Ваша прЭлесть• 12 июля 2018
Ремонт в ванной,ФОТО,посмотрите ,пожалуйста
Девочки,у меня тихая истерика ...Положили плитку,высота от низа ,где начинается зеркало 90 см,верх 180 .но я смотрю и мне не нравится .докладывать ещё ряд черезчур будет высоко ...Хелп!!!
Укуси меня• 12 июля 2018
Я думаю, когда будет зеркало и тумба с умывальником, то будет норм.
Мне сама плитка неочень, но это дело вкуса.
Челюскина• 12 июля 2018
Как то некрасиво положили, полоска вверху эта, нужно ее было снизу делать,а вверху целую плитку уложить, сразу в глаза это бросилось.
Ваша прЭлесть
• 12 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Ой не говорите ,ато и плитку буду срывать...мне что то тоже уже
Ms. Доброта• 12 июля 2018
Мне тоже не нравится. Но не высота, а эта полоска над нишей. Она обрезает визуально стену и кажется ниже потолок
Укуси меня• 12 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Подождите до завтра, придите со свежей головой, все-равно, если сбивать, то все придется.
Вы-ж замеры давали по своей мебели? Эти 90 см или еще не подбирали раковину?
Сверху полоса это под натяжной потолок, наверное?
Рябушка Ку• 12 июля 2018
Вы сами раскладку делали? По верхней плитке думаю скроет натяжной потолок? А так да визуально низковато, но это нет мебели , а так нормально будет.Исправить можно мозаикой серебристой например,добавить см 10.
Рябушка Ку• 12 июля 2018
Если решите оставить, то делайте тумбу от этого зеркала, а то тонкая полоска плитки между тумбой и зеркалом еще больше вас будет раздражать.
Ваша прЭлесть
• 12 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Да
Ваша прЭлесть
• 12 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Дизайнер делала
Букет счастья• 12 июля 2018
уберите сверху нижний ряд плитки и там зеркало - будет больше и лучше.
как для меня...
Ваша прЭлесть
• 12 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Какой у вас рост? Если низко 180 см по верхнему краю зеркала?
Жертва интернета• 12 июля 2018
у меня рост 170 см, аж пошла замеряла у себя в ванной, рукомойник на уровне 85 см, и на 175 см заканчивается зеркало. Высота потолка 130 см. Лично мне выше и не нужно, на каблуках я в ванной не хожу.
Так что все ок у вас по расчетам.
Точный_сантиметр• 12 июля 2018
А мы полностью всю стену плиткой выкладывали, а на нее вешали зеркало. А зачем эта ниша вообще нужна, не поняла. мы положили плитку, установили умывальник, а потом определились какое зеркало нам нужно, кагого размера и на какой высоте и заказали его. Мне не понятна последовательность работ у вас.
Точный_сантиметр• 12 июля 2018
Померяла свое зеркало. Начало от пола 115 см, до потолка 185 см. У меня рост 160 см, меня полностью устраивает. Ниже не стали вешать, чтобы не так брызги на него летели от умывальника. У меня 90 см высота умывальника.
Сарафанное радио• 12 июля 2018
’Ужаса’ ее вижу.
Если вам понравился проект (визуализация), то дело не в расчете. Насчёт мастера ’рукож*па’ тоже не согласна. С мебелью будет другой вид!
Не по теме: плитка слева не Pamesa, случайно?))
Недавно положили у себя, выбрали такую же гамму, как у вас, только пол не рыжий, а также серый
мААААсквичка• 12 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, дело не в плитке а сочетании плиток пола и стен! У нас еще хуже(((
Стильная штучка• 12 июля 2018
я бы не сказала, что все плохо.
просто незавершенный вид.
лично мне такое зеркало ни к чему, но это-дело вкуса.
у меня тонкий шкафчик, снаружи-зеркало.
в этом шкафчике щетки зубные, паста, необходимые гигиенические принадлежности,косметика.
а тут просто зеркало........оно, конечно, хорошо, но совсем не практично.
просто незавершенный вид.
у меня тонкий шкафчик, снаружи-зеркало.
Не пью, не курю• 12 июля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть

еще сфотографировала ,что ещё ниже кажется
Снимите вверху один ряд цветастиков, и будет вам счастье
Ваша прЭлесть
• 12 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Плитка ,а потом в нишу зеркало
Точный_сантиметр• 12 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
автор, поправьте, если не так
Не видела такого раньше, спасибо.
Ваша прЭлесть
• 12 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Покажите дизайн проект, а то я совсем не понимаю
Сейчас найду