Верочка 100%• 12 июля 2018

Вот честно была бы кандидатура Зеленского проголосовала бы ,так достали эти ур..

И за Вакарчука,а там бы и Руслана подтянулась .а то эти уроды так надоели ,усе себе усе в карман а вы по мусорнникам лазьте и поминайте бабульки ,и по дорогам Дергайтесь а мы чартерами полетаем.Ну да он тоже приелся но это его работа ,как он сам сказал
автор Верочка 100% • 12 июля 2018
Мусорник телефон зараза

автор Верочка 100% • 12 июля 2018
Поминайте=помирайте
На-перекуре• 12 июля 2018
Мда. А они экономисты? Они в политике понимают? Может они аграрии хотя бы? Шоумены с красивой картинкой. Шо они могут
ВундерКИНГ• 12 июля 2018
Они все марионетки.Зеленский-Коломойский и т д.
Белая и пушистая• 12 июля 2018
Я за Зеленского нет, продажный он немного (субъективно), а за Вакарчука таки да. БОльше блин не за кого, достали эти рожи. И Юля лидирует
Аноним_1461• 12 июля 2018
Зеленский еще тот еврей - нет категорически
автор Верочка 100% • 12 июля 2018
Ответ дляНа-перекуре
Знаете умные люди знают как правильно расставлять приоритеты и где искать грамотный персонал ,для этого не нужно быть економостом,Зеленский ка управленец отличный этого достаточно
Нуждаюсь в общении• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Я не встречала глупых евреев.
Нуждаюсь в общении• 12 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
+200

Аноним_1479• 12 июля 2018
вы только вернулись из поездки по нашим ПРЕКРАСНЫМ! дорогам?
Madelyn• 12 июля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не встречала глупых евреев.
Посмотрите на Раду! И главный глупец, таки еврей!
Бабка_в_кедах• 12 июля 2018
Вакарчук мне не очень. Слышала про него не очень хорошие вещи...
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Правильно-эстраду в политику
Спорта мало нам!
Давай еще марионеток!
Завтра не пью• 12 июля 2018
Ну выборы не за горами и самое печальное, что НЕЕЕЕТ достойных... Может они и есть, но им и пикнуть не дадут. Так и с Зеленским, Вакарчуком будет если выберут - прижмут, пригрозят семьей - типа что-то случиться и все - любой сдастся.
Принцепесочка• 12 июля 2018
Одних клоунов заменим на других? А ЧО, на кого пальцем ткнет Вашингтонский обком, того и на трон.
Elen_17• 12 июля 2018
А Зеленский это же не Голобородько Василий, а Коломойский. Вы его хотите президентом?
Дама_из_рекламы• 12 июля 2018
Вы думаете, что Зеленский, как в кино будет? Героем? Ща. Глупее идеи не встречала. Артистам - сцена, что они понимают в политике? Это как продавца поставить у токарного станка или пекарю дать в руки хирургические инструменты