IQ 80• 12 июля 2018
Будет ли спрос
Добрый день!
Второй год думаю о том, чтобы открыть точку по продаже солений! Соления делаю для себя, получается очень вкусно, друзья и знакомые хвалят. Из того, что делаю сейчас: морковь по-корейски, огурчики бочковые, несколько разновидностей баклажанов : острые и сладкие.
В проходном месте, рынок. Конкурентов очень мало. ЧП открыто. Сан книжка есть.
Смотрела на работу конкурентов, совершенно не нравится, что люди не пользуются перчатками. Руками накладывают соления, пусть даже и с помощью щипцов, а потом этими же руками берут деньги. Обычно работают в замусоленном фартуке.
Хочу сделать своей "фишкой" белый фартук, одноразовые рукавички, пластиковую посуду вместо пакетов, которые рвутся, аккуратнее торговое место, со скатеркой, хоть и клеенчатой, что бы "как дома", по максимуму.
Проголосуйте, пожалуйста! Как, по Вашему мнению, пойдет торговля или таки не будет пользоваться спросом этот сегмент ? Ну и Ваши советы, конечно же, как возможных покупателей, хотелось бы услышать!
Понимаю, что есть люди, которые брезгуют и не покупают ничего подобного, но есть и такие, которые охотно берут такой товар!
Заранее благодарю!
Результат:
вже голосів:
56 (82.35%)
Да, будет пользоваться спросом
12 (17.65%)
Нет, не имеет смыла
Печенюшка• 12 июля 2018
Я не беру такого. Але моя родичка продає і розбирають швидко. Ще капусту квашену беруть гарно і гострі голубчики з корейською морквою.
Катька Пушкарева• 12 июля 2018
Будет, если все будет так, как вы описали - спрос будет. Удачи вам и в первый же год заработать на квартиру, пусть у вас все получится!
IQ 80
• 12 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Спасибо за совет! Возьму на заметку! :)
IQ 80
• 12 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Огромное-огромное спасибо!!!
Вам так же, всего наилучшего!
А Я Самая Самая• 12 июля 2018
Если так как вы написали и вкусно, то я бы была вашим постоянным клиентом зимой.
оксюморон• 12 июля 2018
Капусту и огурцы квашенные беру у женщины годами.Всегда есть спрос.Она умничка,очень чистоплотная и цена очень доступная.Если у вас все это присутствует,почему нет? Дерзайте.
IQ 80
• 12 июля 2018
Еще раз всем ответившым и проголосовавшим огромное спасибо!
Буду действовать! :)
Всем добра

Буду действовать! :)
Всем добра