вы)
Самый умный
• 11 июля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
планировка очень мне нравится.
Спасибо)
Кашка-маняшка• 11 июля 2018
Входную дверь перенести к санузлам, тогда кухню можно расширить, но она будет проходная. А вообще очень бестолковая планировка
Женщинас• 11 июля 2018
Я бы кухню с коридором объединила в большое пространство, а к шахте приставила диван и телек повесила.
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2018
Мне нравиться планировка. Как выше советовали увеличить кухню и две спальни. У нас планировка другая, но почти такой же метраж, нормально но помещаемся.
Самый умный
• 11 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Очень крутое предложение! Спасибо)
былоИпрошло• 11 июля 2018
Увеличит кухню, как писали выше и сделать из неё кухню-гостиную. Может саму часть кузонной метели меньше, больше интерьера гостиной. А две комнаты- спальни. Деткам попробовать поделить как-то пополам их пространство будь-то перегородкой или просто по цвету : правая сторона в одних тонах первому ребёнку, левая - аналогично второму.
былоИпрошло• 11 июля 2018
Вам с мужем оставить комнату-спальню поменьше с балконом))) и проводить закаты-встречать расчёты с красивым видом из окна))))))))))
Самый умный
• 11 июля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Романтик❤️❤️❤️
Стрекозей• 11 июля 2018
Если позволяет ширина большой комнаты, то я бы её уменьшила, увеличив при этом кухню и от коридора чуток откусила бы. Таким образом увеличить кухню для времяпровождения всей семьи. Большую комнату детям, поменьше родителям. Вход в детскую из кухни. И я бы гардепобную увеличила, она, судямпо площади около 1,5м в ширину, хотя бы 1,70м.Это что можно выжать из этого. Но планировка и правда неудачная с точки зрения практичности. Проходная зона прихожей-это постоянно разносится по квартире то, что прибыло с улицы. Хотя таких вариантов очень много, но считается , что прихожая должна быть несколько обособленной. И дизайнеры не советуют выбирать квартиры с непрямыми углами. Здесь конечно не критично, но и не есть хорошо.
Люблю кетчуп• 11 июля 2018
Гардеробную соединить с комнатой, и сделать для детей много пространства (дети однополые?) По плану вроде есть где поставить шкафы в коредоре.
Кухню увеличить за счёт балкона и коридора, сделать гостинная-кухня.
Но если дети разного пола, рассмотреть вариант 3-х комнатной.
Я бы объединила жилую с лоджией,
Туалет с ванной тоже, и там по линии ванной расширила комнату. Кухню с балконом. Зал с гардеробной и зонировала бы пространство на спальню и гостиную. Прихожую уменьшила. Фото прилагаю, извините за качество, пальцем не удобно рисовать линии)
Самый умный
• 12 июля 2018
Ответ дляLetushka
Я бы объединила жилую с лоджией,
так на фото ничего же не поменялось!)
Самый умный
• 12 июля 2018
Ответ дляLetushka
Я бы объединила жилую с лоджией,
Мы кстати так и думали, объединить жилую с балконом и по линии ванной продлить и чтоб была большая кухня гостиная. Маленькую спальню нам с мужем, а большая Детская
ВЫВсеВрете• 12 июля 2018