11 июля 2018

Хорватия в финале!

Ура!

Вынесли англичан, Москву разнесут сегодня болельщики.
показать весь текст
автор ЛисАпедная 12 июля 2018
Ответ дляНа иголках
хорвтам коенчно респект за выпиливание россии
но я еще со времен Зидана болею за галльских петухов
и я так люблю париж
потому
да и еще в начали посторила с братом на 100 баксов))) что чемпионом будет франция
Только где там французы..
Сиреневая цапля 12 июля 2018
Я не фанат футбола, но за хорватов болею. Как играют! Ну орлы! Все игру бомбили по воротам англичан.
Ошеламиссимо 12 июля 2018
Ответ дляНа иголках
хорвтам коенчно респект за выпиливание россии
но я еще со времен Зидана болею за галльских петухов
и я так люблю париж
потому
да и еще в начали посторила с братом на 100 баксов))) что чемпионом будет франция
может, пусть Зидан возглавит сборную и тогда они станут чемпионами, а?
На иголках 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Только где там французы..
ну то уже вопрос другой,гле в франции французы кругом колонисты бывшие)))
ну Оливеье ЖИРУ присутствуют
симптяжка такой к тому же)))))))глазу приятно
Аноним_1452 12 июля 2018
Дааа, я смотрела!!) молодцы, хорваты!!! Желаю удачи в финале!!!
Баба Яга 12 июля 2018
Я болела за Англию, но удивлена приемом приснопамятного Домогоя стадионом, слегка погудели и псе. С ними там беседу проводили на входе что ли? Или простили... Баннер этот тягали по Москве - спасибо Россия. Ну а мы все носимся со свой Славой, Порох уже Виду запостил, позорище!
Вообще странный ЧМ, никаких нервов не хватает
автор ЛисАпедная 12 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Я не фанат футбола, но за хорватов болею. Как играют! Ну орлы! Все игру бомбили по воротам англичан.
Да ну. Англичане поначалу их смели. Но те смогли переломить.
Аноним_1452 12 июля 2018
Ответ дляНа иголках
хорвтам коенчно респект за выпиливание россии
но я еще со времен Зидана болею за галльских петухов
и я так люблю париж
потому
да и еще в начали посторила с братом на 100 баксов))) что чемпионом будет франция
помню ещё финал, где Зидан вырубил итальянца). Лет 20 прошло... В том матче за Италию болела!! Но те французы были шикарны!!!
ТрубоДурочка 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Даже хотелось бы чтоб Хорваты чемпионами стали, если бы не одно но
А я за французов болею. Хотела чтоб они победили в чемпионате..
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
помню ещё финал, где Зидан вырубил итальянца). Лет 20 прошло... В том матче за Италию болела!! Но те французы были шикарны!!!
2006 год ..какие 20 лет)
дамаБезСобачки 12 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Від Луганська до Карпат в кожній хаті є хорват!
Откуда взялся?
автор ЛисАпедная 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
помню ещё финал, где Зидан вырубил итальянца). Лет 20 прошло... В том матче за Италию болела!! Но те французы были шикарны!!!
Согласна. Я всегда болею за Италию, но Зидана обожаю.
Аноним_1443 12 июля 2018
Сегодня прочла, что в Хорватии населения всего 4 миллиона - это только один всего лишь Киев. молодцы хорваты!
Дело было давно 12 июля 2018
а я живу в Великобритании. Сегодня все на работе только о футболе говорили..чувствую завтра траур в стране объявят) хорваты были достаточно агрессивны, а англичане- ленивые задницы)
дамаБезСобачки 12 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Я болела за Англию, но удивлена приемом приснопамятного Домогоя стадионом, слегка погудели и псе. С ними там беседу проводили на входе что ли? Или простили... Баннер этот тягали по Москве - спасибо Россия. Ну а мы все носимся со свой Славой, Порох уже Виду запостил, позорище!
Вообще странный ЧМ, никаких нервов не хватает
Ну это же мы... Умеем из мухи слона раздуть во славу себе
75В 12 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Примерно, с той лишь разницей, что Украина играла в 1/4 финала не на домашнем чемпионате!
А что касается расии, в случае победы Хорватии в чемпионате.... ну, пусть говорят, что им еще останется... им не в первой чужую историю выдавать за свою
Удалено администрацией...
75В 12 июля 2018
Ответ дляMaryanulka
Мабуть вся Україна їм вдячна була, молилась за них)) молодці ,от не обідно!
Не говорите за всех.
Сиреневая цапля 12 июля 2018
Ответ для75В
Не говорите за всех.
ну хорошо, вся Украина болела за хорватов,и только вы против
оксюморон 12 июля 2018
Ответ дляMaryanulka
Мабуть вся Україна їм вдячна була, молилась за них)) молодці ,от не обідно!
а мы просто футбол смотрели, с чего и за что кого-то благодарить? еще и молиться...
Аноним_1452 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
2006 год ..какие 20 лет)
Да, наверное)).
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ для75В
Не говорите за всех.
Вы за Рф болели видимо..у меня есть пара таких знакомых,но они любители путина
Аноним_1452 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Согласна. Я всегда болею за Италию, но Зидана обожаю.
И я также). Болела За Италию с 1998, куда-то наш Шева туда уехал)). Всех футболистов сборной Италии знала). А Зидан, безусловно, шикарен. Как футболист, ещё и красавчик какой!!
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
Да, наверное)).
100% а не наверное..
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
И я также). Болела За Италию с 1998, куда-то наш Шева туда уехал)). Всех футболистов сборной Италии знала). А Зидан, безусловно, шикарен. Как футболист, ещё и красавчик какой!!
Итальянцы отличаются грязной игрой..Вот и в 2006 стали чемпионами не особо и честно..Спровоцировали Зидана
Гравицапа 12 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Від Луганська до Карпат в кожній хаті є хорват!
Супер!!
Миссис Буркул 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
пост 12
Боже, ото у Вас проблемы!))))) Вам не все равно, какой у кого и для чего повод? Пусть говорят. Это не главное.
Меня много 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Нет.
Россиянам будет повод говорить, что они уступили только будущим чемпионам. У Украины примерно также было в 2006 году, когда проиграли итальянцам. правда тогда проиграли 3:0, и было понятно, что четверть финал - это потолок для Украины, благодаря фарту Блохина. а тут Россия проиграла Хорватии только по пенальти
И у нас будет повод говорить, что мы не вышли на ЧМ, так как нас разгромили именно хорваты, а не кто-то там ещё.
автор ЛисАпедная 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы за Рф болели видимо..у меня есть пара таких знакомых,но они любители путина
Я тоже болела за РФ, хотя я не любитель Путина.
А теперь болею за хорватов.
Вы слишком узко мыслите.
Женамужная 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
увы, нет. Вот увидите после окончания ЧМ. я б написала что завтра будет, но не хочется, чтоб это потом написали, что это я подала идею.
А так - с мужем просто за красивый футбол
после Евровидения мы наслушались, пусть говорят, хоть в фантазиях побудут великими.
Кокосиха 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
помню ещё финал, где Зидан вырубил итальянца). Лет 20 прошло... В том матче за Италию болела!! Но те французы были шикарны!!!
Какие 20? это как раз тот самый ЧМ-2006, где Украина проиграла Италии!!