Калёва Замалёва• 12 июля 2018
Вечные сомнения
Я такой сомневающийся человек, что аж раздражает. Не могу никогда ничего решить сразу и морочу людям голову.
Предлагаю и работу. ЗП 6000 , но ехать нужно в соседний городок 1,5 часа в пути. И мне вроде как и далеко, а вроде как и работа нужна. Или всё таки стоит поискать поближе.
Аннуитет• 12 июля 2018
тю, мы в Киеве столько тратим по утрам, и 2 часа можно в пробке простоять в одну сторону
Калёва Замалёва
• 12 июля 2018
Ответ дляАннуитет
А ЗП какая?)