11 июля 2018

Хорватия в финале!

Ура!

Вынесли англичан, Москву разнесут сегодня болельщики.
Кокосиха 11 июля 2018
Слава Украине!!!
Японский Городовой 11 июля 2018
Кокосиха 11 июля 2018
Даже хотелось бы чтоб Хорваты чемпионами стали, если бы не одно но
freedom_2015 11 июля 2018
Безникая 11 июля 2018
Уррааа!!!
автор ЛисАпедная 11 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Даже хотелось бы чтоб Хорваты чемпионами стали, если бы не одно но
Не французская афромашина?
Ошеламиссимо 11 июля 2018
Від Луганська до Карпат в кожній хаті є хорват!
Таракашечка 11 июля 2018
я первый раз смотрела футбол и болела за них
Таракашечка 11 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Від Луганська до Карпат в кожній хаті є хорват!
круууто
Бабушка-байкерша 11 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Від Луганська до Карпат в кожній хаті є хорват!

Класс
Таракашечка 11 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Даже хотелось бы чтоб Хорваты чемпионами стали, если бы не одно но
какое? а то я далека от футбола
Кокосиха 11 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Не французская афромашина?
Нет.
Россиянам будет повод говорить, что они уступили только будущим чемпионам. У Украины примерно также было в 2006 году, когда проиграли итальянцам. правда тогда проиграли 3:0, и было понятно, что четверть финал - это потолок для Украины, благодаря фарту Блохина. а тут Россия проиграла Хорватии только по пенальти
КтоЕслиНеЯ 11 июля 2018
Молодцы!
Кокосиха 11 июля 2018
Ответ дляТаракашечка
какое? а то я далека от футбола
пост 12
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Нет.
Россиянам будет повод говорить, что они уступили только будущим чемпионам. У Украины примерно также было в 2006 году, когда проиграли итальянцам. правда тогда проиграли 3:0, и было понятно, что четверть финал - это потолок для Украины, благодаря фарту Блохина. а тут Россия проиграла Хорватии только по пенальти
Это все ерунда!
Logistika 12 июля 2018
Красавчиги!!!
Кокосиха 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это все ерунда!
увы, нет. Вот увидите после окончания ЧМ. я б написала что завтра будет, но не хочется, чтоб это потом написали, что это я подала идею.
А так - с мужем просто за красивый футбол
Ошеламиссимо 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Нет.
Россиянам будет повод говорить, что они уступили только будущим чемпионам. У Украины примерно также было в 2006 году, когда проиграли итальянцам. правда тогда проиграли 3:0, и было понятно, что четверть финал - это потолок для Украины, благодаря фарту Блохина. а тут Россия проиграла Хорватии только по пенальти
Примерно, с той лишь разницей, что Украина играла в 1/4 финала не на домашнем чемпионате!
А что касается расии, в случае победы Хорватии в чемпионате.... ну, пусть говорят, что им еще останется... им не в первой чужую историю выдавать за свою
Цветок Мира 12 июля 2018
Молодці !
Вони якісь чесно кажучи в‘ялі були пару останніх матчів,навіть у першому таймі сьогодні,а потім як почали рвати тих англійців ))
автор ЛисАпедная 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Нет.
Россиянам будет повод говорить, что они уступили только будущим чемпионам. У Украины примерно также было в 2006 году, когда проиграли итальянцам. правда тогда проиграли 3:0, и было понятно, что четверть финал - это потолок для Украины, благодаря фарту Блохина. а тут Россия проиграла Хорватии только по пенальти
Кстати, россияне, судя по футбольным форумам, болели за хорватов..
Кокосиха 12 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Примерно, с той лишь разницей, что Украина играла в 1/4 финала не на домашнем чемпионате!
А что касается расии, в случае победы Хорватии в чемпионате.... ну, пусть говорят, что им еще останется... им не в первой чужую историю выдавать за свою
Ну примазываться к чужой истории не они одни... Просто вообще не хотелось бы чтоб у них и такой повод был.
ПоЗиТиВнАя 12 июля 2018
Ура) Ми з чоловіком так вболівали! В нас прізвище Хорват) Тому, тільки за них. На фіналі, думаю, в них шансів небагато, але будемо сподіватись.
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
увы, нет. Вот увидите после окончания ЧМ. я б написала что завтра будет, но не хочется, чтоб это потом написали, что это я подала идею.
А так - с мужем просто за красивый футбол
у каждого свое мнение!Шансы выиграть ЧМ у хорватов малы..Но я буду болеть за них!
Кокосиха 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Кстати, россияне, судя по футбольным форумам, болели за хорватов..
Чем выше хорваты поднимутся - тем выше Россия. если бы Хорваты проиграли, то Россия была бы месте на 7-8. А так уже минимум на 6.
Смайлик 12 июля 2018
Проблема в том, что хорваты все побитые, у них может уже не хватить сил на финал.
Ошеламиссимо 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Ну примазываться к чужой истории не они одни... Просто вообще не хотелось бы чтоб у них и такой повод был.
та пусть говорят )))
Нам-то что до их разговоров, правда, мы будем радоваться за братьев-хорватов!!!
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляСмайлик
Проблема в том, что хорваты все побитые, у них может уже не хватить сил на финал.
Но они молодцы!Отличный результат!
На иголках 12 июля 2018
хорвтам коенчно респект за выпиливание россии
но я еще со времен Зидана болею за галльских петухов
и я так люблю париж
потому
да и еще в начали посторила с братом на 100 баксов))) что чемпионом будет франция
Maryanulka 12 июля 2018
Мабуть вся Україна їм вдячна була, молилась за них)) молодці ,от не обідно!
Ошеламиссимо 12 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ура) Ми з чоловіком так вболівали! В нас прізвище Хорват) Тому, тільки за них. На фіналі, думаю, в них шансів небагато, але будемо сподіватись.