11 июля 2018

Хорватия в финале!

Ура!

Вынесли англичан, Москву разнесут сегодня болельщики.
показать весь текст
natalisia 12 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Разве не правда?)
пышка_мышка 12 июля 2018
Урааааааааа!
Смотрела вчера от начала до конца, болею за хорватов с первых дней чемпионата. Очень хотелось бы, чтобы выиграли чемпионат, но , думаю, таки Франция
natalisia 12 июля 2018
Ответ дляМаурита
Нормальные украинцы не позволяют развешивать политикам лапшу на свои уши!
И, да, нормальные украинцы, русские, евреи и пр. граждане Украины выбирают за кого болеть на ЧМ отбросив политическую ангажированность.)
+1000
natalisia 12 июля 2018
И чего Москву то разнесут?) Очень культурно себя ведут. Болельщики. Хотя их и пугали дикими русскими.
Из Кукуева я 12 июля 2018
Ответ дляМаурита
Нормальные украинцы не позволяют развешивать политикам лапшу на свои уши!
И, да, нормальные украинцы, русские, евреи и пр. граждане Украины выбирают за кого болеть на ЧМ отбросив политическую ангажированность.)
а почему нормальные россияне позволяют вешать лапшу и обворовывать чинному президенту уже 20 лет???
Не фонарь 12 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Від Луганська до Карпат в кожній хаті є хорват!
Бабка с водолазом погуляла, что ли?
Слепок стопы 12 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
а почему нормальные россияне позволяют вешать лапшу и обворовывать чинному президенту уже 20 лет???
перестаньте жить жизнью россиян, тем более, что Маурита пишет только об украинцах
Попижёновна 12 июля 2018
Ответ дляnatalisia
Удалено администрацией...
Почему кто-то должен мне указывать за кого болеть, за соседа или за другую команду ? За кого хочу , за того болею, хоть за Гондурас, достали уже со своей рашей.
Слава Украине ! Слава Хорватии ! Кстати , их болельщики вчера кричали на стадионе Слава Украине !
Лунтик-паунтик 12 июля 2018
Cлава Украине!
Маурита 12 июля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
а почему нормальные россияне позволяют вешать лапшу и обворовывать чинному президенту уже 20 лет???
Нормальные - не позволяют! С чего Вы это взяли?)

