Ананомчикус• 12 июля 2018
Новый метод "срубить бабла"!!!
Девочки, всегда!!!!перепроверяйте диагнозы!!!
Июнь-очень сильно налилась грудь и болит поясница-побежала на УЗИ в 4й роддом на Героев Сталинграда!доктор Булгакова поставила диагноз "полип эндометрия",на контрольном УЗИ диагноз Булгакова подтвердила и любезно предложила провести к завотделения,(мой участковый в отпуске)получить направление на анализы и собственно обсудить операцию!
Зав выдал список анализов и огласил сумму 1100-1300грн,сдать можно прямо сейчас в соседнем кабинете,денег нет с собой-включим в сумму операции и тут же записал на пятницу(чтоб место было)
Долго не буду расписывать но!в тот же день в частной клинике у своего бывшего врача полип размером 1 см на 0.5 см куда-то исчез-утренний какой-то полип оказался!
В сл.месяце иду в Исиду и если полипа нет -устрою скандал на всю Оболонь.
Неутомимые шахматы• 12 июля 2018
ПЕревірте все-таки десь на 5 день циклу. Можуть бути погані апарати УЗД. 4 пологовий - да, незабутні враження. Півроку лікували не в тому напрямку...
Барышня_Смольный• 12 июля 2018
Все давно знают ,что любой диагноз надо проверять ни у одного врача .
Жена сантехника• 12 июля 2018
Сейчас у всех приработок. Знакомая зевезла сына в пионерлагерь, а ей там на пропускнике, как обухом по голове: У вашего ребенка ВШИ. Вот, купите у нас это средство, кидайте на карточку 300 грн. Она отказалась, повела ребенка в парикмахерскую и обстригла наголо. Кстати, парикмахер осмотрел ребёнка и никаких вшей не нашёл. Знакомая тоже устроила скандал, говорит, я позвоню куда надо и расскажу, как вы деньги зарабатываете.
Здрасьтенька• 12 июля 2018
у меня такое было вот весной, как у вас автор сперва на узи сказали гигантский полип и только оперировать, через месяц пришла он куда-то делся, и тоже анализы за 1200 сдавала по ним вроде все норм
Мексиканочка• 12 июля 2018
У меня был практически такой же случай. Только неправильный диагноз поставила Алексеенко Л.И. в клинике Омега, сказала нужна операция. Я сразу же поехала в Исиду на узи и о чудо, я абсолютно здорова.
Мексиканочка• 12 июля 2018
И у меня диагностировали не полип, а эндометриоз яичников и хотели делать лапароскопию.
Розавенная• 12 июля 2018
Меня так с отслойкой плодного яйца развели в этом роддоме...положили на сохранение,выписали кучу всего,сказали сдать ’на нужды роддома’. Утром побежала в частную клинику - никакой отслойки! Вернулась,заведующей в лицо тыкнула результаты узи,а она орать начала,что я не имела права покидать больницу...выписку мне не отдали!
Менее Более• 12 июля 2018
Девочки, за полип могут принять на узи складку эндометрия.
Но у нас предпочитают сразу оперировать и контрольное узи не делать. Хотя, в принципе, для спешки такой предпосылок нет.
Правильно сделали, что перепроверили.
Коко На Страже• 12 июля 2018
Моих родителей так на химию разводили,и это консилиум из 6-ти докторов. Не давали ехать в Киев,т.к.потеряют время.Была в онко в Черкассах пару месяцев. Мне было 18.Поехали в Киев,там доктора посмеялись, и в тот же день домой и на этом точка.
Коко На Страже• 12 июля 2018
И с полипом был прикол. Сам испарился через пару дней(. Так что пару раз отмерь-один отрежь . Всем здоровья!
Барабан для взрослых• 12 июля 2018
автор, полипа нет). А какой диагноз поставили? Воспаление? Или для этого еще пару врачей обойти нужно?
Эт вернячОк• 12 июля 2018
Мне полип удаляли, делала узи у нескольких специалистов, но слышала, что есть какие-то полипы которые с месячными уходят. Кстати на анализы потратила 64 грн. на геппатит, все остальное сдала в поликлинике бесплатно. Просто пришлось чуть побегать, конечно можно было 1000 вывалить и на месте все сделать, но мне 1000 не лишняя.
