КАПСЛОЧНИЦА• Изменено 1 час назад

Вы бы ушли без объяснений или сказали бы?

Доброго времени суток.
Ситуация такая.
Когда то давно были отношения и мы расстались. Жизнь сложилась у двоих. Оба женаты. Год назад стали снова общаться спустя больше 10 лет молчания. Меня это общение очень затянуло. Встретиться не могли ( разные города). Общение было немного с флиртом. Он вроде горел встречей, но когда я приезжала к родителям мы даже кофе не выпили, он просто упал на мороз.
Я думала, он свалил с концами.. но нет, снова стали вроде как общаться. Общение можно считать дружеским все же, раньше бывал флирт и слова а вот бы встретились. Но в итгне после того как мы не встретились все стали более холодным и редким ( общение).
А я все равно за то время к нему привыкла и дуже скучала где то. Но сейчас понимаю, что мы отдалились, но он все равно периодически проявляется и пишет. Но так странно. Больше бросает какие то видео даже с намёком на мою холодность, либо как с претензией, но в то же время может даже не написать как дела...такое общение не общение, а фигня.
Вот думаю, может заблочить его везде да и все или все же сказать и попрощаться?
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну, я бы хотела нормальное тёплое отношение. Чтобы человек не писал мне когда ему в голову взбредет ( все же я замужем) ну и интересовался не только своей персоной.
Иногда кажется, он появится чтоб хвастаться что стал таким крутым. Не знаю я прям. И не уходит и нормального даже человеческого общения как и нет.
Так вы не просто задушевники, вы ещё и страдальцы.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Она не знает 😂 она совсем растерялась)