А если Вам не нравится их президент, так это Ваше право и Вы, Слава Богу, не в России живете, чтоб печалится на этот счет.
Главное чтоб Вас устраивал президент Украины!.....
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляnatalisia
Ага) смешно. У нас весь город гудел, когда Россия забивала. Мы украинцы. И мы болели за Россию.
Одесские сепары- это не вся Одесса
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляМаурита
Согласна на счет Вида молодец! Тольно настоящий мужчина способен признать ошибку и извиниться.
И, да, будет мега круто, если Хорваты выиграют ЧМ 2018. Особенно для российской команды: проиграть чемпиону - это много значит! Это значит, что вопреки всем ожиданиям, у россиян сильная команда, у которой есть все шансы на победу в будущих ЧМ.
Хотелось бы чтоб и у украинской футбольной команды такой шанс появился!
Рф команда вышла без отбора на ЧМ, а нашу кстати Хоравтии проиграли и не прошли..Что в россии этого не знают?
natalisia 12 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
Почему кто-то должен мне указывать за кого болеть, за соседа или за другую команду ? За кого хочу , за того болею, хоть за Гондурас, достали уже со своей рашей.
Слава Украине ! Слава Хорватии ! Кстати , их болельщики вчера кричали на стадионе Слава Украине !
Болейте за кого хотите) но Вы болеете не ’за’, а ’против’)
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляnatalisia
Удалено администрацией...
Не фонарь 12 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
Почему кто-то должен мне указывать за кого болеть, за соседа или за другую команду ? За кого хочу , за того болею, хоть за Гондурас, достали уже со своей рашей.
Слава Украине ! Слава Хорватии ! Кстати , их болельщики вчера кричали на стадионе Слава Украине !
Вы все врете! не было такого. Если бы они кричали слава Украине, то их бы в ГУЛАГ отправили, а может даже медведю скормили. Это же Мордор.
энциклопУдия 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
увы, нет. Вот увидите после окончания ЧМ. я б написала что завтра будет, но не хочется, чтоб это потом написали, что это я подала идею.
А так - с мужем просто за красивый футбол
они уже об этом говорят)) перед матчем так грязью поливали хорват, а после их победы поток поноса снизился...именно теперь и говорят, что проиграли такой сильной команде, а значит могли выйти в финал))наивные...
Дружная семейка 12 июля 2018
Никак не пойму, причем здесь вообще Украина и ее слава. Вышибли еще в отборочных, почему вообще ее до сих пор вспоминают на этом чемпионате
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляnatalisia
И чего Москву то разнесут?) Очень культурно себя ведут. Болельщики. Хотя их и пугали дикими русскими.
Хорваты молодцы!
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Никак не пойму, причем здесь вообще Украина и ее слава. Вышибли еще в отборочных, почему вообще ее до сих пор вспоминают на этом чемпионате
Вам не понять..не пытайтесь
Попижёновна 12 июля 2018
Ответ дляnatalisia
Болейте за кого хотите) но Вы болеете не ’за’, а ’против’)
Ванга ?
Попижёновна 12 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
Вы все врете! не было такого. Если бы они кричали слава Украине, то их бы в ГУЛАГ отправили, а может даже медведю скормили. Это же Мордор.
Мы же не знаем что было с ними после этого. Но рашистам нос утерли.Молодцы !
Не фонарь 12 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Никак не пойму, причем здесь вообще Украина и ее слава. Вышибли еще в отборочных, почему вообще ее до сих пор вспоминают на этом чемпионате
Потому что, записавший ролик играл когда-то за Динамо. А в отборочном туре Украина проиграла Хорватии. Видимо, желая подбодрить, в своем обращении упомянули Украину. И тут рвануло. Россияне понесли, наши подхватили и истерят что есть силы: ура, ура! Нас вспомнили, про нас сказали. Дякуемо, молимось, мы хорваты. Все так гiдно та незалежно. Короче: ’Он назначил меня любимой женой’(с)
Не фонарь 12 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
Мы же не знаем что было с ними после этого. Но рашистам нос утерли.Молодцы !
Как это не знаете? Томятся в застенках. Что тут не понятного? Глюпые. Нашли где речевки кричать.
Слепок стопы 12 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Никак не пойму, причем здесь вообще Украина и ее слава. Вышибли еще в отборочных, почему вообще ее до сих пор вспоминают на этом чемпионате
краткое содержание нашей позиции
https://coub.com/view/svsi4
Миссис Буркул 12 июля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Слава Украине- магические слова. Если бы россияне их произносили, то тоже бы ли бы в финале
Та конечно! А украинцам чего-то не помогли даже отбор пройти...
МошеЙница 12 июля 2018
Да уже за слова Слава Украине! Хорват извинился и сказал, что был не прав........... печально
ХдеЯсь? 12 июля 2018
а я буду против них болеть)
Правда, не знаю, с кем они будут играть, но буду против них)
чтоб они проиграли.
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
Да уже за слова Слава Украине! Хорват извинился и сказал, что был не прав........... печально
Возможно тренер попросил извиниться..
Миссис Буркул 12 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Никак не пойму, причем здесь вообще Украина и ее слава. Вышибли еще в отборочных, почему вообще ее до сих пор вспоминают на этом чемпионате
Вы не одна. Я тоже не понимаю.
Не фонарь 12 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
Да уже за слова Слава Украине! Хорват извинился и сказал, что был не прав........... печально
Как тут не извиниться, когда за тестикулы рука кремля держит?