Ваша прЭлесть• 12 июля 2018

Ремонт в ванной,ФОТО,посмотрите ,пожалуйста

Девочки,у меня тихая истерика ...Положили плитку,высота от низа ,где начинается зеркало 90 см,верх 180 .но я смотрю и мне не нравится .докладывать ещё ряд черезчур будет высоко ...Хелп!!!
автор Ваша прЭлесть • 12 июля 2018
Проект

Меряю линейкой• 12 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Проект
а не хотите зеркало продлить на полный верхний и боковой ряд?
Одна_на_всей_планете• 12 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой не говорите ,ато и плитку буду срывать...мне что то тоже уже
все у вас классно.мебель появится все по другому станет
Коренная киевлянка• 12 июля 2018
Не понимаю, что в голове у ’дизайнера’, что при невозможности уложить целое количество плиток в высоту, именно сверху остаётся
Вот Она Я• 12 июля 2018
Ответ дляУнция яда
Уберите декоры НАД зеркалом и сбоку справа, туда - пустую плитку и будет норм. Вы перегрузили стену: и зеркало, и стик-полоска, и декоры сверху зеркала, и справа сбоку. Тем более стена слева вся в другом рисунке - вообще разброс стилей, принтов и фактур.
Приплюсуюсь, перегруз получился по декору.
Нерадистка Кэт• 12 июля 2018
автор, а проект сами рисовали? или дизайнер?
Нерадистка Кэт• 12 июля 2018
если честно, я не вижу проблемы, которую вы описали
может, надо при освещении другом

но скоро предстоит ремонт и мне страшно от всего этого( и рукожопых мастеров.

почему вы зеркало в нишу вешаете?

Одна_на_всей_планете• 12 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
может, надо при освещении другом

почему вы зеркало в нишу вешаете?
эти зеркала клеят на клей намертво.вместо плитки.у друзей так
Нерадистка Кэт• 12 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
спасибо. я че-то по старинке думала - всю ванную выложить плиткой, а потом вешать зеркала...
надо смотреть начинать ремонты.

И не падает реально при таком подходе зеркало?как-то ненадежно что ли выглядит
Одна_на_всей_планете• 12 июля 2018
обычно зеркала вешают на расстоянии от пола 120 см..ваш дизайнер..сделал ниже..я все ходила перемеряла рулеткой и предсталяла для себя,многие дизайнеры делают красивые картинки,но не всегда удобные проэкты(((
Аноним_1482• 12 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Плитка ,а потом в нишу зеркало
А как заподлицо выйдет, если тольщина плитки больше, чем зеркала??
Глаголица• 12 июля 2018
А на полу какой материал покрытия?
Это ведь не линолеум, я надеюсь?
Alice_Sherman• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
Больше клея ляпнут под зеркало.
Alice_Sherman• 12 июля 2018
Ответ дляГлаголица
А на полу какой материал покрытия?
Это ведь не линолеум, я надеюсь?
Плитка такая 15#80 см
Модно сейчас
Alice_Sherman• 12 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Проект
Автор, мне нравится.
Повесят зеркало и все будет отлично.
автор Ваша прЭлесть • 12 июля 2018
Ответ дляГлаголица
А на полу какой материал покрытия?
Это ведь не линолеум, я надеюсь?
Плитка под дерево
Ананомчикус• 12 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
Согласна. Эта плитка с узорами весь вид портит. А все остальное хорошо.
Без Баяна• 12 июля 2018
у Вас на все сольется((будет как больница
Делайете меньше зеркало и рамку выложите из мозаики или фриза какого нибудь под серебро красивого ,ну и цвет мебели под ..вообще не поняла каким боком сюда плитка под пол такого цвета..ну уже бы брали серую,ну или плинку стелили в песочном цвете,крем
Вам правильно посоветовали убрать верхний ряд
https://womanadvice.ru/sites/default/files/aleksan...
Унция яда• 12 июля 2018
Кстати добавлю по поводу высоты зеркала над умывальником. Судя по всему зеркало будет начинаться прямо от умывальника, и если так, то будете вы намывать водяные капли ежедневно после каждого пользования умывальником. У знакомых так же было, пришлось наклеить матирующую пленку на полоску зеркала, что бы капли не маячили.

Глаголица• 12 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Плитка такая 15#80 см
Модно сейчас
Размер да....
А цвет такой тоже моден?
Жанна74• 18 июля 2018
Может, я уже поздно свои 5 копеек вставляю, но то, что зеркало низко- это никак не минус. Делала ремонт весной, У меня нижний край зеркала на таком же расстоянии от пола - просто супер.