Ждет пока он её в блок кинет, а он одного с ней поля ягоды. Задушевники…
Так а чего ему кидать? Я ему никогда не пишу. Он перестанет слать видосики и все на том.
Но я вечно вижу его онлайн и мне не по себе
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляМеня много
Более теплое отношение - я замужем. - это как вы себе представляете?
Ну представьте. Он пишет раз в пару недель. Шлёт дебилье видео. Я пишу как ты там. Он ничего не отвечает. А может еще фотку свою кинуть. И ничего....
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Наверное скучновато.
Вот вроде время проходит я забываю его и снова он просто хоть как то маячит и я начинаю о нем думать. Что со мной я хз.
Это тот, который вам пошлые видео кидает? Это ж надо так себя не уважать, чтобы до сих пор общаться
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я ненавижу эту всю муть. Но подсела на качели. Стала мазохисткой или что.
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так мы живём даже не в 1 городе. Мы не встретимся. Это просто общение при чем даже без флирта. Просто общение.
’Общение было немного с флиртом.’
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Неё, видео про войну и все в этом духе.
Либо видео с укором типа если вы не видите друзей рядом у вас их значит нет. Либо человек, который важен всегда найдёт время. Может он хочет намекнуть что я не пишу.
Но я как то не могу писать женатому тем более жена пасет его. Но я говорила, если ему хочется поговорить я всегда его поддержу морально. Ну как то так.
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну да, зачем ему кидать. Так он Вас одним своим присутствием онлайн дёргает как за ниточку, как пляшущию куклу)), а то ещё подзабудете царя влияющего на Ваше настроение, мысли и состояние)))
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Неё, видео про войну и все в этом духе.
Я бы заблочила. Это неуважение к вашему мужу. И этот чувак это тоже понимает - что чужая жена всегда ’готова’. Фу.
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Замените слово ненавижу на люблю и станет всё логично.
Принимайте себя. Не стоит отрицать очевидное.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
’Общение было немного с флиртом.’
Ну это так и было. Мы хотели встретиться, но в итгне он понял, что это лишнее что он боится снова меня любить, что лучше не надо.
Мы когда то встречались и тяжело расстались. Я его бросила из за другого парня. Но сейчас мы поговорили и решили что будем просто друзьями и никаких встреч.
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну і друзями вам не судилося бути.
Заблочити й забути.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну он просто онлайн, но именно его вечно видно в меседжере и я вот вижу и всегда думаю о нем.
С одной стороны это хорошо, я понимаю, что с ним все хорошо. Но с другой он постоянно в моей голове, это бесит.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Ну і друзями вам не судилося бути.
Заблочити й забути.
Выходит что так (
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да и не любовь это. Сама не знаю что, но сильное притяжение есть,не могу отрицать.
Но и он и я понимаем что уже ничего не будет. Решили просто дружить.
НеКонец-Света• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В такой х-не главное заблокировать первой и больше никогда не снимать блок. Тут длинный стримчик, под уборку - может Ваш случай https://www.youtube.com/live/sw7eqakY-08?si=
там в комментах полно полезной инфы - Ваш случай не уникальный
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
При чем после того, как мы даже не встретились, я думала он не станет и звонить, но он позвонил и говорил что типа я не люблю тебя, но общаться с тобой очень хочу, у пеня постоянное желание тебе написать, якобы я хороший собеседник. Я то понимала, что ему иногда хочется выговориться, иногда моральное состояние какое то такое у него.
Не знаю, война изменила отношение к нему. Все думала, а вдруг с ним что то, а я даже не поговорила.
Бывает такое, что человеку хочется выговориться. Моей подруге звонил одноклассник и просто говорил. Он тоже на войне.
Домашка• 1 час назад
Автор, мне нравится ваша последовательность мыслей: ’Жизнь сложилась у двоих. Оба женаты. ’
Интересно, а если бы он не был женат или вы не замужем, то жизнь не сложилась?
Неважно, что вы находясь в таком браке, в котором ведёте переписку с другим мужчиной и настойчиво ищите с ним встреч, главное, что жизнь сложилась
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляДомашка
Ну, если бы мы были не женаты или разведены это ж меняет все. А так у него в жизни все хорошо в семье и у меня. Нам незачем строить с ним что то. Просто приятели. Какие мы друзья....просто приятели и просто болтовня.
Латвийские_Номера• 1 час назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хочу чтоб страдал и все то что я испытывала летом когда он отморозился. Я ж думала он свалил с концами.
Та ну нафіг. Блокуйте його
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляДомашка
Когда я начала с ним говорить, было просто дружеское общение. Да он и редко звонил.
Но потом, как это бывает, общение затянуло и появилась симпатия. Тем более он мне не так чтоб чужой. Мы даже после расставания, общались не год он мог что то помочь по своей работе. Но потом поссорились и прекратилось любое общение.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляДомашка
Все мы живые люди.
Я давно замужем. Муж хороший. Но все стабильно. Я никогда ничего нигде не искала. Нет уже былой страсти с мужем, но отношения отличные. Ну вот так увлеклась немного бывшим. Хотя даже не думала, что такое может быть, что я могу увлечься тем, кого я сама давно оставила потому что не любила.
Ну как то так.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляНеКонец-Света
Посмотрю и почитаю, интересно.
Я бы может и продолжала такое редкое общение, но человек очень странный. Эгоист. Даже не пишет привет и как дела. Но забрасывает вечно видео. Для чего? Абы було чи шо....
Печенюшка• 1 час назад
В старые добрые времена был жанр романа по переписке. Прекрасный формат в вашем случае. Просто продолжайте, он дает вам ощущение наполненности жизни без приключений на одно место.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 1 час назад
Ответ дляПеченюшка
Да ну. Я бы не создавала тему если бы это приносило положительные эмоции.
Он эгоист, он даже не спрашивает как дела...
Печенюшка• 59 минут назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну можно переписываться стихами или мемами. Просто для тонуса.
И вы можете сама подробно рассказывать ему как ваши дела, без спроса. В этом жанре отношений можно все, что пишется как ’дорогой дневник (дневник стираем)’.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 56 минут назад
Ответ дляПеченюшка
У меня просто постоянно ощущение, что мной пренебрегают поэтому и нет какого то настроя ему что то писать. Ведь год назад он был другим и более активным. Но в то же время не уходит совсем, периодически появляется вот так странно. Он отстранился. Тяжело в такой ситуации искать позитив в этом всем. Наверное надо заблочить как то перестрадать и забыть.