Лгин• 12 июля 2018
Назвала чужую дочку жЫвотным. И считаю что права!
Поделитесь мамочки правильным поведением на детском батутике (от 3 до 6 лет).
Произошла очень некрасивая ситуация между моей дочкой и чужой девочкой. Моей Маше 3 года, чужой девочке около 5 наверное.
Малыши бегали прыгали, немного подружились, наигрались набегались и легли в одном углу батута, закрывая глаза и играя в считалку. Заняли они не весь батут, может одну пятую. ТО есть оставшимся 2 детям было раздолье.
И вот , увидавши лежащих малышей, одна новенькая девочка почему то решила пойти именно мимо них, хотя они все лежали в углу, не на дороге. И что я вижу: эта красотка наступает ногой одному мальчику на руку, но видимо терпимо, батут же мягкий, он просто ойкая выдергивает руку, наступает моей Маше на ладонь, она дергает ладонь, то та держит ногой и не дает вырвать руку из-под ноги, а вторую ногу ставит на живот, а точнее начинает ногой давить лобковую кость.
В секунду я разоралась на эту девочку.
Она стояла опустивши глаза.
Я ей говорю, сейчас я по тебе потопчусь, и ты мне скажешь, приятно это или нет. Ты меня поняла?
Она такая: Да.
И вот проходит меньше минуты, я отворачиваюсь чтобы достать бутылочку из сумки для младшего ребенка, Смотрю на эту деваху, а она заносит ногу чтобы стать моей на коленную чашечку.Натыкается на мой злой взгляд.
Уже на выходе из батута, дети обуваются на лавочке. Эта девочка видит что места нет, но начинает моститься, сталкивая с лавочки мою маленькую дочку. Рядом стоит ее мама и молча смотрит.
Вот я и говорю своей дочке: отойди от нее, уступи ей лавочку, и вообще сиди подальше от животных.
Мамашка густо покраснела и начала хватать воздух ртом.
Что бы сделали вы? как бы постпупили? или молча гуляли бы себе дальше на таком батуте?
В секунду я разоралась на эту девочку.
Она стояла опустивши глаза.
Она такая: Да.
Лгин
• 12 июля 2018
Ответ дляvalleriya14
своих учите постоять за себя, дать отпор... а то чуть что неадекватная мамаша летит с криками и воплями...не ходите тогда в развлекательные центры если такие ранимые, там же кругом жЫвотные
вот я и учу. как вы сами и советуете. в 3 года отпор учат давать родители своим примером. Занчит я все правильно сделала?
Бывшая блондинка• 12 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Как же нет мамы, вы выше написали что мама покраснела, когда вы ее ребенка животным назвали, что то вы себе противоречите
Да, да)))
Интернет Бродилкин• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
дети (5 чел), устали и взмокли. решили лечь в дальнем углу и играть в считалку. я это уже написала в топике.
Ну ви реально не розумієте, що лежати на батуті не слід? Зо таким чином вони заважають іншим?
Точный_сантиметр• 12 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочка наступала на ребенка автора специально. Вы бы искали маму ребенка чужого, пока по вашему топчатся ? Автор правильно сделала замечания - нельзя ходить по людям. По поводу животного - это автор в сердцах )))
Я бы забрала своего ребенка и нашла бы маму, кстати у меня была похожая ситуация, разобрались с мамой, она при нас сама уже разобралась со своим ребенком.
Лгин
• 12 июля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Батут - место чтобы прыгать, а не лежать. Автор ещё 100% сгустилась краски. Видно старшая девочка просто прыгала рядом и зацепала прынцесу, а яжемать не могла выдержать. Если бы чужой взрослый угрожал бы моему ребенку - вызвала бы полицию.
в том то и дело, что весь бутут был пуст, кроме уголка с малышами. С начала я думала что эта девочка хочет лечь со всеми и играть, но не может пройти между детьми и нечаянно наступает на руки, но когда она надавила на животик - я просто увидела подленькую тварь. если бы были прыгающие дети, нашим бы не дали полежать.
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, меня реально шокировал поступок этой девочки-милашки. Ей просто зачем то необходимо было подходить к маленьким и смотреть им в лицо как они искривляются от болей и как они реагируют.
прям от болей? стоя одной ногой на батуте и поставив ногу на лобковую кость вашей девочки она на нее не опиралась- это не возможно)))
У девочки была своя игра, может быть своим поступком она хотела сказать малышам,что на батуте нельзя лежать
СпайдерВумен• 12 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Лгин
• 12 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Ой, БЕДА мама 5 - ти летней девочки еще и ПОКУРИТЬ!!!! отходила!!!
