Бутылка Кифира• 12 июля 2018
Поставить на учёт счётчики воды
Девочки, посоветуйте недорогую контору в Киеве чтоб заменили счётчики воды на новые и поставили на учёт в киевводоканал и киевтеплоэнерго . Спасибо
вентиляторная• 12 июля 2018
Ни у одной конторы нет лицензии на этот вид деятельности. Не ведитесь. Мастергаз - полный развод, к сожалению. Мы с ними попали, заказав услугу в мае. Обещанных договопов до сих пор нет. И как выяснилось, их опломбировку ни водоканал, ни теплоэнерго не признают. Только самим идти.
Бутылка Кифира
• 12 июля 2018
Ответ длявентиляторная
А как же быть? Ставить счётчики самим и вызывать чтоб опломбировали водоканал и теплоэнерго? Или как?
Ваш психолог• 12 июля 2018
Есть такие!Сейчас на работе,напишите в личку,дам контакты.
Снимали старые пломбы под акт и новые ставили,тоже под акт!
На учет,правда,я сама ставила.Могут и они,но за отдельную(внушительную) плату.
2 счетчика(гор и хол),счетчики они свои принесли(мы заказывали),снятие и установка,за все 1200грн
Веснушка• 12 июля 2018
Ответ длявентиляторная
Мы ХВ счетчик меняли в первой попавшейся конторе. Есть у них лицензия. Они опломбировали и дали бумаги. Эти бумаги мы потом отнесли председателю ОСББ - всё норм.
Веснушка• 12 июля 2018
Автор, если у Вас кооперативный дом (ОСББ), то это может сделать свой сантехник. У нас так. Заказывали из Интернета, а оказалось, свой сделал бы быстрее и дешевле. Включая документы.
Бутылка Кифира
• 12 июля 2018
Ответ дляВеснушка
Нет у на с не ОСББ
Бутылка Кифира
• 12 июля 2018
Ответ дляВаш психолог
спасибо
Ms. Откровенность• 12 июля 2018
Пломбируют сейчас эти организации сами.
Киевенерго так точно.
У них спец пломба,своя.
Поэтому, пишите запросы на сайтах этих организаций или звоните им.
А установить счетчики- может кто угодно.
Паспорта на счетчики сохранять.
Киевенерго так точно.
У них спец пломба,своя.
Паспорта на счетчики сохранять.
Бутылка Кифира
• 12 июля 2018
Ответ дляkvinna
Киевводоканал сейчаспломбирует счетчики и горячей и холодной воды. Меняете счетчики и вызываете на опломбировку водоканал. Их услуга бесплатная.
ооо, спасибо! не знала
куркулиха• 12 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Пломбируют сейчас эти организации сами.
Киевенерго так точно.
У них спец пломба,своя.
Паспорта на счетчики сохранять.
Киевенерго так точно.
У них спец пломба,своя.
Паспорта на счетчики сохранять.
как может пломбировать киевэнерго, если они уже не поставщики ни тепла, ни воды?
куркулиха• 12 июля 2018
Ответ дляkvinna
Непонятки какие-то. Подала заявку в водоканал, жду, так они сказали, что только холодные пломбируют, а горячая это не к ним
вентиляторная• 13 июля 2018
Ответ дляВеснушка
В Киеве не признают чужую опломбировку. Исключение ОСББ. И то, недавно писали, что весной председатель ОСББ сказал перепломбировать счетчики в водоканале и киевэнерго. До этого стояли пломбы ОСББ
вентиляторная• 13 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Все верно. Водоканал пломбирует только свои. Киевэнерго (теперь киевтеплоэнерго) свои. Посредников они не признают.
куркулиха• 13 июля 2018
Ответ длявентиляторная
Может Вы знаете, по какому телефону звонить в Киевтеплоэнерго и подать заявку?