Лгин• 12 июля 2018

Назвала чужую дочку жЫвотным. И считаю что права!

Поделитесь мамочки правильным поведением на детском батутике (от 3 до 6 лет).
Произошла очень некрасивая ситуация между моей дочкой и чужой девочкой. Моей Маше 3 года, чужой девочке около 5 наверное.
Малыши бегали прыгали, немного подружились, наигрались набегались и легли в одном углу батута, закрывая глаза и играя в считалку. Заняли они не весь батут, может одну пятую. ТО есть оставшимся 2 детям было раздолье.
И вот , увидавши лежащих малышей, одна новенькая девочка почему то решила пойти именно мимо них, хотя они все лежали в углу, не на дороге. И что я вижу: эта красотка наступает ногой одному мальчику на руку, но видимо терпимо, батут же мягкий, он просто ойкая выдергивает руку, наступает моей Маше на ладонь, она дергает ладонь, то та держит ногой и не дает вырвать руку из-под ноги, а вторую ногу ставит на живот, а точнее начинает ногой давить лобковую кость.
В секунду я разоралась на эту девочку.
Она стояла опустивши глаза.
Я ей говорю, сейчас я по тебе потопчусь, и ты мне скажешь, приятно это или нет. Ты меня поняла?
Она такая: Да.
И вот проходит меньше минуты, я отворачиваюсь чтобы достать бутылочку из сумки для младшего ребенка, Смотрю на эту деваху, а она заносит ногу чтобы стать моей на коленную чашечку.Натыкается на мой злой взгляд.
Уже на выходе из батута, дети обуваются на лавочке. Эта девочка видит что места нет, но начинает моститься, сталкивая с лавочки мою маленькую дочку. Рядом стоит ее мама и молча смотрит.
Вот я и говорю своей дочке: отойди от нее, уступи ей лавочку, и вообще сиди подальше от животных.
Мамашка густо покраснела и начала хватать воздух ртом.
Что бы сделали вы? как бы постпупили? или молча гуляли бы себе дальше на таком батуте?
Путающаяся• 12 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
я должна сомневаться в том, что я говорю?)))

а для вас удивительно, что вы - не истина в последней инстанции?

Переводы с украинского• 12 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Вы такая удивительная дамочка))) тут вроде каждый высказывает свое мнение, я с вами спорить не собиралась))
Наездница• 12 июля 2018
вы слабачка , нужно орать так чтобы дошло сразу , могу и матом мамашу обложить
Гл@ша• 12 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
а что говорить? Мамаша, вы дура, и у вас дома кто-то кого-то куярит, а ваша дура за вами повторяет?

Если ей уже 5 лет и она ведет себя ну тру ТВАРЫНА, то чем поможет разговор с мамой?

девочку ждет в лучшем случае пивной ларек в будущем (как работы), а в худшем колония. Неблагополучные они такие)) Пожалеть
А вы уверены что они такие неблагополучные так как пишет автор? Я вот нет , знаете почему? Потому что она считает что правила можно нарушать ничего страшного что ее бусинка полежит там где это запрещёно
-FeLiCe-• 12 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
жесть

у меня у соседки такие дети, типа неблагополучные ото таке і росте.

Никто ни за кем не следит, а нафига, новых нарожает? Чему она может ребенка научить?
Эта семья скорее всего из таких же, тк за целый день с детьми никто не играл, и особо не следил, взрослые сидели в теньке, болтали, злоупотребляли, отдыхали одним словом, а дети сами себе предоставлены были.
Бла бла бла• 12 июля 2018
Вы нервная и себя не контролируете. Когда вашего ребенка обижают на батуте - вы первым делом оборачиваетесь и ЗОВЕТЕ ЕГО МАМУ. Вроде того, Кто мама девочки в голубых шортах? И даете ей ЦУ повлиять на ее ребенка.
Открою вам секрет, что даже маленькие фиалки вроде вашей девочки в определенных обстоятельствах ведут себя безобразно. И я надеюсь вы бы не хотели чтобы ее (вашу девочку) мама чужого ребенка оскорбляла и может даже шлепнула (бывает и такое) В цивилизованном обществе поэтому нужно коммуницировать адекватно на равных, а не оскорблять ребенка 5 лет.
Переводы с украинского• 12 июля 2018
Ответ дляГл@ша
у них дочь причиняет насилие другим детям, явно не от хорошей жизни) может бьют ее, и т.д.

