Морковку дай• 12 июля 2018
Помогите собрать сумку в роддом! Киев
Девочки,поделитесь что вам очень сильно пригодилось в роддоме,и на каком сроке у вас стояли собраны сумки!?
На девятом собрала. Сейчас жарко, поэтому позаботьтесь о запасном трикотаже (ноченушке, пижаме).
Лично для меня при последних родах стали замечательным открытием влаговпитывающие трусики - прелесть, как удобно! Ничего не протекает, ворочайся, как хочешь. Пяти штук с головой хватит. Ещё мне очень понравились одноразовые трусики сеточкой ( которые оказались совсем ни одноразовый, но сохли за минуты), но сейчас я их в продаже не вижу.
КонФФетОшка• 12 июля 2018
У меня есть список в 5 роддом, может пригодится, думаю перечень того что нужно во всех роддомах одинаков.
Полиэтиленовый привет• 12 июля 2018
Глицериновые свечи, одноразовые трусы. В 37 недель все было собрано.