Трусы с капюшоном• 12 июля 2018

Покажите красивое фото своего отдыха

Девочки, давайте немного порадуемся. Озеро, река, море, океан. Покажите. Вот моё.
Левый Локоть• 13 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
моя любимая фотка.
Турция, Фетхие
А какой отель?

Свисток ля-минор• 13 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо.
Пожалуйста)) А вы в каком отеле были на Мальдивах?)
Мочалкин блюз• 13 июля 2018
Мой Крым ❤️❤️❤️
Отблеск мысли• 13 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Я была 4 раза, Туллагири в водных вилах, Куреду, Курамати и в последний раз Кихад.
Кукусик• 13 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Нам повезло с авиа билетами. Как только Туркиши начали туда летать билеты были по 500 евро с человека туда-назад. Ещё и стыковка в Стамбуле почти сутки, нам предоставили отель 5* и мы успели погулять) На двоих за 14 дней со всем мы потратили около 3300 евро, но объективно можно было и в 3000 влезть) Это перелёт, такси, проживание, экскурсии на маленькие острова, внутренний перелёт, еда, сувениры, аренда машины на пару дней.
Какие же молодцы!
Свисток ля-минор• 13 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Указка• 13 июля 2018
Хорватия:
Патриотка• 13 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
с ником не состыковка
все верно!я патриотка Крыма!
ники просто так не дают)
Угги_в_горошек• 13 июля 2018
Классика ))) - Египет

Язвочка• 13 июля 2018
Фото 1,2,3 -’ Кастрополь’, фото 4 - Ялта,фото 5 - дорога на ’Ай-Петри’))) Погода хорошая, море чистое.В городе+ 30 градусов, в горах от 22 до 26 ...
Каркуша Клара• 13 июля 2018
Ответ дляУказка
Хорватия:
ой, класс, а где это? это дикарями?
Бриджит_Фрикандо• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
Именно ваши фото в теме зацепили. Скажите, вы тур брали или сами бронировали? Какая приблизительно цена вопроса? и в какое время года лучше ехать?
не раньше середины июля, не позже середины сентября, правда в августе сезон отпусков и людей очень много
Скомуниздила• 13 июля 2018
Родос, Греция. Фотки все почему-то серые, хотя солнечно было постоянно(
Мері Попінс• 13 июля 2018
Cancun))
А я на шпагате• 13 июля 2018
Тут все поймут где
Дюймовочка• 13 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
в каком году это было. сейчас перелет меньше 1000 дол./человека нет.
Мочалкин блюз• 13 июля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Тут все поймут где
Алуштаи и Малореченское
Дюймовочка• 13 июля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А какой отель?
Hillside
Язвочка• 13 июля 2018
Ялта-море и хвойный лес ’Ай-Петри’.

LudaSHOPSale• 13 июля 2018
классная тема, списки ГДЕ хочу побывать все растут- благодаря такой красоте )))
Наталья Креативная• 13 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Да. Этот год.Середина мая.
Странно.. За 2 месяца высохли?..
Наталья Креативная• 13 июля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Египет , острова
А какие именно? Я тоже туда хочу)
Указка• 13 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
ой, класс, а где это? это дикарями?
Нее)) это очень хороший городок с красивой набережной и длинными пляжами под соснами, Цриквеница.
Меня не звали• 13 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
фото
А где это фото сделано?
Катастрофа• 13 июля 2018
Ответ дляМері Попінс
Cancun))
Моя мечта А Вы в отеле были или снимали апартаменты? Сколько получилось ?
Оле Лукойе• 13 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Если за полгода или раньше искать, то за 700 можно найти. Снова хочу, поэтому мониторю) Но я указала, что нам просто повезло купить за 500 потому что это были первые рейсы Туркишей на Маэ. 1,5 года назад.
Мері Попінс• 13 июля 2018
Ответ дляКатастрофа
Цитата:
Моя мечта А Вы в отеле были или снимали апартаменты? Сколько получилось ?[/cit) Літаю в Мексику по роботі. Канкун сусіднє місто (від того де працюю). Ми зняли номер в готелі на 1 вихідні вийшло 1800 пессо це десь 2520 грн. Ось вид з балкону. Можна знайти і набагато дешевше. Місцеві казали, шо за 500 пессо можна винайняти апартаменти на пару днів. Крім того цей готель на прибережній лінії (готельній) і само собою вже дорожче буде. Дальше в місто-ціни нижчі.
Оле Лукойе• 13 июля 2018
Ответ дляКукусик
Какие же молодцы!
Спасибо! Планирование отдыха было дольше чем сам отдых)
Петриківна• 13 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Классика ))) - Египет
Подскажите, что за отель? Вроде вход в море хороший, планируем на август с ребенком.
Ряженка• 13 июля 2018
Ответ дляЯ только за!
О, Гранд Хабер))))
И мы там были ещё в 2007 году, это был наш первый отдых в Турции. Но впечатления до сих пор остались отличные)) мини зоопарк по ходу на пляж и тд...
Хорошо вспомнить. Прилетели на мой день рождения, 30-летие.