Подумывающая• 01 октября 2013
Аукро. Обязательно ли вводить ИНН при активации счета?
И какие сейчас там тарифы?
Кидстаффовка• 01 октября 2013
а для чего он вообще нужен?Потом что налог какой то платить надо будет???
подскажите неопытному...
Пацаааааааан• 01 октября 2013
Я так думаю, что инн нужен для страховки (чтоб не кинули). Сама недоверчиво относилась к вводу инн. Но вот уже большей года продаю там и все ок.
Действующие тарифы на рекламные опции и выставление лота - aukro.ua/help_item.php?tid=277&item=957&zoom=N
Комиссия за успешно совершенную сделку - aukro.ua/help_item.php?tid=568&item=2855&zoom=N
Хранительница чешки• 01 октября 2013
Обязательно. это не очень хорошо, но... я так понимаю Аукро работает близко с государством. так они и себя перестраховывают, да и много людей которые занимаются огромными продажами должны платить налог))) если вам нечего бояться. нет плохой кредитной истории, вы не убийца,вор и т.д.- пишите.
можно не вводит
но тогда процесс может затянутся на долго
вам будет отправлено обычное письмо в котором будет на бумаге напечатан код
его нужно будет ввести на аукро дабы подтвердить свой адрес
мне лично его 3 раза отправляли ибо почта теряля
заняло кучу времени все это
если же хотите быстро то вводите код
аукро его использует для запроса в украинского бюро кредитных историй
убки на вопрос такой то по такому то адресу проживающий и с таким кодом имеет кредитную историю. дает ответ - имеет или нет данных в базе
если нет данных то вам нужно таки будет к первому варианту перейти - по обычной почте письмо
если вы когда либо в банках брали кредиты - то ответ будет - имеет
я так понимаю что и качество вашей крединой истории они могут давать подписчикам, но это вряд ли нужно аукро
кстати кредиты по кредитке на месяц и на 55 дней также обеспечивают вам кредитную историю и вы можете быстро активироватся на аукро
заняло кучу времени все это
если же хотите быстро то вводите код
Подумывающая
• 17 октября 2013
Ответ дляanshop
можно не вводит
заняло кучу времени все это
если же хотите быстро то вводите код
заняло кучу времени все это
если же хотите быстро то вводите код
Вот спасибо Вам,хоть кто-то прояснил ситуацию