Лгин• 12 июля 2018

Назвала чужую дочку жЫвотным. И считаю что права!

Поделитесь мамочки правильным поведением на детском батутике (от 3 до 6 лет).
Произошла очень некрасивая ситуация между моей дочкой и чужой девочкой. Моей Маше 3 года, чужой девочке около 5 наверное.
Малыши бегали прыгали, немного подружились, наигрались набегались и легли в одном углу батута, закрывая глаза и играя в считалку. Заняли они не весь батут, может одну пятую. ТО есть оставшимся 2 детям было раздолье.
И вот , увидавши лежащих малышей, одна новенькая девочка почему то решила пойти именно мимо них, хотя они все лежали в углу, не на дороге. И что я вижу: эта красотка наступает ногой одному мальчику на руку, но видимо терпимо, батут же мягкий, он просто ойкая выдергивает руку, наступает моей Маше на ладонь, она дергает ладонь, то та держит ногой и не дает вырвать руку из-под ноги, а вторую ногу ставит на живот, а точнее начинает ногой давить лобковую кость.
В секунду я разоралась на эту девочку.
Она стояла опустивши глаза.
Я ей говорю, сейчас я по тебе потопчусь, и ты мне скажешь, приятно это или нет. Ты меня поняла?
Она такая: Да.
И вот проходит меньше минуты, я отворачиваюсь чтобы достать бутылочку из сумки для младшего ребенка, Смотрю на эту деваху, а она заносит ногу чтобы стать моей на коленную чашечку.Натыкается на мой злой взгляд.
Уже на выходе из батута, дети обуваются на лавочке. Эта девочка видит что места нет, но начинает моститься, сталкивая с лавочки мою маленькую дочку. Рядом стоит ее мама и молча смотрит.
Вот я и говорю своей дочке: отойди от нее, уступи ей лавочку, и вообще сиди подальше от животных.
Мамашка густо покраснела и начала хватать воздух ртом.
Что бы сделали вы? как бы постпупили? или молча гуляли бы себе дальше на таком батуте?
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А вы себя подлой не считаете после этого поступка? Ну ну
а в чем подлость?
Фифачка• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
блин да, это было бы правильно. но администраторов тоже нет рядом. там 3 парней, а аттракционов штук 7.
Ну то й що?
Ви ж гроші комусь віддавали, так?
От його за барки, і хай порядок наводить в своєму царстві.
А то як гроші брати, вони туточки, а далі трава не рости?
Майская киска• 12 июля 2018
З Вашою реакцією я згідна.Але,називати дитину твариною..Треба мамі було висловити претензії.Я ще б на першій спробі тієї дівчинки,відразу б звернулась до батьків.
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляФифачка
Агов, мова йде про 5-річну дівчинку!!!!
У неї явно проблеми, і їй потрібна допомога.
А Ви її просто обізвали, і все.
есть такие дети, у которых нет проблем. им просто нравится делать гадости другим. Так они самоутверждаются
Смурфик• 12 июля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
сиди подальше от животных... Ну все понятно, но скажите матери, зачем ребенка обзывать, еще и свою учите на дальнейшее ’животными’.. Это такой ребенок, как и у вас, просто не воспитанная. Почему вы в лицо матери не сказали, убери свое животное?
А потом мы удивляемся - откуда булинг, учитель виноват. А ведь нет - виноваты мамы. Одна - что не смотрит за ребенком, вторая - оскорбляй всех подряд если не можешь справится с ситуацией.
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляФифачка
Ну то й що?
Ви ж гроші комусь віддавали, так?
вот вы все правильно пишете. но их касса (с админами) далеко. это надо бежать. А я от Маши отойти не могу. ибо затопчут
Точный_сантиметр• 12 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Это уже было потом, при выходе из батута, когда закончилось время.
Когда конфликт возник - мамы не было
Я уже писала выше по этому поводу, разговаривать надо было с мамой в любом случае, даже на выходе, но автор побоялась
Ра ру ра ру ра• 12 июля 2018
Ответ дляvalleriya14
автор, вы вели себя тоже как 5-летняя, простите...понятно, что девочка не права, ну сделали замечание, хорошо...но называть животным, это уже пи...ц...на месте той мамы я б конечно дочке замечание сделала, и наказала бы, но и вы б у меня отгребли по первое число за такие слова
Я думаю, если б мама той девочки, сделала ей замечание и наказала, то до этого не дошло б. А та мамаша ничего не видет в том, что её дитятко по людям топчится, животных бьёт и тд. По этому они хуже зверей, звери от насилия удовольствия не получают.
Точный_сантиметр• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
а в чем подлость?
Не старайтесь, судя по вашим ответам вы не поймёте.
Фифачка• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
да ваще накрыло блин, я просто побоялась заплевать ее ядом, исчо помрет от ожогов
Отже, у Вас всередині купа отрути?
Ра ру ра ру ра• 12 июля 2018
Ответ длясоветский цирк
вот вроде автор вы все красиво пишете и правильно,но после вашего текста осталось послевкусие нехорошее от вас.Вы жестокая и злая в душе.

