ГейТуда• 12 июля 2018
Вопрос кадровикам, нормативка
Девочки, давно работала инспектором по кадрам (давно - это 15 лет назад), надо обновиться)))
Закон о соцстрахе, Кзот, инструкция по ведению трудовых буду искать и читать заново.
Но ведь есть уже куча другой нормативки. Какие сейчас журналы-реестры надо вести, про воинский учет, про ведение больничных где почитать? Подскажите, что еще надо почитать, особенно что касается отчетности в госорганы?
Закидай меня камнями• 12 июля 2018
Зарегистрируйтесь на гарячей линии кадровика, если не ошибаюсь с названием
Сосулька• 14 июля 2018
Закон об отпусках, Должностные инструкции. первичный инструктаж по ТБ, Порядок ведения личных дел