ЛисАпедная• 11 июля 2018

Хорватия в финале!

Ура!

Вынесли англичан, Москву разнесут сегодня болельщики.
автор ЛисАпедная • 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
И я также). Болела За Италию с 1998, куда-то наш Шева туда уехал)). Всех футболистов сборной Италии знала). А Зидан, безусловно, шикарен. Как футболист, ещё и красавчик какой!!
Шева играл за Милан у Берлускони, вместе с Кахой Каладзе, теперь тот мэрТбилиси.
Моя любовь - Буффон, после невыхода на этот чемпионат он закончил карьеру со слезами на глазах.
75В• 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы за Рф болели видимо..у меня есть пара таких знакомых,но они любители путина
Да. За Россию. Путин тут причем?
автор ЛисАпедная • 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Итальянцы отличаются грязной игрой..Вот и в 2006 стали чемпионами не особо и честно..Спровоцировали Зидана
Они по пенальти выиграли. Это была битва Бартез-Буффон. Двух великих вратарей.
Миссис Буркул• 12 июля 2018
Ответ дляоксюморон
а мы просто футбол смотрели, с чего и за что кого-то благодарить? еще и молиться...
Аналогично. Просто наслаждались красивым футболом. С чего вдруг на футболистов молиться?
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ для75В
Удалено администрацией...
А сами потом увидите что будет
Миссис Буркул• 12 июля 2018
Ответ дляМеня много
И у нас будет повод говорить, что мы не вышли на ЧМ, так как нас разгромили именно хорваты, а не кто-то там ещё.
))))))Железобетонная отмазка
КтоЕслиНеЯ• 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Франция играла в меньшенстве..Зидана удалили..итальяшка спровоцировал..
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2018
Побеждает Хорватия ЧМ
Вручает кубок Путин, а ему в ответ: Слава Украине!
КтоЕслиНеЯ• 12 июля 2018
Ответ для75В
Да. За Россию. Путин тут причем?
А что рф классная команда)
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2018
Домагой Вида молится:
-Господи, Хорватия такая маленькая страна, кто за нас в финале будет болеть?
Бог:
-Сейчас я шепну тебе на ухо два слова, и за твою команду будут болеть ещё 40 миллионов!
автор ЛисАпедная • 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пенальти тут причём.
Аноним_1452• 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
я знаю)). Опечатка у меня, не «куда-то», а «когда туда»)). Я фанатка футбола уже много лет.. Была на матче в запорожье, когда умер Лобановский:(((
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не играла, а доигрывала - Зидана удалили за 10 минут до конца второго овертайма
Миссис Буркул• 12 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Побеждает Хорватия ЧМ
Та нет! )))) Одного штрафа думаю хватило. Вон выше писали - какой-то плакат таскали с надписью ’Спасибо, Россия!’ -что за плакат, кто таскал и зачем - ничего не понятно.
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Пенальти тут причём.
так ведь даже добавоченое время вничью закончилось
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
если Путину такое скажут, то за это на штраф вся Украина должна будет скинуться
КтоЕслиНеЯ• 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Пенальти тут причём.
Вы странная ..Зидана удалили в игре..Франция могла бы забить и не доводить до пенальти..после удаления Зидана команда упала духом..стресс..на это и был расчет итальяшек
КтоЕслиНеЯ• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
А что 10 мин это мало ?
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А что 10 мин это мало ?
это немало, но по сравнению с 110 минутами до этого - франция всё-таки доигрывала
КтоЕслиНеЯ• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
10 минут это очень много..можно забить ..После этого матча мы с мужем итальянцев не любим..они и не вышли на этотЧМ..слабые
автор ЛисАпедная • 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Равная была игра. Самый интересный матч в моей жизни.
Хороши были французы. Зидан красавец.
Но Италия.. Помимо Матерацци, звездный состав, не было у них никакого расчета, просто так вышло.
КтоЕслиНеЯ• 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Хороши были французы. Зидан красавец.
Как вышло?Оскорбили Зидана просто так..Вы о чем?
Вообще не факт• 12 июля 2018
Несколько дней назад журналисты выложили интересный факт: в финале сыграют Франция и Хорватия по правилу Баварии и Интера.

’Начиная с ЧМ-1982 в финалах обязательно играл хотя бы один футболист мюнхенской Баварии и хотя бы один футболист миланского Интера.

По этой системе осталась только одна возможная финальная пара: Франция (Корентен Толиссо из Баварии) – Хорватия (Марцело Брозович и Иван Перишич из Интера).’
http://isport.ua/worldcup_2018/322215-ChM-2018--v-...

А еще понравилось, как комментатор сегодня сказал: Гарри Кейн по средам не забивает)) Такая у него статистика.
Сбылось)))
Бабулька• 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тоти, Инзаги, Мальдини, Баджио. Ностальгия, таких больше нет.
КтоЕслиНеЯ• 12 июля 2018
Ответ дляБабулька
Есть другие и не хуже)
автор ЛисАпедная • 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну не бодался бы)
Хотя, мужик, уважаю.
Но если один из команды оказался придурком, это не означает грязную игру замечательной команды.
автор ЛисАпедная • 12 июля 2018
Ответ дляБабулька
Мальдини и Баджио тогда не играли уже.
Но какой он красавчик!
Аноним_1456• 12 июля 2018
Уррраааааа!!!!!
Вообще не факт• 12 июля 2018
https://twitter.com/_perevertailo/status/101715067...
Ленне-Рейма• 12 июля 2018
Удалено администрацией...