Из Хацапетовки• 12 июля 2018
Мне так стоматолог 8 пломб поставила и хотела еще 6 ставить, пока не пришла к другому стоматологу, а он сказал, что там никаких проблем нет, пломбы не нужны.
Куда ж без меня• 12 июля 2018
Девочки, сейчас и с гайморитом так разводят. Говорят что у вас искривление носовой перегородки, а искривление почти у каждого третьего. Это мне врач сказал, это бывает с младенчества, когда у ребёнка часто бывает насморк, и носовые хрящики немного сдвигаются. Но если это не мешает дыханию, то не надо делать операцию... А врачи сразу начинают раскручивать на операцию по исправлению перегородки. Операция больше 10000
Яжемать Мне можно• 12 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Песец, простите
ничего святого нет у людей... педставляю что вы пережили
Яжемать Мне можно• 12 июля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
А где на гепатит так дешево делают? В гос?
Кому там слова не давали• 12 июля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Полипы сами выходить могут
Пушкининиана• 12 июля 2018
у меня знакомые развелись из за таких разводов врачей. Муж сделал анализ, диагноз:сифилис. Лечение только у них, укол 200 дол. Пришел и все рассказал жене, что бы она проверилась ну и, естественно рассказал об измене. Она говорит:пошли в другое место делать анализы. Сделали в 2-х разных местах, диагноз не подтвердился, семья распалась. ’Сифилис’ нашли в Докторе Алексе в Харькове.
Коко На Страже• 12 июля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Песец, простите
Да я не воспринимала диагноза,а вот что родители пережили сложно представить даже
Тектоническая расческа.• 12 июля 2018
И у меня тоже было.Были боли в низу живота, побежала в роддом сделать УЗИ, долго просилась, но слелали- надрыв яичника, срочно операция, врач уже чуть ли не скорую вызывала. Я еле сбежала. Поехала в другую больницу - ничего , болезненная овуляция. И ещё к одному врачу-контрольный- тоже все хорошо.
Сижу_и_плачу• 12 июля 2018
У меня оказалось все наоборот хуже , увидели на узи полип 1 см, в процессе чистки оказалось что матка увеличена , эрозия небольшая , короче говоря с гормонами беда конкретная ) но врачу своему доверяю как себе ..но у меня такая ситуация с вымогательством была в кожлиспансере , муж пошёл провериться, нашли какую-то неведомую фигню и сказали чтоб я сдавала анализы исключительно у них , когда я сказала что хочу в другой лаборатории , меня чуть ли не пинком под зад выгнали чуть ли не с матюками , при чем дед 60-70 лет
Ксерокопия ночи• 12 июля 2018
у нас люди готовы платить за узи, гистероскопию, операцию и тд и тп, а врачу за консультацию ох как со скрипом дают деньги, вот недобросовестные врачи и делают кучу ненужных узи, и да, гистероскопии, потому что за это точно какие-то деньги заплатят. я сразу говорю, если предлагают такое, вот вам 500-1000 грн, давайте попробуем полечить. а полипы действительно с месячными зачастую выходят
Сижу_и_плачу• 12 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Вот и у нас так было ) только не сиыилис , и дедок врач начал со мной типа наедине разговаривать , спрашивать не изменяла ли я мужу , типа ему можно сказать .. цирк просто ( я его послала куда подальше
Аленький носочек• 12 июля 2018
Совсем не новый метод, мне та же Радченко прошлой осенью тоже нашла полип, после этого хожу только в частную клинику - никто ничего не находит. А в 2016 по УЗИ в этом 4 роддоме вообще нашли гиперплазию эндометрия, сказали срочно на выскабливание, пошла, заплатила много денег, по гистологии все нормально. Хожу пока в ЖК на консультацию к гинекологу, в поисках хорошего гинеколога-эндокринолога.
Кокосиха• 12 июля 2018
Я всегда выслушаю мнение разных врачей, и делаю узи в разных клиниках что бы убедиться в достоверности диагноза.