ЛисАпедная• 11 июля 2018
Хорватия в финале!
Ура!
Вынесли англичан, Москву разнесут сегодня болельщики.
Матраскин Брат• 12 июля 2018
Слава Украине- магические слова. Если бы россияне их произносили, то тоже бы ли бы в финале
Тоска в носках• 12 июля 2018
Болела за Хорватию, думаю может порвут французов. Хотя те тоже хороши.
сама себе прекрасная• 12 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Побеждает Хорватия ЧМ
Вручает кубок Путин, а ему в ответ: Слава Украине!
Вряд ли. с 1:03 по московскому.
Грабля• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Нет.
Россиянам будет повод говорить, что они уступили только будущим чемпионам. У Украины примерно также было в 2006 году, когда проиграли итальянцам. правда тогда проиграли 3:0, и было понятно, что четверть финал - это потолок для Украины, благодаря фарту Блохина. а тут Россия проиграла Хорватии только по пенальти

Во темнота.....на это и был расчёт!
Хорватия Англию вынесла
Корсет_на_шурупах• 12 июля 2018
Ответ дляГрабля

Во темнота.....на это и был расчёт!
Хорватия Англию вынесла
все было куплено. Россия приплатила, чтобы Хорваты выиграли))))
Кому там слова не давали• 12 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Від Луганська до Карпат в кожній хаті є хорват!

Даю справку• 12 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Даже тут умудрились путина приплести
Удалено администрацией...
Маурита• 12 июля 2018
Домагой Вида публично извинился за записи с фразой ’Слава Украине’ - Россия 24
Аноним_1452• 12 июля 2018
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Нет.
Ну так Украина тоже может так говорить))))) наших-то хорваты выбили еще в отборочном
Ответ дляКокосиха
Нет.
И что? У Вас от этого что-то лопнет?)
пу_пугренчик• 12 июля 2018
путиноиды везде найдут свою заслугу, как бы не сложился финал.
Вчера не просто болели за хорватов, они должны были победить, после того, как несправедливо фифа поступило. И от их победы получили счастье множество людей.
Сейчас показывают, как они на стадионе песни пели, о своей войне, в которой , кстати, россия, участие принимала.Как обычно. И на фан сектор скандировал ’ слава Украине’.
Этот чм прекрасно пропиарил Украину
Слепок стопы• 12 июля 2018
Ответ дляМаурита
ах-ты ж с....! опять не ’весь мир с нами’
все на страницу Хорватии понижать рейтинг!!!
Коварная Зая• 12 июля 2018
Хорваты - красавцы! Болела за них, уделали англичан) В финале должно быть феерично: французы и хорваты в рубке) Но френчи сильнее, конечно...
Маурита• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
Удалено администрацией...
Согласна на счет Вида молодец! Тольно настоящий мужчина способен признать ошибку и извиниться.
И, да, будет мега круто, если Хорваты выиграют ЧМ 2018. Особенно для российской команды: проиграть чемпиону - это много значит!
Это значит, что вопреки всем ожиданиям, у россиян сильная команда, у которой есть все шансы на победу в будущих ЧМ.
Хотелось бы чтоб и у украинской футбольной команды такой шанс появился!
Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Нет.
Только Украина сама прошла отборочный) а не просто попала, как понимающая сторона.
пу_пугренчик• 12 июля 2018
никогда и нигде не победят россияне, очень сложно купить, если не у себя играют.
А чм опять в России не скоро будет
Не фонарь• 12 июля 2018
Ответ дляоксюморон
а мы просто футбол смотрели, с чего и за что кого-то благодарить? еще и молиться...
Здрасьте, пожалуйста. Как это чего? Они ж про Украину вспомнили. Теперь мы их задякувать должны по полной программе. Цена так гiдно.
Слепок стопы• 12 июля 2018
Ответ дляnatalisia
Удалено администрацией...
Маурита• 12 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Нормальные украинцы не позволяют развешивать политикам лапшу на свои уши!
И, да, нормальные украинцы, русские, евреи и пр. граждане Украины выбирают за кого болеть на ЧМ отбросив политическую ангажированность.)