и да,ваш ангел не прав-какого она лежала на батуте.Но вы же ’яжемать в квадрате’....
А кто по вашему мама той девочки? С ней все ок ?
Фифачка• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
а я с этой девочкой не разговарилвала. я говорила со своей дочкой
І як Ви думаєте, чого Ви навчили цим свою доньку?
Точный_сантиметр• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ага, вот они родились и в пять лет им просто нравится делать гадости и родители и воспитание тут совсем не при чем. Вы сами себя слышите что вы несёте?
fetana• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
чтобы не затоптали не нужно лежать там, куда другие пришли прыгать!
это уже из серии техники безопасности
Фифачка• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
не было админа. Мамашка возможно просто затихаридась за деревом и покуривала себе. И пока бы я искала админа, эта девочку детям по головам прошлась бы точно. то есть я не могла отойти от Маши
Ви ж самі написали, що адмін прийшов. Чому йому не висказали, де він ходить? Замість обзивати малу дитину?
Смурфик• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот я и учу. как вы сами и советуете. в 3 года отпор учат давать родители своим примером. Занчит я все правильно сделала?
Да. Учите своим примером - и через два года она всех будет обзывать животными.
Ра ру ра ру ра• 12 июля 2018
Ответ дляvalleriya14
выше моего понимания орать на чужого ребенка и называть его животным...вы своим поведением недалеко ушли от той девочки, вас тоже животным назвать?
Цитата:
выше моего понимания орать на чужого ребенка и называть его животным...вы своим поведением недалеко ушли от той девочки, вас тоже животным назвать? [Если бы по вашим детям топтался другой ребёнок, причём специально, вы бы конечно мило улыбнуоись и пргладели по голове это дитятко.
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
я не побоялась, глядя на эту маму, не посчитала нужным
Бабушка-байкерша• 12 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
На выходе надо было, но и позволять своего ребенка обижать нельзя. Замечание делала всегда, мамаш не ищу. Если они не воспитывают - это сделаю я. По рассказу автора девочка делала намеренно - наступила ногой.
Если в лет не понимает, что нельзя наступать на живот ногой - я ей расскажу, ну а потом и маме, можно и ей предложить наступить на нее
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
обыкновенная грубоватая женщина
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляfetana
это уже из серии техники безопасности
других не было. в том то и дело.
Люблю Украину• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1451
Може дітей невихованих краще тримати вдома.
Детей надо воспитывать дома, потом вести на улицу в общество
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляФифачка
а зачыем? сеанс окончен, все вышли.
Ра ру ра ру ра• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
в том то и дело, что весь бутут был пуст, кроме уголка с малышами. С начала я думала что эта девочка хочет лечь со всеми и играть, но не может пройти между детьми и нечаянно наступает на руки, но когда она надавила на животик - я просто увидела подленькую тварь. если бы были прыгающие дети, нашим бы не дали полежать.
Автор, вы правильно сделали, но я наивашем месте , ту маленькую дрянь ещё бы и с батута выгнала, пусть потом её супер мать, по мнению сдешних дам, разбирается и ищет меня
Разведка Маша• 12 июля 2018
Автор девочка конечно подленькая и наказать ее надо было
Но смешно то,что в итоге вы абсолютно не преподнесли урока невоспитанной нахалке.
Думаете она впечатлилась или хотя-бы осознала, что вы ее назвали животным?
Вы серьезно???
Наоборот она утвердилась в том, что подобное поведение приносит желаемый результат-место то вы ей уступили...
А ваша многозначительная фраза про животное- скорее игра на публику или от бессилия.
Своего ребенка по факту вы никак не защитили
автор Лгин • 12 июля 2018
Ответ дляСмурфик
если ее будут ногами терзать - это самое правильное
fetana• 12 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а вы не можете предположить, что делая намеренно девочка 5 лет объясняла малышам,что произойдет с ними на батуте если они будут там лежать в то время,когда другие прыгают!?
Ра ру ра ру ра• 12 июля 2018
Ответ дляfetana
прям от болей? стоя одной ногой на батуте и поставив ногу на лобковую кость вашей девочки она на нее не опиралась- это не возможно)))
У девочки была своя игра, может быть своим поступком она хотела сказать малышам,что на батуте нельзя лежать
Вы адекватная
Фифачка• 12 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
В нормі дитині не може подобатися робити гадості іншим. Це і є проблема! Можливо, достатньо психолога, причому для всієї сім´ї, а можливо, і щось більш серйозне.
В будь-якому випадку, 5 років - це ще геть мала дитина, за яку відповідальність несуть батьки.

А Ви, виходить, зробили їй гадість та самоствердилися, обізвавши її твариною. Так? То чим Ви кращі за ту 5-річну дитину?
Бабушка-байкерша• 12 июля 2018
Ответ дляfetana
Наступая им на живот ? Нет, не могу ))) Она хотела просто на них наступить ради интереса .