Жынси_на_флиси• 12 июля 2018
Дети в 5-6 лет бывают очееень хитрые и подлые. Сама в это не верила, пока не столкнулась с таким поведением дочери подруги. И то не сразу в мой мозг пришло осознание что ребенок делает гадости специально. Но пол года наблюдений не оставило сомнений по этому поводу. Обычно родители таких детей свято верят что их дитятко ангел, любые замечания и критику принимают в штыки. Ну потом этот ребенок попадая в общество без родителей либо понимает что такое поведение неприемлемо и перевоспитывается, либо перерастает в полное гов..но
Переводы с украинского• 12 июля 2018
Ответ для-FeLiCe-
у моей бабушки такая семья по соседству, одного ребенка сбила машина а еще один провалился в колодец... никто не следил
Бла бла бла• 12 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Откуда вы знаете что происходило? Возможно девочка говорила ИМ что тут лежать опасно и на тебя могут наступить вот так и вот так? Дочь автора не плакала - т.е. никаких ’увечий’ ей на нанесли? Зато автор всех оскорбила и тут льет грязь
18 мнеУЖЕ• 12 июля 2018
Так же как и вы поступила
Ширли-Мырли• 12 июля 2018
Самое грустное, что все поступи ли одинаково, а почему не показать девочке другую модель поведения, попросить не наступать, попросить подождать когда освободится место. Мы так легко скатываемся на первобытный уровень, даже в самых простых вопросах, тысячи лет цивилизации прошли мимо...
Чаюри• 12 июля 2018
Ответ дляRe1ne
А я считаю, что нет. Возможно и та девочка так считала и решила научить вашу уму разуму. Вы же назвали её животным в воспитательных целях, почему тогда она не может повоспитывать вашу дочь?
Капец. Надеюсь Вы своих не так воспитываете, не ногами топчетесь по ним. Ну а че, если это метод воспитания по Вашему. Я такой жести давно не читала.
Переводы с украинского• 12 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
по такому принципу очевидную ситуацию можно как угодно вывернуть в удобную сторону. Возможно.... а может...
Re1ne• 12 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Все очень просто: дочь автора не понимает, что нельзя лежать на батуте и мама до нее это не доносит, та девочка не понимает, что нельзя топтаться, и мама не реагирует. Следовательно, все они животные. Вы не знаете, как было на самом деле, пост - однобокое эмоциональное повествование типичной яжемамы
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляГл@ша
это не запрещено
Гл@ша• 12 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Есть дети из абсолютно нормальных благополучных семей и ведут себя аналогично
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
вы знаете, если мой ребенок (у меня их трое, от 1 до 14 лет) кого то будет топтаьт ногами ни за что, или бить, или давить - то мама этого ребенка может ему втетешкать. я даже возмущаться не буду. еще и сама добавлю.
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляБла бла бла
она им ничего не говорила. молча подошла к чужой компании и стала по ним ходить.

Переводы с украинского• 12 июля 2018
Ответ дляГл@ша
с виду благополучных?

это же противоречит логике, они должны были где-то такого набраться.

а еще детей надо воспитывать - рассказывать, что нельзя людей топтать. Предоставленные сами себе дети, которых не воспитывают - неблагополучная семья
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
какое место. малыши заняли маленький уголок на батуте. И я ей сказала нонгоно, и когда я отвернулась - она взялась за свое
Гл@ша• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
это не запрещено
Блин да запрещено!!! Даже у нас дома на батуте есть рисуночки на которых это показано, но для вас да, расступилась море называется
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляГл@ша
а на на ших указателях это не запрещено. н этих батутах можно бегать, прыгать, некоторые делают сальто, кувыркаются через голову. лежат раскинув руки.
Re1ne• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
это не запрещено
А оскорблять детей, кстати, запрещено Международной конвенцией о правах ребенка ООН
Переводы с украинского• 12 июля 2018
Ответ дляRe1ne
а топтаться по людям и ломать им кости?
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляRe1ne
А чем тогда помогло назвать ее животным?
я восстановила справедливость!
Гл@ша• 12 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
с виду благополучных?

Нет не с виду, но вижу вы совсем не вскурсе как могут вести себя дети в окружении вне дома
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляRe1ne
Что за тролль? Тот, у которого ребенок грушки цмоктав? :)))
женщина, что вы несете?
Re1ne• 12 июля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
а топтаться по людям и ломать им кости?
Кто ломал? люди, я с вас в шоке
Гл@ша• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ещё раз на пальцах, если они это делают это не значит что так можно! Точка!