Маруська Му• 12 июля 2018
Девочки, системные расстановки-вред или польза?
Форумы об этом почитала. у Гугла спросила) Теперь нужно мнение тех людей, кто лично сталкивался и имеет опыт - не важно, позитивный или негативный. Пожалуйста, расскажите свои истории. Заблаговременно всех благодарю!
Карусель-весель• 12 июля 2018
Зачем вы лезете в этот бред? Реально чужие люди копаются у вас в мозгах... походите к спихологу, поговорите,вы сами должны дойти до всего... надо выговориться- тут запросто,мне често помогает. И одну проблему давнююю помогли решить, посоветовали книги, ресурсы... я бы не влезала в такое, имхо
Irina898989• 12 июля 2018
Ответ дляАрина85
Я довольна
все стало на свои места после расстановок, но важно выбрать хорошего расстановщика
+ специалист это самое самое важное
сейчас ’все психологи’ блин
наКоблучках• 12 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Расстановщик это Хеллингер-почитайте его книги а потом уже давайте ’советы’
Тут важен специалист! Если сейчас ’кучу психологов’ которые далеки от психологии, тогда депрессии Вам обеспечены
harchushyn• 12 июля 2018
Я була.
Задоволена. І
Важливо щоб розстановщик був хороший .
У нашому місті на жаль такого нема
Задоволена. І
Важливо щоб розстановщик був хороший .
У нашому місті на жаль такого нема
Указка• 12 июля 2018
Была не один раз. Довольна, рекомендую. Насчет специалиста согласна, разные бывают))
Маруська Му
• 12 июля 2018
Ответ дляУказка
Вы у кого были?
А_Шо_Такое• 12 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
0 (98) 018 88 38 Елена
Сейчас есть другие техники.
Ну это ни о чем.
Девочки тут давали, что можно отзывы почитать. Для меня важно какой человек, я лишь бы с кем разговаривать не буду.
ВернитеВалеру• 12 июля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну это ни о чем.
Вы ж не автор, это информация не доя вас;)
растановки интересны но много заменителей, лишних людей как для меня. Есть другие методы.
А_Шо_Такое• 13 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Как раз информация для меня. Автор просто первее написала, не дублировать же мне тему.
ВернитеВалеру• 13 июля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
ну если на себя примеряли...
А_Шо_Такое• 13 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
ну если на себя примеряли...
А какие другие методы?
Указка• 14 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Вы у кого были?
Олег Перепелица, но, по-моему, он сейчас работает в других направлениях