Новая тема: ’Курящая мать - невоспитанный ребенок’
Это кошмар))))
кошмар в том что ее рядом нет, а не в куреве
ЗлойанОним• 12 июля 2018
Поведение девочки конечно противное. Но Вы противны ещё больше. Если даже по рассказу с Вашей стороны впечатление о Вас не самое приятное, то что же в реале творится...
Лгин
• 12 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
она явилась на выходе, когда прибежал админ и зычным голосом заорал ’Времяяяяя вышлааааа’
Лгин
• 12 июля 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а не было других детей. один старший мальчик делал пирамиду из поролончиков, эта девочка недавно зашал на батут и крутилась возле него, не прыгала, не играла мячиками, не каталась с горок.
Точный_сантиметр• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну и? Повторяю свой вопрос, вы с мамой говорили? Или тупо при ней назвали ребенка животным и с чувством выполненного долга ушли домой?
Лгин
• 12 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
хорошо, и что вы ей высказали бы. Она же не билась? не билась. Не обзывалась, как сказал мне админ. Значит она ничего не нарушает
Дама с собачкой• 12 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
У меня недавно был другой случай, как раз тоже на батуте. Мой 5-летний ребенок прыгал, играл, и тут одна мама привела двух дочек лет 12-ти на батут, мой малой увидев их, захотел просто побегать за девочками, на что их мама начала орать на моего - отойди от них и не подходи, играй сам по себе. Мой испугался и давай бегать сам по батуту, и тут он уже просто мимо них пробегал(батут же один, где ему еще бегать) и давай она снова на него орать - отойди от них и не приближайся. Ты что глухой и не понимаешь?
Вот и вопрос, мой ребенок на батуте не имеет права ни к кому подходить и играть? У меня шок от этой мамы.
А вы где были? Там девицы по 12 лет, а вашему 5. Упадут на него и потом пострадает ваш ребенок, неужели не понятно.
Лгин
• 12 июля 2018
Ответ дляElse
Забрала би дитину при першій спробі її травмувати, не чекаючи далі.
З чужою дитиною не розмовляла б, звісно.
хоршо. но я заплатила за сеанс 40 грн. Почему делает гадость чужой ребенок, а выводят моего? разве это для ребенка справедливо?
Точный_сантиметр• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы шутите? Если вам нечего было сказать маме, с какой стати вы назвали ее ребенка животным?
Лгин
• 12 июля 2018
Ответ дляЗлойанОним
прикиньте да....
Ответ дляМядуза аля моргонер
Якщо для вас 40 грн. важливіші, ніж потенційна небезпека для вашої дитини, питань не маю.
Ви така ж, як та дівчинка, просто вже доросла тьотя
Лгин
• 12 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
даже не было желоания объяснятьсяс ними.
Ресничный червь• 12 июля 2018
Ох, чтобы было, если б та девочка начала прыгать и не дай Бог шмякнулась бы на вашу лежащую девочку?? Есть правила поведения на батуте и лежать там нельзя. У детей свои игры, и что та девочка хотела сказать вашей своим поведением - большой вопрос. А жЫвотное, автор, в данном случае вы. И воспитываете такое же. Разрешите лечь посреди детской площадки еще, посмотрите, что будет.
valleriya14• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы серьезно сейчас? вы вступили в разборки с 5-тилетней девочкой) каким своим примером вы ребенка своего учите давать отпор? орать на него и называть животным? я свою учу, если видишь что тебя кто-то задевает, толкает-скажи ему, что так делать нельзя и отойди от него...не отстает-подойди ко мне, расскажи, я поговорю с родителями...или вы хотите чтоб ваша дочь в 3 года орала и дралась?
Бабушка-байкерша• 12 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор искала маму, но не нашла. Не все мамы стоят возле батутов . Я бы не искала. Сделала бы замечание девочке, если она специально это делает
Из Виа-гры• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы писали, что девочка была новенькая ’одна новенькая девочка’, а выходила она одновременно с вашей?
Точный_сантиметр• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да? Было просто желание обозвать ребенка и уйти с чувством собственного достоинства? Ну и к чему ваша тема после этого? Вы даже не смогли отстоять свою позицию и поговорить со взрослым человеком.
Лгин
• 12 июля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
да, именно так.
Лгин
• 12 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
да ваще накрыло блин, я просто побоялась заплевать ее ядом, исчо помрет от ожогов